Гость Гость

16/06/2016

нужно покрасить резервуар -3м3, а краска рассчитывается 250 гр на м2.Сколь

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: нужно покрасить резервуар -3м3, а краска рассчитывается 250 гр на м2.Сколь

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Proxor

03/07/2016

плюс 0

И что теперь делать, значит необходимо делать, что бы был удобный подъезд для откачки септика. Можно удлинить шланг, тогда будет проще, сделайте дорожку. Почему вы не думали про это раньше, сразу требуется подъезд делать нормальный. В данном случае переделать советую.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем покрасить люстру?

… вам нужно покрасить люстру, то я могу вам посоветовать чем это сделать. Вам нужно…

1

Что лучше краска или обои?

…. А покрасить стены - не дешевле, так как, сначала их нужно выровнять, зашпатлевать,…

1

Можно ли покрасить кирпичную печь акриловой краской

…Какой-то краской, это какой? Если печь …, то можно поверх покрасить акриловой…

2

Можно ли покрасить кафельную плитку?если ДА,то какой краской?

Вам нужно краски, так что не задумывайтесь и покупайте краску, желательно акриловую…

1

Как покрасить мебель из мдф?

… нужно покрасить мебель из такого материала как МДФ, то …купите пульверизатор,…

2

Как рассчитать краску?

Краску рассчитывать достаточно сложно, …это тот отрезок балкона, который вы уже…

1

Что можно красить краской валти колор?

…и вы знаете, данная краска валти …внешних работ, и если вам нужно покрасить…

2

Чем покрасить деревянную вагонку?

… вам нужно покрасить деревянную вагонку и вы не знаете чем, то я…. Возьмите…

2

Как покрасить стены в гостиной?

… нужно покрасить стены в гостиной то лучше …подойдет водоэмульсионная краска.…

2

Какой краской лучше покрасить лестницу?

… вам нужно выбрать любую половую краску, цвета выбираете так же любые. Но в принципе…

1

Как правильно красить окна?

…. Да уж с окнами нужно работать аккуратно. Так как краска может … начинать красить.…

2

Чем покрасить фасад кухни?

…нужно покрасить фасад кухни и вы не знаете чем, то я смогу вам подсказать. Сначала…

1

Как покрасить дверь?

…того что бы покрасить двери старую краску, и хорошо ее очистить .Только…, очень…

1

Чем наносить водоэмульсионную краску?

Если вам нужно покрасить водоэмульсионную краску, то я вам подскажу. Вам нужно купить…

1

Нужно ли нарисовать граффити на стене в комнате?

… рисования, стену нужно покрасить специальной, криловой, интерьерной краской.…

1

Как покрасить побеленные стены?

…хотите покрасить на побеленные стены краску, нужно это… этого вам нужно использовать…

2

Как покрасить мрамор?

… вам нужно покрасить деталь из мрамора и вы не знаете как, то я смогу вам подсказать.…

1

Как красить пылесосом?

… вам нужно покрасить забор на даче и вы решили это … Для начала вам нужно придумать…

3

Сколько стоит краска хамелеон?

… хорошая краска, потому что с помощью нее можно покрасить любую поверхность. Эту…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.