Гость Гость

25/06/2015

Как подсоединить 3-х фазный автомат?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как подсоединить 3-х фазный автомат?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на маски 3-х слойные производители из России

_Vasiliy_

02/07/2015

плюс 0

Для подключения 3-х фазного автомата, вам необходимо купить сам автомат и подвести к нему силовые кабеля, после чего развести все и правильно запитать. Если вы не очень разбираетесь в этом, советую нанять электрика и он все сделает как положено.

Гость

29/03/2017

плюс 0

есть автомат кабель

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подсоединить унитаз к канализации?

Не так давно мы переехали на новое место жительства. Стали обживаться и переделывать…

1

Как подсоединить теплый пол?

Кагда есть маленькие дети, то это беда, в переносном смысле. они безде ползают и бегаю,…

1

Как подсоединить душевую кабину?

…, что бы подсоединить душевую кабину вам нужно…и прикрепите ее к полу, или прикрутите.…

1

Как подсоединить потолочный светильник?

…подсоединить потолочный дрели и …проведите в него проводку и подсоедините…

1

Как выставить таймер полива на автомате и насосе?

…, что бы выставить таймер полива на автомате и насосе, необходимо что бы данное…

1

Как подключить счётчик воды?

… ошибку, поэтому перед тем, как подсоединить счетчик воды подумайте…

2

Какой лучше слив для ванной - автомат или полуавтомат?

…, тем надёжнее. Я бы вообще не ставил бы эти автоматы. Но если выбирать из двух…

2

Как подсоединить встроенные светильники?

Для того, что бы подсоединить встроенный комнаты и можно включать свет и протестировать…

1

Как подсоединить раковину?

… подсоединить отводящую трубу и сифон. Только после этого подсоединяйте…

1

Как подсоединить духовой шкаф?

… автомат на 25 ампер это при 16 амперной розетке а при 32 амперной розетке нужен автомат…

2

Как подсоединить пятирожковую люстру?

… она и подсоединяется также само как и обычная. Крепится к потолку и подсоединяется…

1

Как подсоединить унитаз?

Я знаю, что унитаз это самое посещаемый предмет квартиры, без которого человеку будет…

2

Как подсоединить водонагреватель?

у меня дома есть лишь холодная вода, я уже давно мечтаю о горячей. Скажите, как подсоединить…

1

Какая цена замены автомата в щитке?

… только цена автомата. Это примерно 300 рублей, не …электрика, который заменит…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.