Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Гость Гость

15/06/2015

Форма заявления с подписями жильцов дома

Как оформить заявление в управляющую на ограждение территории, где есть форма такого заявления?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Форма заявления с подписями жильцов дома

_Vasiliy_

15/06/2015

плюс 0

Заявление заполняется в произвольной форме, что бы вы знали, если вы не верите, можете пойти в управляющую компанию и посмотреть. Внизу листа собираете подписи всех жильцов - напротив которых фамилии. Если вы хотите, то можно на месте заявление написать, в самой компании.

Гость

11/10/2015

плюс 0

Построил дымоход получил обратную тягу и здымление где ошибка

Гость

11/10/2015

плюс 0

Построил дымоход получил обратную тягу и здымление где ошибка

Гость

11/10/2015

плюс 0

Официально - бесплатно, а сколько на самом деле - кто знает...Так платно это или нет?Одни говорят что платно,а другие бесплатно...

Гость

12/10/2015

плюс 0

Что делать если при нагреве воды котел начинает гудеть?

Гость

13/10/2015

плюс 0

.
Г

Старшему участковому уполномоченному УФМС
От Аладжи Натальи Семеновны.
проживающего по адресу:
Туапсе Ул Ленина 30 квартире 3
Заявление о проверки этих соседей квартиры 4 и 2 Габдулина ул. Ленина 30 кодовая калитка 03
2012 году в соседи кв .4 моем доме ., проживали Туапсе ул. Рабфаковсой 36 квартире 3 у брата родного где у Головина была комната там со своей женой как они вселились ко мне без нашего ,ведомо я не знаю и прописались в этой квартире и как они обманули меня я толком не поняла все мне начали ломать выживать меня инвалида для своей стройкой и еше эксплатируют так зделали вонь около моего хода и мусор не убирают кульки и около обшего туалета склодируют металолом что его пора вывезти нарушают законы о порядке во дворе и на тереторию сегодня я пришла домой коколо квартиры моей воняет ррыбой кто это творит я не знаю но я увидела что у соседей 2 и 4 работают вытяжки открытые не правильно зделанные и вся вонь идет ко мне во двор от этих соседей экология моя нарушенная уровень шума и вонью стояла так сильно что я н е выдержала и от запохов стала мне плохо я вырвала уже от этих соседей я лежала больнице неврологии но участковые наши не подняли уголовное дело они откупились леньгами и до рамок предусмотренных законом они доводять меня инвалида своей вонью унижают чтобы я им все убирала и эксплотируют меня 53 года мне на них рработаать . На что в ответ услышал пьяную нецензурную брань, которую не вижу смысла приводить, а также угрозы и обзывательства в мою сторону.

Не в силах это терпеть, прошу привлечь гражданина Головина и его жену Гвозденко переставит эту воньи возбудить уголовное дела о ломания моих ступенек около квартиры и пусть нам предоставит документы на что я ему давала строит и кто им разрешал вселится и прописываться рядом инвалидом 5 человек в одной комнате Киселевой и кто и как ему давали на перепланировку этой квартиры Аварийной и где сама КИСЕЛЕВА ЧТО ОБМАНУЛА МОЮ СЕМЬЮ НАРУШИЛА НАМ ПОВРЕЖДЕНЬЕ НАШЕЙ КВАРТИРЫ И СОЗДАЛА НЕВЫНОСИМЫЕ УСЛОВИЯ СВОИМ ЗЯТЕМ СОЖИТЕЛЕМ КТО ПЛАТИТ ЗА НИХ В АДМИНИСТРАЦИИ ПОЧЕМУ У НАС ВСЕ ЗАХВАТИЛИ СОСЕДИ И НАРУШАЮТ НАМ ПОКОЙ ГДЕ ПРАВДА А НАШИ ДОКУМЕНТЫ НЕ РАССМАТРИВАЮТ
прошу и прилагаю Акт моей квартиры

Гость
11/10/2015

0 Наталья Аладжи
зарегистрирована на Facebook.
акта и заключения (некоторые формулировки состояния конструкций) для Фонда ЖКХ. Включаем дома оформленные актами .2015 года.:

1. Дома одноэтажный квартирныеТуапсе ул.Ленина 30 квартира 3 и 4, которые включены по 1-жилфонд (если в 1-жилфонд числятся аварийные и если есть акт на эти дома прокуратуре и в суде и у бывшиго депутата директора Брежневой которая состтавляла ввмксте покойной журбенко депутатом ,чтоквартира 3 ул. ленина 30 , как на аварийная, и если есть возможность отселения в короткие сроки)

Где в актах дом как аварийный,
Жилой дом, расположенный по адресу Туапсе ул. Ленина 30 квартиры 3 и 4 должны признать аварийным и подлежащим сносу. А ЖХК Туапсе не хочет это делать с архитектурой и главой а доли соседям квартир 2 и 4 строит и прижать квартиру 3 Аладжи и ФЕДОРОВУ без удобств оставляют им маленький двор на которой нельзя строит А предписание Головину не дают квартире 4 у него все схвачено в администрации Туапсе И ЖХК Туапсе по тел 88616722241или 22543 или 23261 с директором ЖХК с БАЛАНТАЕВОЙ И ЗАМ главой Дроботовой котоые берут от них взятки

2 По ул Ленина остальные дома частного типа с износом более 65%(т. е. начиная от 66%деревянные и каменные от 70%)). Можно исползовать в характеристике состояния конструкций ВСН-53-86.

Фонд принимает дома, где в акте может быть формулировка не только как аварийный, но и
Жилые дома, расположенный по адресу г. Туапсе ул Ленина 30 ,28 26 подлежит сносу в связи с физическим износом (70%) в процессе его эксплуатации, не подлежит ремонту или реконструкции.

Т. е.обязательно указать износ и что подледжит сносу и не подлежите ремонту и реконструкции.

АКТ

обследования жилого дома

N 1 22.11.2015 г.

(месторасположение помещения, в том числе наименования населенного

пункта и улицы, номера дома и квартиры)

Межведомственная комиссия, назначенная распоряжением главы администрации бывшей г. №45 от 01.01.2012 г.,и краснодарского ЖХК и депутатами бывшими Журбенко и БРЕЖНЕВОЙ ДИРЕКТОРАМИ ШКОЛ (5 ,2 )Туапсе

(
органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации, органа

местного самоуправления, дата, номер решения о созыве комиссии)

в составе председателя _Джигун., занимаемая должность и место работы)

и членов комиссии:

Скворцовой_бышей – директора МП «УЖКХ»,

Бывшей покойной начальником БТИ»,Ледяновой

начальника отдела строительства администрации
госинспектора федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору Кунова
при участии приглашенных экспертов

начальника отдела ТО ТУ Роспотребнадзора;

начальника ОГПН,

главного государственного жилищного инспектора

Краснодарского края во главе Степаниденко которые выезжали Туапсе по заявлению инвалида Аладжи и увидели что этот дом не подлежит кап ремонту дом 1910 года нет туалета и ванны а чиновники новые отписываться и не сносять этот дом снято видео про инвалида Аладжи прилажение видео Аладжи найти наталья аладжи туапсе на яндексе найти(произвела обследование жилого дома по заявлению _АладжиТуапсе ул. Ленина 30 квартира 3__ директора МП «УЖКХ», __
(

и составила настоящий акт обследования:

Одноэтажного четырехквартирного жилого дома барачного типа с количеством проживающих 10 человек, год постройки – 1910. Квартиры находятся в муниципальной собственности.снять баланса

Краткое описание состояния жилого дома Туапсе ул. Ленина 30 квартиры 3, инженерных систем

здания, оборудования и механизмов и прилегающей к зданию территории:

ОдноэтажныйСемиквартирный жилой дом барачного типа, год постройки – 1910, имеет 65-70??? процентов физического износаИЗНОС УКАЗАТЬ

Основные несущие конструкции и конструктивные элементы дома имеют повреждения

и деформации:

Фундаменты - искривление горизонтальной линии стен и разрушение
Стены - полное нарушение текут и образование трещин, поражение
перегородки из блоков и чердак гнилой- Значительное чердак повреждение гнилью, жучком, перекосы и выпучивания, сквозные трещины,полы забетонированные и крысы гризут пол

Перекрытия- сильное поражение древесины гнилью, появление продольных и поперечных трещин, расслоение древесины, полное или частичное скалывание в узлах сопряжений балок, прогиб балок и прогонов,

Крыша- Течет старая , поражение гнилью и жучком древесины деталей крыши,

Пол- поражение гнилью и жучком досок, прогибы, просадки, разрушение пола н инвалиду прищлось забитонировать так как лазиют с подвала крысы и был пожар провода гнилые обшитые пластиком потолки

Инженерного оборудование:

Инженерное коммуникации отсутствуют. Забор воды производится из подвала создаеться от соседей сильный шум а квартира прижата ее соседями сильно и на веранде маленькой течет вода и крыша согнутая соседом Головиным а от Гузь квартира воняет куривом от ее мужа ,

туалет дворовый, отопление ужасное не топиться в аварийном состояниибатареи и окна и двери входные дверей квартир нет нет кухни и ванны и туалета пользуеться инвали ведром такизах стирает и от соседей идет вонь от кухни газоваая труба закрыита соседямиа свет и счетчики не годные в квартире крыша течет кап ремонт не кто не делал с 1983 года ).

Оценка результатов проведенного инструментального контроля и других

видов контроля и исследований –

не проводилась (кем проведен контроль (испытание), по каким показателям, какие

фактические значения получены)

Рекомендации межведомственной комиссии и предлагаемые меры, которые

необходимо принять для обеспечения безопасности или создания нормальных

условий для постоянного проживания – проведение капитального

ремонта и реконструкции жилого дома нецелесообразно.

Заключение межведомственной комиссии по результатам обследования

дома
Жилой дом, расположенный по адресу г. Туапсе ул. Ленина 30 квартира 3 подлежит сносу в связи с физическим износом (70%) в процессе его эксплуатации, не подлежит ремонту или реконструкции
Требуется пер-----------------Члены межведомственной комиссии

Скворцова тел 88616728343

Ладатько бывший Глава городаТуапсе тел 88616722215 секретарь_

__Депутаты Журбенко и Брежнева бывшие 88616722215 секретарь

__Степаниденко ЖХК края в КРАСНОДАР РАШПИЛЕВСКАЯ 181

заявление - просьба гражданина о содействии в реализации его конституционных прав и свобод или конституционных прав и свобод других лиц, либо сообщение о нарушении законов и иных нормативных правовых актов, недостатках в работе государственных органов, органов местного самоуправления и должностных лиц, либо критика деятельности указанных органов и должностных лиц;

4) жалоба - просьба гражданина о восстановлении или защите его нарушенных прав, свобод или законных интересов либо прав, свобод или законных интересов других лиц.

. к ответственности согласно ст.20.1 Кодекса об административных правонарушениях и разъяснить ему содержание п.3. ст.17 Конституции России. В случае Вашего отказа от вмешательства в эту ситуацию прошу дать мне официальный ответ с внятным разъяснением невозможности пресечь противоправные действия Грохощенко Г.Г

«_5 октября __» _ 20_15__г. Добовляю законы об инвалидах наши законы. .Вместе с тем ч. 2 ст. 57 ЖК РФ устанавливает, что вне очереди жилые помещения по договорам социального найма предоставляются:

· гражданам, жилые помещения которых признаны в установленном порядке непригодными для проживания и ремонту ил3. Хронические и затяжные психические расстройства с тяжелыми стойкими или часто обостряющимися болезненными проявлениями
и реконструкции не подлежат:
Прошу на основанье нашего закона по статье 17.
Переселить меня соседями через Администрацию Города нормальное жилье и не издеваться ,срочно переселит нормальное жилье и у них есть блат родственницей его мамаши жены Гвозденко и ее брата которые дружать с Администрацией и разрешают у меня инвалида все ломать и себе создавать условия и маникюрнную строит а детьми прикрыться а пока его дети находяться у бабушки новой двух комнатной квартире и сколько у них квартир и домов знает его мать и блат они имеют со всеми и камеры установили в моем доме чтобы меня травит и эсплтировать вонью чтобы я ими уберала за ними мусор а когда я чтото прошу с меня деньги они сдирают и издеваютьс снимают на телефон рядом живут цыгане и дети оскорбляют меня по ихнему указанию участковые ни чего не делают одниотписки разбиритесь срочно пишу со слезами переселите меня инвалида от этих варваров и его брат выгнал он увидел что у нас живут одни бабки всех подкупил своей помошью я ему не подаюсь он издеваеться и все нагло хапает а дочь федорова отдала ему все документы не работает и у подруг пьет стоит на учете нн
наркологии
и продола свое жилье мои вопросы о переселенье не помогает у ее подруг тел 89182072037 и ездиет с каким то мужиком и деньги берет для пьянки и для своих подруг шаховой и неверовой им она помогает но не инвалиду разберитесь и работает на Головина и Гвозденко онией маникур делают она у них друзьях чтобы потом продать это не жилое помешенье Головину и Гвозденко под маникюрную
5 октября 2015 года проверте ихние паспорта где они были прописаны я устала мне53 года а живу как бомж хожу на ведро возьмите на конт роль спасибо заранее
Согласно ст. 1 Улучшение жилищных условий , →
Согласно ст. 17 Федерального закона «О социальной защите инвалидов в
• проживание в смежных неизолированных комнатах по две и более семьи при отсутствии родственных отношений;

Вместе с тем ч. 2 ст. 57 ЖК РФ устанавливает, что вне очереди жилые помещения по договорам социального найма предоставляются:

· гражданам, жилые помещения которых признаны в установленном порядке непригодными для проживания и ремонту или реконструкции не подлежат;

;

Газета Подмосковная Правда
Наталья Аладжи«Момент Истины» публикует открытое письмо к Генеральному прокурору Российской Федерации Чайке Ю.Я.
>>>>>> Генеральному прокурору Российской ФедерацииДействительному государственному советнику юстиции Чайке Ю.Я. Генеральная прокуратура Российской Федерации125993, ГСП-3, Россия, г. Москваул. Б.Дмитровка, 15а
>>>>>> В защиту прав и законных интересов инвалида Аладжи Натальи Семеновны Туапсе ул Ленина 30 квартира 3 не жилое

Гость

15/10/2015

плюс 0

Прибавить три составляющие - ширину, высоту и длину искомого элементаширина-50 см высота-12 см длина 140 см тебя о.84 куба

Гость

16/10/2015

плюс 0

Tuapnd@miackuban.ru

-------- Пересылаемое сообщение --------
> -------- >>
>>>>>>> -------- > ПИСЬМО Минздрава РФ от 04.04.2015 N 2510/3493-03-32 "ОБ ОРГАНИЗАЦИИ СУДЕБНО-ПСИХИАТсовместно со специалистами судебно-психиатрических экспертных подразделений (по согласованию) и представителями заинтересованных министерств и ведомств (по согласованию) осуществлять (в том числе с выездом на место) методическую помощь специалистам, участвующим в проведении судебно-психиатрической эксперПИСЬМО Минздрава РФ от 04.04.2015 N 2510/3493-03-32 "ОБ ОРГАНИЗАЦИИ СУДЕБНО-ПСИХИАТРИЧЕСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
>>>>>>
>>>>>> тизы в соответствии с прилагаемым графиком (Приложение 3).
>>>>>>
>>>>>> РИЧЕСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
>>>>>>
>>>>>>>> -------- Пересылаемое сообщение --------
>>>>>>>> __Верховный _ суд гор. Истец: __Аладжи Наталья Семеновна проживаетТуапсе ул. Ленина 30 квартире 3Ответчик:
>>>>>>>> ФЕДОРОВА Екатерина Александровна
>>>>>>>> проживает Туапсе ул. Ленина 30 квартире 3 не жилом _Гвозденко Маргарита Александровна _Ответчик:_Проживает__Туапсе ул. Ленина 30 квартире 4 ,квартирантом основная хозяйка ее бабка Киселева проживает Туапсе Калараша___________________
>>>>>>>> 3-ьи лица: Врачи псих диспансера и наркология и жил инспекция и участковые полиции Туапсе победы 13_
>>>>>>>>
>>>>>>>>>>>> И С К О В О Е З А Я В Л Е Н И Е
>>>>>>>>>>>> О выселении за невозможностью совместного проживания
>>>>>>>>>>>> и проверте на фактор лжи правду говорит инвалид или нет )юристы Москвы
>>>>>>>>>>>>
>>>>>>>>>>>> Я, _инвалид детства Аладжи Наталья Семеновна прживаюОтветчик:о вместе с Алкоголичкой Федоров ой и соседкой Гвозденко которая живет у нас 2 года и свои права мне инвалиду нарушают мне покой 2 года с семьей из _2 не совершено летних детей одной 6 лет другой 13__ коммунальной квартире №4 в доме № _30_ гор Туапсе ул. Ленина 30 дом одноэтажный занимают они одну комнату 5 человек и все у нас забирают и ставят где были наши ступеньки блоки и загораживают мне подвале в ход и без моего ведомо отрезают мне газовую обшюю трубу газовую пользуются моей фамилией ,якобы я им все разрешала и потом от своих слов отказываюсь ,мол на больная ,я требую провести расследование и провести экспертизу лжи и как и на что я им давала
>>>>>>>>>>>> на не однократные обращение мои заявление не к чему не приводят ,Алкоголичка Федорова пьет по ныне наркологи ее не лечат и Гвозденко квартиры 4 не убирает эту вонь кричит как резанная когда приходит коми сия ,она деньги платила 200000 рублей на перепланировку и я не дам не кому убирать и без вони она не может жить чтобы людей не травит она по моему больная на голову нормальный человек так делать не будет и убирает это семейка издевается над домной инвалидом
>>>>>>>>>>>> Ответчик Федорова на протяжении длительного времени ведет аморальный образ жизни, нарушает правила паспортного режима не работает пьянствует, в нетрезвом состоянии устраивает скандалы особенно вечерами и до утра, выражается нецензурно в присутствии малолетних детей,даже у своей подруги Шахов ой где есть маленькие дети Туапсе ул. Карла -Либнехта 32(2 свою комнату по Адресу Туапсе ул. Ленина 30 содержит в антисанитарном состоянии, создает также антисанитарные условия в местах общего пользования. И мою комнату делает антисанитарном состояние сейчас опять пьет и пошла к Шаховой где есть дети с коктейлями у Шаховой тел 89182072037 она ее прикрывает
>>>>>>>>>>>> В связи с противоправным поведением ответчика к нему неоднократно применялись меры административного и общественного воздействия: взыскания, приставами Туапсе она пр оходит как должница по банку предупреждения участкового, предупреждения из ЖЭУ).
>>>>>>>>>>>> Однако на принимаемые меры воздействия ответчики Гвозденко И Федорова не реагирует. Систематическое нарушение ответчиком правил общежития делает невозможным совместное с ним проживание в квартире.
>>>>>>>>>>>> На основании изложенного, ст. 98 ЖК РСФСР,
>>>>>>>>>>>>
>>>>>>>>>>>> П Р О Ш У :
>>>>>>>>>>>>
>>>>>>>>>>>> Выселить Гвозденко и Федорову из квартиры №_3 и 4_ в доме №30_ по
>>>>>>>>>>>> (
>>>>>>>>>>>> ул._Ленина 30_гор. Туапсе без предоставления другого жилого помещения.
>>>>>>>>>>>> Прошу запросить из _Администрации Районной Туапсе и полиции участковые ул. Победы 13 тел 88616723211 тем более Федорова и Гвозденко стоят на учете т,Гвозденко -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------неврологии ,Федорова наркологии и н лечиться с хроническим алкоголизмом уже 10 лет ,пьет даже в моей квартире и курит прямо мою посуду и не уберает а ведро сакми не убирает все бросаети уходит к шаховой Туапсе ул карла либнехта 32 дом приврошает притоны и продукты все мои отдает подругам к шаховой и неверовой с кем гуляет где правда и законы инвалида кторая мучаеться и ходит по людям спать а Федорова продала квартиру свою и выживает инвалида на нее управы нет ни властям ни чиновникам )---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- и ее врачи не контролируют Туапсе ул сочинская 80 и не хотят принудительно лечит
>>>>>>>>>>>> следующие документы:запросит у Администрации Наркологии Главного врача
>>>>>>>>>>>> Прошу вызвать в суд следующих свидетелей : _Главного врача ПСИХИАТРА Иванову Веру Михайловну и намечающееся врача Путчеву Надежду Анатольевну __Тел 88616726462 и КОЧЕГАРОВУ ОКСАНУ ВИКТОРОВНУ КОТОРАЯ ВЫДЕЛЯЛА Федоровой квартиру и полицию ППС КОТОРЫЕ ВЫЕЗЖАЛИ НА НЕ ОДНОКРАТНЫЕ ЗВОНКИ ПО МОИМУ ПРИГЛАШЕНИЮПриложение Запросить:
>>>>>>>>>>>> 1. Выписка из домовой книги
>>>>>>>>>>>> 2. копия лицевого счета
>>>>>>>>>>>> 3. квитанция об уплате гос пошлины в размере 10%от казат я являюсь инвалидом девства есть справка у врачей псих диспансера Туапсе минимального размера оплаты труда
>>>>>>>>>>>> 4. доказательства противоправного поведения ответчика и принимаемых к нему мер воздействия
>>>>>>>>>>>>
>>>>>>>>>>>> Дата подачи заявления. 5 октября 2015 года
>>>>>>>>>>>>
>>>>>>>>>>>> Подпись. Аладжи Туапсе ул. Ленина 30 квартира 3 не жилое

Гость

18/10/2015

плюс 0

ЗАПОЛНЕНИЯ ЗАЯВЛЕНИЯзаявления о выселении из квартиры

В (указать наименование судебного органа)
Туапсе ул ПОБЕДЫ 22 ПРЕДСЕДАТЕЛЮ СУДА КАЛИНИЧЕНКО
ПРОШУ СУД РАССМОТРЕТЬ БЕЗ НАС ВСЕ СОГЛАСНЫ И ВЫЗВАТЬ ТОЛЬКО ВРАЧЕЙ ПСИХ ДИСПАНСЕРА И СОЦ ЗАШИТЕ ЧТОБЫ ИНВАЛИДУ ДАЛИ ДРУГОЕ ЖИЛЬЕ Я СОГЛАСНА
С УВАЖЕНИЕМ ИСТЕЦ фЕДОРОВА
Я НЕ ЖИЛОЕ САМА ОТРЕМОНТИРУЮ МНЕ ПОМОГУТ ИНВАЛИД ДОЛЖНА ЖИТЬ ОТДЕЛЬНО Я ОТ НЕЕ ОТКАЗАЛАСЬ ЧЕРЕЗ СУД У МЕНЯ ЕСТЬ РЕШЕНИЕ СУДА ПОКАЖУ ПО ЗАПРОСУ
ТЕЛ СВИДЕТЕЛЯ Шаховой 89182072037

Истец: (Федорова Екатерина Александровна
проживаю Туапсе ул. Ленина 30 квартире 3 не жилом
факс 88616723045
Ответчик(и): Аладжи Наталья Семеновна
Телефон __88616723045_ факс __88616723045
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

О ВЫСЕЛЕНИИ ИЗ КВАРТИРЫ

Истец,Федорова ( и Ответчик Аладжи по данному делу ( с «9 июня 1993 года проживают в (указать площадь, количество2 комнат) изолированной квартире,без удобств которая расположена по адресу:Туапсе ул. Ленина 30 квартира 3 не жилое одноэтажного дома старого производста без кап ремонта , адрес) на основании (указать документы, на основании которых проживаете, например подтверждения прав собственности или гражданско-правой договор)План БТИ И Домовая

Настоящее исковое заявление подано Истцом по причине невозможности дальнейшего совместного проживания с ОтветчикомАладжи так как она являеться инвалидом и требует срочного переселенье добиваеться по своим льготам квартиру себе отдельной и ей нужен покой , по делу Ответчиком, а также нарушения ее законов об инвалидах совместного проживания в одном жилом помещении мы не можим ужиться я молодая мне хочеться попит погулять с подругами и инвалид не разрешает мою тоже комнату смешанного типа привести она првыкла покою ,я не могу изза нее дожиться 7 вечера и тушит свет она мне не разрешает у нее кружиться голова я не могу с ней проживать одной квартире и идти с ней на ее работу помогать я не работаю ищу работу и поэтому я пропадаю у своих подруг Шаховой Туапсе ул Карла -либнехта 32 тел 89182072037 .

Уже в течение продолжительного времени истец по настоящему делу , а также постоянно злоупотребляет спиртными напитками.,выживает инвалида ответчика и требует отсутствия у нее денежных средств, Ответчик Аладжи уходит спать по квартирам пока истец перестает пить полиция ни чего не делает

(В этой части искового заявления привести примеры указанных случаев нарушений прав лиц, проживающих в данной квартире)

В результате нарушения (ППС , в вышеуказанную квартиру не единожды вызвались работники полиции. В связи с этим истец Федорова скрывалась от полиции у Шаховой— квартиры, которая расположена по адресуТуапсе ул. КАРЛА -Либнехта 32\2

Согласно мнения ответчика Аладжи что (ИСТЕЦ Федорова нарушает правиласовместного проживание квартире по настоящему делу тем самым делает проживание с ним в одной квартире невозможным для других лиц.

Основываясь на вышеизложенном и руководствуясь ст. 91 ЖК РФ, ст. ст. 131, 132 Гражданско-процессуального кодекса Российской Федерации,

Прошу суд:

1. Выселить ОтветчикаАладжи инвалида 2 группы расположена по адресу: _Туапсе ул Ленина 30 квартире 3предоставив ему другое помешение по соц найму

2. Вызвать в судебное заседание в качестве свидетелей для дачи объяснений следующих граждан: ее врачей психиатров Туапсе ул Маяковского 2 тел 88616723045

Приложения (перечислить необходимые документы, доказывающие Ваши требования)

1. Копия искового заявления для Ответчика).

2. Оригинал справки о составе семьи, а также ее копия.

Дата подачи заявления:

ПодписьФедорова Екатерина Александровна
Туапсе ул. Ленина 30 квартира 3 не жилое

приложение заявление о переводе жилого не жилое

О ПЕРЕВОДЕ ЖИЛОГО

ПОМЕЩЕНИЯ В НЕЖИЛОЕ И О ПЕРЕВОДЕ НЕЖИЛОГО

ПОМЕЩЕНИЯ В ЖИЛОЕ

В межведомственную комиссию по переводу жилого помещения в нежилое помещение и нежилого помещения в жилое помещение, по переустройству и (или) перепланировке жилого помещения на территорииТуапсинского района

ЗАЯВЛЕНИЕ принудительное для суда и Прокуратуры

от Аладжи Натальи Семеновны, паспорт гражданина РФ 22 00 № 0307713718 выдан ОВД Туапсе района 11.01.1993г., зарегистрирован по адресу: Туапсе ул. Ленина 30 квартира 3., тел. 8 9182072037и Федоровой Екатериной Александровны, паспорт гражданина РФ № , выдан ОВД Туапсе 11.01.2012г., зарегистрирована по адресу: Туапсе, ул. Ленина 30 квартира 3 не жилое

Место нахождения жилого помещения: Туапсе ул. Ленина 30 квартира 3.,

Собственник(и) жилого помещения: Федорова и Аладжи ,Прошу разрешить перевод жилого помещения в нежилое с последующей перепланировкой для его последующего использования в том чтобы нас выселить или из одного жильцов особенно инвалида Аладжи которой по ее заболеванию положенно человеческая квартира
Запрсу мы приложим когда придет комиссия

К заявлению следующие документы:ппо запросу суда и прокуратуры и комисси

1) Свидетельство о праве собственности на квартиру от 1993 года. (нотариально заверенная копия) на 2 листах;

2) технический паспорт переводимого помещения (подлинник) на 10 листах;

3) поэтажный план дома, в котором находится переводимое помещение (копия) на 1 листе;

4) проект переустройства и (или) перепланировки переводимого помещения (в случае, если переустройство и (или) перепланировка требуются для обеспечения использование в качестве нежилого помещения) (подлинник) на 12 листах;

Подписи лиц, подавших заявление:

18 05.2015 г. ___Аладжи Наталья Семеновна
(дата) (подпись заявителя) (расшифровка подписи заявителя)

18.05 2015г. _Федорова_

Гость

18/10/2015

плюс 0

ЗАПОЛНЕНИЯ ЗАЯВЛЕНИЯзаявления о выселении из квартиры

В (указать наименование судебного органа)
Туапсе ул ПОБЕДЫ 22 ПРЕДСЕДАТЕЛЮ СУДА КАЛИНИЧЕНКО
ПРОШУ СУД РАССМОТРЕТЬ БЕЗ НАС ВСЕ СОГЛАСНЫ И ВЫЗВАТЬ ТОЛЬКО ВРАЧЕЙ ПСИХ ДИСПАНСЕРА И СОЦ ЗАШИТЕ ЧТОБЫ ИНВАЛИДУ ДАЛИ ДРУГОЕ ЖИЛЬЕ Я СОГЛАСНА
С УВАЖЕНИЕМ ИСТЕЦ фЕДОРОВА
Я НЕ ЖИЛОЕ САМА ОТРЕМОНТИРУЮ МНЕ ПОМОГУТ ИНВАЛИД ДОЛЖНА ЖИТЬ ОТДЕЛЬНО Я ОТ НЕЕ ОТКАЗАЛАСЬ ЧЕРЕЗ СУД У МЕНЯ ЕСТЬ РЕШЕНИЕ СУДА ПОКАЖУ ПО ЗАПРОСУ
ТЕЛ СВИДЕТЕЛЯ Шаховой 89182072037

Истец: (Федорова Екатерина Александровна
проживаю Туапсе ул. Ленина 30 квартире 3 не жилом
факс 88616723045
Ответчик(и): Аладжи Наталья Семеновна
Телефон __88616723045_ факс __88616723045
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

О ВЫСЕЛЕНИИ ИЗ КВАРТИРЫ

Истец,Федорова ( и Ответчик Аладжи по данному делу ( с «9 июня 1993 года проживают в (указать площадь, количество2 комнат) изолированной квартире,без удобств которая расположена по адресу:Туапсе ул. Ленина 30 квартира 3 не жилое одноэтажного дома старого производста без кап ремонта , адрес) на основании (указать документы, на основании которых проживаете, например подтверждения прав собственности или гражданско-правой договор)План БТИ И Домовая

Настоящее исковое заявление подано Истцом по причине невозможности дальнейшего совместного проживания с ОтветчикомАладжи так как она являеться инвалидом и требует срочного переселенье добиваеться по своим льготам квартиру себе отдельной и ей нужен покой , по делу Ответчиком, а также нарушения ее законов об инвалидах совместного проживания в одном жилом помещении мы не можим ужиться я молодая мне хочеться попит погулять с подругами и инвалид не разрешает мою тоже комнату смешанного типа привести она првыкла покою ,я не могу изза нее дожиться 7 вечера и тушит свет она мне не разрешает у нее кружиться голова я не могу с ней проживать одной квартире и идти с ней на ее работу помогать я не работаю ищу работу и поэтому я пропадаю у своих подруг Шаховой Туапсе ул Карла -либнехта 32 тел 89182072037 .

Уже в течение продолжительного времени истец по настоящему делу , а также постоянно злоупотребляет спиртными напитками.,выживает инвалида ответчика и требует отсутствия у нее денежных средств, Ответчик Аладжи уходит спать по квартирам пока истец перестает пить полиция ни чего не делает

(В этой части искового заявления привести примеры указанных случаев нарушений прав лиц, проживающих в данной квартире)

В результате нарушения (ППС , в вышеуказанную квартиру не единожды вызвались работники полиции. В связи с этим истец Федорова скрывалась от полиции у Шаховой— квартиры, которая расположена по адресуТуапсе ул. КАРЛА -Либнехта 32\2

Согласно мнения ответчика Аладжи что (ИСТЕЦ Федорова нарушает правиласовместного проживание квартире по настоящему делу тем самым делает проживание с ним в одной квартире невозможным для других лиц.

Основываясь на вышеизложенном и руководствуясь ст. 91 ЖК РФ, ст. ст. 131, 132 Гражданско-процессуального кодекса Российской Федерации,

Прошу суд:

1. Выселить ОтветчикаАладжи инвалида 2 группы расположена по адресу: _Туапсе ул Ленина 30 квартире 3предоставив ему другое помешение по соц найму

2. Вызвать в судебное заседание в качестве свидетелей для дачи объяснений следующих граждан: ее врачей психиатров Туапсе ул Маяковского 2 тел 88616723045

Приложения (перечислить необходимые документы, доказывающие Ваши требования)

1. Копия искового заявления для Ответчика).

2. Оригинал справки о составе семьи, а также ее копия.

Дата подачи заявления:

ПодписьФедорова Екатерина Александровна
Туапсе ул. Ленина 30 квартира 3 не жилое

приложение заявление о переводе жилого не жилое

О ПЕРЕВОДЕ ЖИЛОГО

ПОМЕЩЕНИЯ В НЕЖИЛОЕ И О ПЕРЕВОДЕ НЕЖИЛОГО

ПОМЕЩЕНИЯ В ЖИЛОЕ

В межведомственную комиссию по переводу жилого помещения в нежилое помещение и нежилого помещения в жилое помещение, по переустройству и (или) перепланировке жилого помещения на территорииТуапсинского района

ЗАЯВЛЕНИЕ принудительное для суда и Прокуратуры

от Аладжи Натальи Семеновны, паспорт гражданина РФ 22 00 № 0307713718 выдан ОВД Туапсе района 11.01.1993г., зарегистрирован по адресу: Туапсе ул. Ленина 30 квартира 3., тел. 8 9182072037и Федоровой Екатериной Александровны, паспорт гражданина РФ № , выдан ОВД Туапсе 11.01.2012г., зарегистрирована по адресу: Туапсе, ул. Ленина 30 квартира 3 не жилое

Место нахождения жилого помещения: Туапсе ул. Ленина 30 квартира 3.,

Собственник(и) жилого помещения: Федорова и Аладжи ,Прошу разрешить перевод жилого помещения в нежилое с последующей перепланировкой для его последующего использования в том чтобы нас выселить или из одного жильцов особенно инвалида Аладжи которой по ее заболеванию положенно человеческая квартира
Запрсу мы приложим когда придет комиссия

К заявлению следующие документы:ппо запросу суда и прокуратуры и комисси

1) Свидетельство о праве собственности на квартиру от 1993 года. (нотариально заверенная копия) на 2 листах;

2) технический паспорт переводимого помещения (подлинник) на 10 листах;

3) поэтажный план дома, в котором находится переводимое помещение (копия) на 1 листе;

4) проект переустройства и (или) перепланировки переводимого помещения (в случае, если переустройство и (или) перепланировка требуются для обеспечения использование в качестве нежилого помещения) (подлинник) на 12 листах;

Подписи лиц, подавших заявление:

18 05.2015 г. ___Аладжи Наталья Семеновна
(дата) (подпись заявителя) (расшифровка подписи заявителя)

18.05 2015г. _Федорова_

Гость

22/10/2015

плюс 0

Жалоба на решение (действие) прокурора
от Аладжи Натальи Семеновны
проживающееся Туапсе ул. Ленина 30 квартира 3 не жилое
инвалид девства не работаю
ответчии Прокурор Тимашенко и его работники Туапсе ул Карла макса 3

А. Сначала объясняем суду что я Аладжи Наталья Семеновна инвалид девства писала не

что мои нарушенные права остались не восстановленными ... И далее что Алкоголичка Федорова пьет по ныне и полиция не разбираеться 3 года а наркология Туапсе защищает Алкоголичку и травит на меня псих диспансер а Федорова скрываеться у Шаховой Туапсе ул карла ЛИБНЕХТА 32\2 И МОИ ВОПРОСЫ О МОЕМ ПЕРЕСЕЛЕНИЕ ПО НЫ НЕ НЕ РАШАЮТЬСЯ ОДНИ ОТПИСКИ НАШИХ МЕСТНЫХ ПРОКУРОРВ И ПОЛИЦИИ И ЧИНОВНИКОВ ОБМАНЫВАЮ МЕНЯ ОДНИМ ИТЕМ ЖЕ ОТВЕТОМ КОММУ ЖАЛОВАТЬСЯ А СУД НЕ РАССМАТРИВАЕТ НЕ ОДНОЙ ЖАЛОБЫ ВМЕСТЕ С КРАСНОДАРЦАМИ ГДЕКОНСИТУЦИЯ МОИ ПРАВА ИНВАЛИДА НАРУШЕНЫ
А ВОТ ДЛЯ ЧЕГО ЭТИ ПРАВИЛА
В то же время Конституция РФ (ст. 18) и законы России обязывают прокуроров всех уровней соблюдать конституционные права граждан РФ. В соответствии со ст. 15 Федерального закона от 27.07.04г. № 79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации", гражданский служащий обязан соблюдать Конституцию РФ, федеральные законы, иные нормативные правовые акты и обеспечивать их исполнение, соблюдать при исполнении должностных обязанностей права и законные интересы граждан и организаций

(Если ваше обращение направлено нижесидящему прокурору, на котрого вы жаловались, то включите ссылки на закон "О прокуратуре ...")

В соответствии со ст.129 Конституции РФ, п.4 ст.21, п.3 ст.37 УПК РФ, п.1 ст.4 Закона «О Прокуратуре РФ», требования и поручения прокурора, предъявленные в пределах их полномочий, обязательны для исполнения всеми должностными лицами. Однако ...... намеренно не исполняют обязанности по исполнению предписаний закона, поскольку все мои обращения всегда направляются на рассмотрения тем прокурорам, действия которых я обжалую. В силу действия ст.7 УПК РФ, нарушение норм Кодекса при проведении процессуальных действий и принятии решений ведет к признанию юридически ничтожными порождаемые этими действиями и решениями последствия. И ОТПИСКАМИ ПРОКУРОРОВ И ВРАНЬЕМ ЗАНИМАЮТЬСЯ ТОЛЬКО СВОИ ВОПРОСЫ РЕШАЮТ

(Если отписка не учитывает всех приведенных Вами доводов - включаете фрагмерёнт со ссылкой на ч.4 ст.7 УПК и на 42-0)

Пункт 4 ст.7 УПК РФ требует, чтобы постановления прокурора были законными, обоснованными и мотивированными В определении от 25.01.2005 № 42-О Конституционный Суд РФ признал, что ст.7 УПК РФ в ее конституционно-правовом истолковании не допускает отказа дознавателя, следователя, прокурора, а также суда от исследования и оценки всех приводимых в заявлении, ходатайстве или жалобе доводов, а также мотивировки своих решений путем указания на конкретные, достаточные основания, по которым эти доводы отвергаются.

И делаете вывод что прокуроры Аладжи Вопросы не решают и не занимаються о лечением воспитаницы детдома Федоровой и не хотять проводит проверку как ее обманул суд и как продали Федоровой квартиру и почему Федорову не Лечать воспитаницу детдома ст Медведовской тел 88613071439 а детдом не приезжал не разу и все органы власти не решают вопросы из склепа не жилого помешение переселит инвалида по ее закону человеческое жилье

Указанное незаконное решение должностных лиц прокуратуры и установившаяся порочная практика привели к существенному нарушению и лишению моих конституционных прав и затруднило мой доступ к правосудию.

Б. Теперь включаем "тяжелую артиллерию" ( когда Я Аладжи пошла суд Туапсе
объясняетьсуду, что гражданин - равноправный субъект!!! что у него есть право на получение адекватного ответа!!! что на все доводы , приведенные в вашей жалобе должны быть ответы !!! Но судьи отвергли это и отправили все письма Аладжи ОБРАТНО И НЕ РАССМАТРИВАЮТ ПО НЫНЕ

(
Отмеченные права, , как указал Конституционный Суд РФ в “Постановлении” от 3 мая 1995 года N 4-П, требует рассматривать гражданина не как объект государственной деятельности, а как равноправного субъекта, могущего защищать свои права всеми не запрещенными законом способами и спорить с государством в лице любых его органов, предполагают не только право подать в соответствующий государственный орган или должностному лицу заявление, ходатайство или жалобу, но и право получить на это обращение адекватный ответ. А далее расписать, почему ответ не отвечает требовнию адекватности, имея в виду, что адекватность

(
Определением Конституционного Суда № 42 от 25.01.2005 сформулировано ДОЛЖНО БЫТЬ РАСЛЕДОВАНИЕ ПО ЭТОМУ НЕ ЖИЛОМУ ПОМЕЩЕНИЯ НО НЕ ПРОИЗОШЛО И ПО НЫНЕ И ВСЕ РВУТ ТРЕБОВАНИЕ НЕ ВЫПОЛНЯЕТЬСЯ О ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ НОРМАЛЬНОЙ КВАРТИРЫ РАССЕЛЕНИЕМ аЛКОГОЛИЧКИ И ИНВАЛИДА аЛАДЖИ ЧТО ОНИ НЕ МОГУТ ЖИТЬ ДВОЕМ ТА ПЬЕТ И НВАЛИД БОЛЬНАЯ ЕЙ НУЖЕН ПОКОЙ

- требование к дознавателю, следователю, прокурору на досудебной стадии проводить исследования и оценки ВСЕХ приводимых в обращениях граждан доводов, Правовая позиция Суда сформирована в категорических выражениях: "… решения могут быть вынесены только после … опровержения доводов, выдвигаемых в обращениях,

- право каждого обратившегося в суд, а также в иной государственный орган на получения на свое обращение законного, обоснованного и мотивированного решение соответственно должностного лица или суда.

- обязанность лиц, принимающих решения по обращениям граждан, мотивировать свои процессуальные решения путем указания на конкретные, достаточные с точки зрения принципа разумности, основания
Конституционный Суд РФ в своем Постановлении от 27.06.2005 г. № 7-П указал: «отказ прокурора от возбуждения уголовного дела и от принятия предусмотренных законом мер к установлению личности виновного фактически исключает возможность получения потерпевшим судебной защиты своих прав и законных интересов. Иное означало бы безосновательный отказ государства от выполнения возложенных на него функций по обеспечению законности и правопорядка, защите прав и свобод человека и гражданина (ст.ст.10, 18, 45, п."б" ч.1 ст. 72 Конституции РФ) и переложение этих функций на граждан.».

Вывод Я СДЕЛАЛА ДЛЯ СЕБЯ И ПИШУ ВАМ ВСЕМ ЧТО ТУАПСЕ МАФИЯ ПРОКУРОРОВ ИМ НУЖНЫ БОГАТЫЕ

Вместе с тем обжалуемое решение не опровергает приведенных в нашем обращении доводов, является односторонним - в нем не отражена позиция Заявителя, но только позиция в защиту интересов подозреваемого, принятое решение не отвечает требованию адекватности, обоснованности, мотивированности и законности, а потому подлежит отмене.

В. Добиваем ссылками на УПК и приказы Генпрокуратуры

(ссылки на приказы Генпрокуратуры №12, №18, №39,

на Присягу прокуророа и

на УПК РФ - статьи 21, 22,42,145)

Действия должностных лиц прокуратуры свидетельствуют о невыполнении требований Инструкции "О едином порядке приема, регистрации и проверки сообщений о преступлениях в органах прокуратуры РФ", утвержденной приказом Генпрокуратуры от 16.03.2006 №12

Пункт 2 ст.21 УПК РФ требует от прокурора в каждом случае обнаружения признаков преступления принимать предусмотренные Кодексом меры по установлению события преступления, изобличению лица или лиц, виновных в совершении преступления. Пункты 2.2. и 2.4. Приказа Генпрокуратуры РФ от 5.07.02 № 39 обязывает прокурора не допускать промедления в возбуждении уголовного дела при очевидных признаках преступления, и если не исчерпаны возможности для их сбора.

В соответствии с п.2.1 Указания генеральной прокуратуры РФ от 05.08.2003г. № 28/20 и приказом Генпрокурора РФ от 16.05.2005г. № 18, должна быть обеспечена всесторонняя проверка изложенных в жалобе доводов. Вместе с тем работники прокуратуры вообще никогда не проводили и не обеспечили проведение проверок с вынесением Постановления о возбуждении уголовного дела в порядке указаний ст. 145 УПК РФ.
Присягу прокурора - ст. 40.4 закона "О прокуратуре ...")

Работники прокуратуры не пытаются ничего устанавливать и не выполняют требований УПК РФ, своих собственных указаний и приказов, а также ст. 40.4 ФЗ "О прокуратуре РФ", в соответствии с которой каждый прокурор обязуется непримиримо бороться с любыми нарушениями закона, кто бы их ни совершил, чутко и внимательно относиться к предложениям, заявлениям и жалобам граждан, соблюдать объективность и справедливость, сознавая, что нарушение этих обязательств, несовместимо с дальнейшим пребыванием в органах прокуратуры. Действия прокуроров в виде подписания необоснованных и немотивированных ответов на мое сообщение о преступлениях существенно нарушило мои конституционные права и законные интересы, поставило меня в бесправное положение, создало препятствие моего доступа к правосудию.

(..

Г. Даем обоснование права на судебный порядок оспаривания решения или действий прокуратуры

Конституция Российской Федерации гарантирует каждому право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения в государственные органы и органы местного самоуправления “(статья 33),” защищать свои права и свободы всеми способами, не запрещенными законом “(статья 45,” часть 2), в том числе путем обжалования в суд решений и действий (бездействия) органов государственной власти и должностных лиц.

Это чудненькая норма: например, вы живите в станице, обратились в свою районную прокуратуру с Заявлением о преступлении,но та отказала безмотивно. Потом направили жалобу в краевую прокуратуру, а она оказалась отпиской. так вот нехай, как говорят на Кубани, теперь краевой прокурор едет в ваш станичнный районный суд оправдываться). Стадия уголовного судопроизводства начинается с момента получения сообщения о преступлении.

На основании изложенного, и в соответствии со ст. 18, 45, 46, 52 Конституции РФ, ст.19, 23, ч.3 ст.29, 123, 125 УПК РФ

П Р О Ш У :

1.Признать незаконным уклонение прокурора от проведения проверки по моему сообщению о признаках преступлений в отношении .МЕНЯ .Аладжи .. и действий по умышленному сокрытию этих преступлений, выразившихся в официальных ответах, содержащих необоснованные и немотивированные отказы в возбуждении уголовного дела. на АЛКОГОЛИЧКУ ФЕДОРОВУ И МОИХ СОСЕДЕЙ ГОЛОВИНЫХ КВАРТИРЫ 4 ПРОВЕСТИ РАССЛЕДОВАНИЕ ПО КВАРТИРЕ КТО РАЗРЕШИЛ ВСЕ ЭТО ДЕЛАТЬ И НЕ ЛЕЧИТ ФЕДОРОВУ А ПРЯТАТ ЕЕ У ШАХОВОЙ И НОЧАМИ ЧТОБЫ ОНА ПРИХОДИЛА ПЬЯНАЯ И ДОВОДИЛА МЕНЯ ДО СУМАШЕСТВИЯ ПОЛИЦИЯ НЕ ЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ УЖЕ 5 ЛЕТ

2. Обязать прокурора устранить допущенные нарушения и решить вопрос по сообщению о признаках преступлении по моих обращениям, с учетом оправдательного приговора, его действий незаконными.

3. Истребовать в судебное заседание материалы проверок моих заявлений о преступлениях в отношении Федоровой и Головина и Гвозденко и главного Архитектора как и почему все продали у инвалида тереторию и не лечать ФЕДОРОВУ АЛКОГОЛИЧКУ НАРКОЛОГИИ Туапсе

4. Настаиваю на рассмотрении настоящей жалобы только с моим участием.

Приложения:зАПРОСИТЬ ПЛАН БТИ СРОЧНО ПО ЭТОМУ ДОМУ тУАПСЕ УЛ. Ленина 30 квартиры 2,3,4,какм они были и почему Федорова продала квартиру и кто ее вселил инвалиду если она была судом отказана

ДатаАладжи Наталья Семеновна и депутаты зск
КРАЕВАЯ ДЕПУТАТСКАЯ КОМИСИЯ
депутатская комисия по жилью Кулагин

Гость

30/10/2015

плюс 0

Чем можно заклеить маленькую трещину в корпусе смесителя (латунь)

Гость

01/11/2015

плюс 0

-------- >>
>>> Свободная пресса»:
>>>
>>> -------- >>
>>>
>>>>>> Бездействие должностного лица
>>>>>> Знаете ли вы, что бездействие государственных органов власти (прокуратуры, чиновников из администрации,
>>>>>> Обжалование бездействия должностных лиц — первый шаг на пути к защите ваших прав.
>>>>>>
>>>>>> Ж А Л О Б А
>>>>>> Кончаловский. Обращение к народуЧиновники не реагируют на заявление
>>>>>>
>>>>>> Голос "ЗА" Президента России
>>>>>>
>>>>>> Вот сам текст обращения и + видео в самом низу
>>>>>> Ужаснись сам себе и помоги инвалиду Аладжи посмотрите как она живет с со своим соседями Головиным и Гвозденко и с Алкаш кой Федоровой которые издеваются над ней вселились в ее дом из дома превратили тюрьму и всю территорию забрали обманным путем и се беды сваливают га нее где власть ги полиция которая должна быть на ее стороне и где ее участковые которые скрываются в отпусках где та же соц зашита и где архивный отдел которые не контролируют этот дом и снять с баланса по указание зека Головина и где архитектура которые продает территорию общего пользование зеку за большие деньги и отписками заниаються ?удивляют меня эти законы что все богатым а инвалиду не чего и почему от Алкоголички Федорой тел 8938421066---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- не требуют документы и она не показывает Архитектуры а прячет как подлая крыса ?Вот и я уже который год призываю свой народ ужаснуться многим фактам и обстоятельствам русской жизни,как у инвалида Аладжи Туапсе ул. Ленина 30 квартира 3 посмотрите как она живет Туапсе найти Наталья Аладжи Туапсе ) чтобы обрести отвагу и желание желать! Желать самому меняться и менять жизнь вокруг себя!
>>>>>>
>>>>>> Цифры, отражающие кризис семьи в России. Мы занимаем первое место в мире по числу детей инвалидов как инвалид Аладжи которую бросили на произвол судьбы власти Туапсе и угрожают ей постоянно психушками а ЖХК все отписываются от нее и беду ее не принимают всерьез что ее обманули и вселили не жилое с алкоголичкой и соседи преступники новые квартиры 4 ул. Ленина 30 и Глава Города Чехов заявляет нам что инвалид должна делать за свою пенсию и только где она что умеет строит Туалет и Ванну и где ее территория я спросил у Чехова он отвернулся и ушел от разговора и почему Лыбанев обвешал инвалиду до зимы переселит а сами уходят как мыши назад им нужно всем дать на руку поэтому зеки которые живут у инвалида рядом Голвин и Гвозденко грязные хлам складируют мусор не выносят железный хлам и воду выливают и беды на инвалида сваливают где правда ? .
>>>>>>
>>>>>> Все эти цифры свидетельствуют об эрозии семьи у нас в стране.
>>>>>>
>>>>>> Преступления против детей инвалидов как инвалид Аладжи Туапсе терпит насилия соседей квартиры 4 и чиновников и те чиновники которые пользуются своим полномочиями как прокуроры в Туапсе конечно они живут от соседей берут деньги и дают зевакам как ее сосед ГОЛОВИН УВИДЕЛ СВОБОДУ что он один во дворе мужик можно издеваться над инвалидом все у него схвачено а прокуроры прекратили Туапсе по указание Березина помощника Тимашенко проверку этого зека Гол овина и откуда он взялся своей семейкой что ему такая власть дана издеваться над инвалидом забирать все своими друзьями и хломит территорию общего пользование железным хламом отписки ЖХК отписаться и свалит все на инвалида Аладжи что она там все засоряет -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Цитата
>>>>>> По данным Всемирной организации здравоохранения, на одного гражданина РФ в год особенно на инвалида мученье терпит больше чем здравый человек
>>>>>>
>>>>>> Коррупция. Размер взяток в России с прокурорами удесятерялся, а суды между собой наших олигархов )грабят населения бедняков.как инвалид и ее дела не рассматривает не один суд и не в некает ее правду а где ее законы спросим мы у власти КОНДРАТЬЕВА ?
>>>>>>
>>>>>> В администрации президента будут собирать жалобы на чиновников
>>>>>> 19.01.2014djin13_online145511224Теги: кремль, чиновники, россия, власть
>>>>>> В администрации президента может появиться структура, которая будет собирать жалобы на всех чиновников.
>>>>>>
>>>>>> Совет при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) на своем заседании 23 января, как предполагается, обсудит поправки в закон об обращениях граждан, которые призваны сделать российских чиновников более доступными для народа. Заняться этой проблемой правозащитников попросил лично президент Владимир Путин. На сентябрьской встрече прошлого года с членами Совета, как напоминает «РБК daily», он посетовал, что в работе чиновников с письмами граждан «очень много формализма» и поручил до 1 февраля разработать свои предложения по совершенствованию этой системы.
>>>>>>
>>>>>> Что именно хотят изменить и подкорректировать в законодательстве правозащитники, как предлагают они строить дистанционное общение представителей власти с населением, «СП» рассказал сопредседатель президиума СПЧ Евгений Бобров:
>>>>>>
>>>>>> - Еще тогда, на встрече, президента заинтересовало предложение об организации при его администрации структуры, которая бы осуществляла, так сказать, «контроль за ведомственным контролем». Это может быть отдельное управление или какое-то специальное подразделение, которое имело бы возможность заниматься жалобами на чиновников любых ведомств и подразделений исполнительной власти во всех субъектах федерации. Соответственно, на кого больше всего жалуются - там проводятся проверки. За несвоевременное и некачественное рассмотрение обращений, волокиту и формализм привлекать к ответственности. Действующего законодательства достаточно - по Административному кодексу за это предусмотрен штраф от полутора до трех тысяч рублей. Если нарушений будет много, то действующего законодательства также достаточно - вплоть до возбуждения уголовного дела за халатность.
>>>>>>
>>>>>> «СП»: - А какая необходимость в новой структуре, если в президентской администрации уже есть целое управление по работе с обращениями граждан?
>>>>>>
>>>>>> - Можно, конечно, и в этом управлении создать подразделение, наделить специальными полномочиями. Но сейчас толком даже не ясно, кто может привлекать к ответственности нерадивых чиновников за несвоевременные ответы и формальные «отписки». Кто должен это выяснять? Полиция? Суды? Эти нормы просто не работают.
>>>>>>
>>>>>> «СП»: - Не будет ли это слишком мелкой сферой деятельности для Кремля?
>>>>>>
>>>>>> - У нас сотни, а то и тысячи человек в администрации, в других органах рассматривают жалобы граждан. Конечно, если бы все эти вопросы решались оперативно, нормальными чиновниками на местах, то и потребность в содержании такого аппарата отпала бы.
>>>>>>
>>>>>> «СП»: - То есть, нынешний регламент по срокам вы предлагаете изменить?
>>>>>>
>>>>>> - Да, есть предложение внести соответствующие поправки в федеральный закон «Об обращениях граждан РФ». Но для начала следует подкорректировать название самого нормативного акта, которое сформулировано неправильно. Что, обращения иностранцев в другом что ли порядке рассматривать? Мы предложим - «обращение граждан в РФ». А, возможно, и «граждан» уберем. Просто - «О рассмотрении обращений» будет называться. Что касается сроков. Сейчас это 30 дней. Раньше действовал указ Президиума Верховного Совета от 1968: там срок был тоже тридцать дней, но в некоторых случаях (по жалобам военнослужащих, например) его сокращали до пятнадцати дней. А когда не надо было истребовать документы или проводить проверки, информацию могли предоставить немедленно или не позднее семи дней. Вот это надо вернуть, как мы считаем. Еще одно предложение касается стоимости информационной услуги. Напомню, что в законе об информации и информационных технологиях записано, что она предоставляется бесплатно только в случаях, установленных в законе. Должно быть наоборот: что она платно предоставляется в случаях, специально оговоренных в законе, а во всех остальных бесплатно. Сейчас ту же выписку (финансово-лицевой счет) из домовой книги в ЖЭКе где-то, например, выдают за деньги - каждая справка 40 рублей. В Москве бесплатно - потому что централизовано. Если говорить о скорости реагирования на просьбы людей, то по нынешнему закону можно и через месяц такую справочку получить, а не немедленно. Но и очень важно, конечно, чтобы граждане имели представление, что делается с их обращениями.
>>>>>>
>>>>>> «СП»: - Поясните...
>>>>>>
>>>>>> В Конституции записано, что все нормативные акты, затрагивающие права человека, должны публиковаться в открытом доступе. Но в законах это требование четко не прописано. Этот пробел надо ликвидировать, причем публиковаться должны не только затрагивающие конкретно права человека документы, но и документы, носящие межведомственный характер, устанавливающие статус органов власти, их полномочия. Та же прокуратура должна не просто сообщать гражданам, что их запрос рассматривается, а документально подтверждать, какие меры были и будут приняты.Но почему прокуроры Туапсе отписываються от инвалида Аладжи и не решают ее проблемы если Пути СКАЗАЛ РАЗОБРАТЬСЯ во всей ее истории
>>>>>>
>>>>>> ,Если жители хот два человека против того Нельзя нормы этого дома нарушать . Федеральная служба по строительству вносит представление, чтобы не рыли, пока вопрос решается (в судебном порядке или в каком-то другом). Вот мы выступаем за то, чтобы все эти акты прокурорского и иного ведомственного реагирования немедленно направлялись не только в орган власти или организацию, куда они вносятся, но и гражданам. Чтобы мы получали не сопроводительное письмо непонятного содержания - что бумагу какую-то прокуратура направила, а чтобы полностью копия акта была. Человек должен знать, с какими доводами в его жалобе согласилась прокуратура, а с какими нет. Чтобы уже дальнейшие действия планировать. И второе: если представление остается без удовлетворения (чиновник считает, что он прав), то прокуратура должна следующую меру реагирования принять - обратиться в суд. При этом мы считаем, она должна повторно все свои процессуальные документы также гражданину высылать, с копией иска. Вот так должно быть.Так я серавно удивлен что поныне инвалида вопросы не решаються чиновники сидят на местах и заставляют ее чтобы инвали сама делала своей не жилой квартире старого производства ремонт который она не зделает и власти считают что она должна жить не человеческих условиях они будут издеваться над ней по ныне где тогда правда Путина призидента законы об инвалидах
>>>>>>
>>>>>> Заместитель директора Центра политической информации Алексей Панин в целом положительно оценивает усилия президентского Совета в стремлении сделать власть более открытой и доступной:
>>>>>>
>>>>>> - Владимир Владимирович еще довольно мягко высказался по поводу чиновников, в сравнении с тем, как дело обстоит на самом деле. Речь идет даже не о том, что они занимаются волокитой и формализмом, а о том, что они просто Если плодить структуры, которые занимаются контролем, контролем над контролем и т.д., то можно получить в итоге такую ситуацию, когда будет непонятно, кто все-таки осуществляет этот самый контроль.он должен взять инвалида под свою защиту и направит все структуры на это безобразия что вытворяют ее соседи и власть Туапсе все чиновники и почему прокуроры и полиция бездействует
>>>>>
>>>>> РАЗБИРИТЕСЬ С МОЕЙ ЖАЛОБОЙ ВСЕ СЛУЖБЫ ПОМОГИТЕ ИНВАЛИДУ АЛАДЖИ ТУАПСЕ УЛ. лЕНИНА 30 КВАРТИРА 3 СРОЧНО ПЕРЕСЕЛИТЬСЯ А НЕ ЗАСТАВЛЯТЬ ЖИТ СКЛЕПЕ С ЕЕ СОСЕДЯМИ КВАРТИРЫ 4 ЗЕКАМ И АЛКОГОЛИЧКОЙ ФЕДОРОВОЙ И ГОЛОВИНЫМ КОТОРЫЕ ИЗДЕВАЮТЬСЯ НАД БЕДНОЙ ЖЕНШИНОЙ И НЕ КТО НЕ РЕШАЕТ ЭТОТ ВОПРОС ПО НЫНЕ >
>>>>>
>>>>>> Светлана Гомзикова
>>>>>> :

Гость

12/11/2015

плюс 0

Есть несколько вариантов решения такой проблемы, попробуйте немного глубже опустить насос, может он на поверхности воды, и только немного хватает воды. Также могут быть проблемы на соединениях, или же трещина пошла. Если же все нормально, придется разобрать сам насос и посмотреть что не так, мембрану проверьте обязательно.

Гость

18/11/2015

плюс 0

Прокурору Ленинградской области
194044, г. Санкт-Петербург, Лесной пр., д. 20, корп. 12
от___Аладжи Натальи Семеновны проживаюшей Туапсе ул Ленина 30 квартира 3 не жилое

ЖАЛОБА

на осуществление деятельности без разрешительных документов
НА СОСЕДЕЙ Головина иГвозденко Туапсе ул. Ленина 30 квартира 4

« »__22 ноября 20015 г. ___ОПРЕДЕЛЕНИЕ:
Судебная коллегия по гражданским делам Московского областного суда в составе:
рассмотрев 31октября 2015 года в открытом судебном заседании кассационные жалобы Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Московской области,Головина и Гвозденко решение Туапсинского городского суда от 05 сентября 2015 года по делу по иску Аладжи к Администрации городского поселения и ее соседей Головина иГвозденко и Управлению Федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии по Туапснскому районнуй о признании возведенного жилого дома самовольной постройкой,Туапсе ул. Ленина 30 квартира 4 обязанности снести самовольно возведенную постройку, о признании недействительной государственной регистрации права собственности на жилой дом и исключении из Единого реестра прав на недвижимое имущество , и. сделок с ним записи о государственной регистрации права собственности на жилой дом,
заслушав доклад судьи Горновой Л.П., объяснения явившихся лиц,
Установила:
».
Строители Гол овина и Гвозденко Туапсе ул Ленина 30 в одностороннем порядке изменили конфигурацию здания,своего жилья пристроенной к инвалиду Аладжи Туапсе ул. Ленина 30 квартире 4 что может привести к уменьшению нормативного значения продолжительности инсоляции и естественного освещения, как в окружающей застройке, так и к уменьшению нормативной продолжительности инсоляции на территории детских и спортивных площадок, расположенных рядом с нашим домом.
Их технического паспорта, составленного ГУМ МО «МОБТИ» Туапсинский филиал по состоянию на 02.07.2010г. следует, что в 2010г., после получения Свидетельства о праве собственности на дом по указанному адресу, ответчик Гол овин и Гвозденко самовольно, без получения на то разрешения, достроил к указанному дому еще гражданке Аладжи а, в связи с чем, площадь указанного строения увеличилась до 4669,7 кв.м.
Согласно п. п. 1,2.3 ст.222 ГК РФ самовольной постройкой является жилой дом, другое строение, сооружение или иное недвижимое имущество, созданное на земельном участке, не отведенном для этих целей в порядке, установленном законом и иными правовыми актами, либо созданное без получения на это необходимых разрешений или с существенным нарушением градостроительных и строительных норм и правил.
Лицо, осуществившее самовольную постройку, не приобретает на нее право собственности. Оно не вправе распоряжаться постройкой - продавать, дарить, сдавать в аренду, совершать другие сделки. Самовольная постройка подлежит сносу осуществившим ее лицом либо за его счет. Право собственности на самовольную постройку не может быть признано за указанным лицом, если сохранение постройки нарушает права и охраняемые законом интересы других лиц. либо создает угрозу жизни и здоровью граждан.
Судом установлено, что дом, о сносе которого заявлены требования Администрацией городского поселения Туапсе ул Ленина 30 квартира 4, является самовольной постройкой в смысле положений ст.222 ГК РФ, подлежит сносу, и на него не может быть признано право собственности, одновременно по нескольким самостоятельным основаниям:
Спорный дом возведен ответчиком па земельном участке, не отведенном для этих целей в порядке, установленном законом и иными правовыми актами.
Как следует из материалов дела отве1чик приобрел в собственность земельный участок №7, с разрешенным использованием: для ведения дачного хозяйства, площадью 1506 кв.м. с кадастровым номером № 50:12:015 01 05:0016, расположенный по адресу: Туапсе ул Ленина 30 квартира 4

В силу ст. 51 Градостроительного кодекса РФ, «единственным законным основанием для осуществления строительства, реконструкции, капитального ремонта, является разрешение на строительство».
Тем не менее, вопреки всем строительным нормативам, строительство дома продолжается и уже завершается постройка второго этажа.
В соответствии с требованиями п.1 ст.49 Градостроительного кодекса РФ «проектная документация объектов капитального строительства подлежит государственной экспертизе».
Согласно ст. 28 Градостроительного кодекса РФ обязательным условием для утверждения градостроительной документации является ее согласование с государственными органами, в том числе и с органами санитарно-эпидемиологического надзора.

Несоблюдение нормативного расстояния от элементов благоустройства до строящегося объекта, приводит к нарушению требований СанПиН 2.2.1./2.1.1.1200-03 "Санитарно-защитные зоны и санитарная классификация предприятий, сооружений и иных объектов", Сан ПиН 42-128-4690-80 «Санитарные правила содержания населенных мест».

Изменение конфигурации здания, приводит к нарушению требований Сан ПиН 2.2.1/2.1.1.1076-01 «Гигиенические требования к инсоляции и солнце защите помещений жилых и общественных зданий и территорий», Сан ПиН 2.2.1/2.1.1.1278-03 «Гигиенические требования к естественному, искусственному и совмещенному освещению жилых и общественных зданий», в соответствии с которым, «гигиеническая оценка инсоляции и солнце защиты жилых и общественных зданий и территорий жилой застройки проводится для установления соответствия настоящим санитарным правилам. Расчеты инсоляции являются обязательным разделом в составе предпроектной и проектной документации.»

На основании изложенного, прошу провести проверку по данному факту, своевременно принять необходимые меры и привлечь виновных лиц к ответственности.

Приложение:
Копия ответа Комитета государственного строительного надзора и государственной экспертизы от « » _26 октября_2015 года.

Копия предписания о привлечении к административной ответственности.
На основании изложенного, руководствуясь ст. ст.222. ГК РФ, ст .с т. 194-198 ГПК РФ, суд

РЕШИЛ:
Исковые требования Аладжи Натальи Семеновны к Гвозденко Маргарите Александровне Управлению Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Туапсе о лицо: Главное управление Государственного строительного надзора признании возведенного жилого дома самовольной постройкой, обязанности снести самовольно возведенную постройку, признании недействительной государственную регистрацию Туапсе ул. Ленина 30 Кв 4

Решение может быть обжаловано в Московский областной суд через Краснодарский краевой суд в течение десяти дней.

« »__22 ноября 20015 г. Судья Горнова Москва

Гость

18/11/2015

плюс 0

Прокурору Ленинградской области
194044, г. Санкт-Петербург, Лесной пр., д. 20, корп. 12
от___Аладжи Натальи Семеновны проживаюшей Туапсе ул Ленина 30 квартира 3 не жилое

ЖАЛОБА

на осуществление деятельности без разрешительных документов
НА СОСЕДЕЙ Головина иГвозденко Туапсе ул. Ленина 30 квартира 4

« »__22 ноября 20015 г. ___ОПРЕДЕЛЕНИЕ:
Судебная коллегия по гражданским делам Московского областного суда в составе:
рассмотрев 31октября 2015 года в открытом судебном заседании кассационные жалобы Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Московской области,Головина и Гвозденко решение Туапсинского городского суда от 05 сентября 2015 года по делу по иску Аладжи к Администрации городского поселения и ее соседей Головина иГвозденко и Управлению Федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии по Туапснскому районнуй о признании возведенного жилого дома самовольной постройкой,Туапсе ул. Ленина 30 квартира 4 обязанности снести самовольно возведенную постройку, о признании недействительной государственной регистрации права собственности на жилой дом и исключении из Единого реестра прав на недвижимое имущество , и. сделок с ним записи о государственной регистрации права собственности на жилой дом,
заслушав доклад судьи Горновой Л.П., объяснения явившихся лиц,
Установила:
».
Строители Гол овина и Гвозденко Туапсе ул Ленина 30 в одностороннем порядке изменили конфигурацию здания,своего жилья пристроенной к инвалиду Аладжи Туапсе ул. Ленина 30 квартире 4 что может привести к уменьшению нормативного значения продолжительности инсоляции и естественного освещения, как в окружающей застройке, так и к уменьшению нормативной продолжительности инсоляции на территории детских и спортивных площадок, расположенных рядом с нашим домом.
Их технического паспорта, составленного ГУМ МО «МОБТИ» Туапсинский филиал по состоянию на 02.07.2010г. следует, что в 2010г., после получения Свидетельства о праве собственности на дом по указанному адресу, ответчик Гол овин и Гвозденко самовольно, без получения на то разрешения, достроил к указанному дому еще гражданке Аладжи а, в связи с чем, площадь указанного строения увеличилась до 4669,7 кв.м.
Согласно п. п. 1,2.3 ст.222 ГК РФ самовольной постройкой является жилой дом, другое строение, сооружение или иное недвижимое имущество, созданное на земельном участке, не отведенном для этих целей в порядке, установленном законом и иными правовыми актами, либо созданное без получения на это необходимых разрешений или с существенным нарушением градостроительных и строительных норм и правил.
Лицо, осуществившее самовольную постройку, не приобретает на нее право собственности. Оно не вправе распоряжаться постройкой - продавать, дарить, сдавать в аренду, совершать другие сделки. Самовольная постройка подлежит сносу осуществившим ее лицом либо за его счет. Право собственности на самовольную постройку не может быть признано за указанным лицом, если сохранение постройки нарушает права и охраняемые законом интересы других лиц. либо создает угрозу жизни и здоровью граждан.
Судом установлено, что дом, о сносе которого заявлены требования Администрацией городского поселения Туапсе ул Ленина 30 квартира 4, является самовольной постройкой в смысле положений ст.222 ГК РФ, подлежит сносу, и на него не может быть признано право собственности, одновременно по нескольким самостоятельным основаниям:
Спорный дом возведен ответчиком па земельном участке, не отведенном для этих целей в порядке, установленном законом и иными правовыми актами.
Как следует из материалов дела отве1чик приобрел в собственность земельный участок №7, с разрешенным использованием: для ведения дачного хозяйства, площадью 1506 кв.м. с кадастровым номером № 50:12:015 01 05:0016, расположенный по адресу: Туапсе ул Ленина 30 квартира 4

В силу ст. 51 Градостроительного кодекса РФ, «единственным законным основанием для осуществления строительства, реконструкции, капитального ремонта, является разрешение на строительство».
Тем не менее, вопреки всем строительным нормативам, строительство дома продолжается и уже завершается постройка второго этажа.
В соответствии с требованиями п.1 ст.49 Градостроительного кодекса РФ «проектная документация объектов капитального строительства подлежит государственной экспертизе».
Согласно ст. 28 Градостроительного кодекса РФ обязательным условием для утверждения градостроительной документации является ее согласование с государственными органами, в том числе и с органами санитарно-эпидемиологического надзора.

Несоблюдение нормативного расстояния от элементов благоустройства до строящегося объекта, приводит к нарушению требований СанПиН 2.2.1./2.1.1.1200-03 "Санитарно-защитные зоны и санитарная классификация предприятий, сооружений и иных объектов", Сан ПиН 42-128-4690-80 «Санитарные правила содержания населенных мест».

Изменение конфигурации здания, приводит к нарушению требований Сан ПиН 2.2.1/2.1.1.1076-01 «Гигиенические требования к инсоляции и солнце защите помещений жилых и общественных зданий и территорий», Сан ПиН 2.2.1/2.1.1.1278-03 «Гигиенические требования к естественному, искусственному и совмещенному освещению жилых и общественных зданий», в соответствии с которым, «гигиеническая оценка инсоляции и солнце защиты жилых и общественных зданий и территорий жилой застройки проводится для установления соответствия настоящим санитарным правилам. Расчеты инсоляции являются обязательным разделом в составе предпроектной и проектной документации.»

На основании изложенного, прошу провести проверку по данному факту, своевременно принять необходимые меры и привлечь виновных лиц к ответственности.

Приложение:
Копия ответа Комитета государственного строительного надзора и государственной экспертизы от « » _26 октября_2015 года.

Копия предписания о привлечении к административной ответственности.
На основании изложенного, руководствуясь ст. ст.222. ГК РФ, ст .с т. 194-198 ГПК РФ, суд

РЕШИЛ:
Исковые требования Аладжи Натальи Семеновны к Гвозденко Маргарите Александровне Управлению Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Туапсе о лицо: Главное управление Государственного строительного надзора признании возведенного жилого дома самовольной постройкой, обязанности снести самовольно возведенную постройку, признании недействительной государственную регистрацию Туапсе ул. Ленина 30 Кв 4

Решение может быть обжаловано в Московский областной суд через Краснодарский краевой суд в течение десяти дней.

« »__22 ноября 20015 г. Судья Горнова Москва

Гость

20/11/2015

плюс 0

Вы думаете, что это реально? Почитал немного про такое объединение и вот что готов сказать: котлы такие должны быть подключены параллельно. В каждом имеются отсечные краны, для того, что бы когда включаешь один из котлов, второй отключать. И еще, можно ставить твердотопливный котел, подключать его к баку накопителю, а на эту подводку врезаешь подводку от электрического котла, естественно с запорными кранами, своим расширительным баком, своим насосом и своей группой безопасности. По скольку на электрическом котле стоит автоматика, то пока работает котел на ТТ, электрический включаться не будет.

Гость

21/11/2015

плюс 0

Ремонт или замена трехходового клапана котла деу 131гом

Гость

21/11/2015

плюс 0

Ремонт или замена трехходового клапана котла деу 131гом

Гость

24/11/2015

плюс 0

Соединила санузел в Брежневе чтобы увеличить и иместь место для стиральной Снесла НЕНЕСУЩИЕ стены в коридорчике ведущему на кухню а дверь осталась Сказали не положено А как же в студиях!

Гость

24/11/2015

плюс 0

Соединила санузел в Брежневе чтобы увеличить и иместь место для стиральной Снесла НЕНЕСУЩИЕ стены в коридорчике ведущему на кухню а дверь осталась Сказали не положено А как же в студиях!

Гость

06/12/2015

плюс 0

Здраствуйте. сколько будет стоить построить своими руками каркасный дом 8 на 8 одноэтажный без мансарда?

Гость

08/12/2015

плюс 0

Искали обогреватель для детской комнаты, долго выбирали и, в итоге, остановили свой выбор на кварцевом обогревателе компании Теплэко. Плюсов много: не занимает много места, практичен, пожаробезопасен, не нагревается до той температуры, при которой можно обжечься, что при наличии ребенка очень значимо и, при всем при этом, очень хорошо нагревает комнату. Плюс, мы приобрели декоративный экран, благодаря которому ребенок не касается непосредственно обогревателя, при этом на теплоотдачу экран никак не влияет.

Гость

22/12/2015

плюс 0

Чиновница соцзащиты Туапсе присваивала себе средства населения
2013
Прокуратура Туапсинского района в ходе проверки деятельности отделения учета выплат и реализации социальных программ отдела по Туапсинскому муниципальному району департамента труда и социального развития Краснодарского края выявлены нарушения требований бюджетного законодательства.
В ходе надзорных мероприятий выявлены факты злоупотребления должностными полномочиями начальником этого отделения, который из корыстной заинтересованности незаконно получила из краевого бюджета порядка 700 тыс. рублей, предназначавшихся на социальные выплаты.
Так, с мая 2012 г. по октябрь 2015г. указанным должностным лицом неоднократно вносились изменения в регистр лиц, имеющих право на получение мер социальной поддержки, в которых она указывала номер своего банковского счета для последующего перечисления денежных средств. За счет инвалидов малоимущих и также ивалида Аладжи которая ни чего не видела и денежная компенсация ей не быловыделенна а одни старые тряпки которые сдавали магазин соц защиты и угрозами о психушке и на кап ремонт ей не давали а продовали ее соседям квартир 2 и 4 все этим Руководила одна из чиновниц Туапсе ул Комунистическая 18 и ее начальник тел 88616724252 и кто защищал свои права они определяли псих интернат они наживались на этом иделали себе машины нового производства и хорошие вещи приобретали все . так на протяжение они по ныне издеваються над инвалидом Аладжичтобы ее упрятать псих дом интернат и продат не жилую чтобы не предоставлять ей жилье нормальное власти Туапсе ничего не делают и отписками занимаються по указанию этих людей вот такто поступают инвалидами кто против чиновников власти
В дальнейшем на основании этих документов ей незаконно были перечислены выплаты, предназначенные на компенсацию расходов по оплате жилищно-коммунальных услуг педагогическим работникам, проезда на междугороднем транспорте, в размере 709 тыс. 945 рублей.
Учитывая, что такие действия должностного лица повлекли существенное нарушение законных прав и интересов льготных категорий граждан, связанных со своевременным получением ими мер социальной поддержки, прокурор района направил материалы проверки в следственные органы для решения вопроса об уголовном преследовании по факту злоупотребления должностными полномочиями.
21 ноября 2015г. по итогам их рассмотрения следственными органами Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Туапсе принято решение о возбуждении уголовного дела по ч. 1 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями).
Ход и результаты расследования уголовного дела поставлены на контроль в прокуратуре района. и поставленна инвалид Аладжи Туапсе ул ленина 30 квартире 3 чтобы ей власти не угрожали а исчезнование псих интернат как они делали это раньше .воттакая правда краснодарском крае
Источник: ЖКХ Краснодарский край

Гость

22/12/2015

плюс 0

Чем склеить стекло и дерево ( дверь межкомнатная)ю

Гость

24/12/2015

плюс 0

Мне друзья советовали Мечтаево, но, почитав отзывы, остановился на Зодчем. Ставили домик садовый от Зодчего в прошлом году - впечатления только положительные. Рабочие вменяемые, территорию убрали после установки домика. Полы обработали пропиткой-антисептиком по моей просьбе. Покрыл я его сам немецкой лазурью Remmers, получилось очень натурально.

Гость

31/12/2015

плюс 0

_Городской районный суд

Истец: _это Федорова КАТЯ )_Федорова Екатерина Александровна
, и инвалид Аладжи Наталья Семеновны
чьи интересы были нарушены приватизацией
жилого помещения (квартиры),
жилое

Представитель истца: соседик квартиры 4

(данные с учетом ст. 48 Гражданского
это инвалид Аладжи ЕЕ ВОПРОСЫ И ЗАКОНЫ НАРУШЕНЫ ВЛАСТЬЮ
процессуального кодекса
Российской Федерации)
телефон: _88616728356_:

Ответчик 1: АДМИНИСТРАЦИЯ ТУАПСЕ УЛ ПОБЕДЫ
телефон: _88616722530__________, факс:22530

Ответчик 2: КВАРТИРНО ПРАВОВАЯ СЛУЖДБА (наименование государственного
(муниципального) органа)
телефон: __22215_, факс:

ОТКАЗАТЬ СЕМЬЕ АЛАДЖИ ИНВАЛИД ДЕСТВА 2 ГРУППЫ
СТОИТ У ВРАЧЕЙ ПСИХИАТРОВ НА УЧЕТЕ ПСИХИАТРОВ
НЕ ЗАЩЕЕНА ЗАКОНОМ АДВОКАТСКИМ

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
о признании недействительной сделки приватизации жилого
помещения (квартиры)
и применении последствий недействительности сделки

"__1993 Году Аладжи и Федоровой привоитизировали без кап ремонта не жилое когда ее обманули власти Туапсе _ г. ответчики Администрации нарушили ее права и ее дочери воспитаницы детского дома и приватизировали не жилое помещение (квартиру) общей площадью __18 /7__ кв. м в государственном (муниципальном) жилищном фонде по адресу: _Туапсе ул Ленина 30 квартира 3 Но кадастровый номер она не требовала и что подтверждается договором о приватизации сделки не действительной
Сделка не зарегистрирована в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним "Аладжи и Федорова не делали и знали что жилье не жилое их пугали псих домом и все время чиновники ложили ее больницу а Федорова была не совершено летней

Истцы является _инвалидом и сиротой и законы они не знают их просто власти обманули Федорову и Аладжи Туапсе ул Ленина 30 квартиры 3 они живут склепе а суды не решают и Администрация ее законыона бьеться не сколько лет о переселение спросите ее соседей Гвозденко Маргариту Алесандровну квартира 4 и 6 Косилову Валентину Осиповну КВАРТИРЫ 6
.
Указанной сделкой по приватизации жилого помещения (квартиры) нарушены права истца на расприватизацию жилого помещения.

В силу ст. 217 Гражданского кодекса Российской Федерации имущество, находящееся в государственной или муниципальной собственности, может быть передано его обратным собственником в собственность граждан и юридических лиц в порядке, предусмотренном законами о расприватизации государственного и муниципального имущества Администрацией или соседями
Согласно п. 1 ст. 166 Гражданского кодекса Российской Федерации сделка недействительна по основаниям, установленным Гражданским кодексом Российской Федерации, в силу признания ее таковой судом (оспоримая сделка) либо независимо от такого признания (ничтожная сделка).
Согласно п. 1 ст. 168 Гражданского кодекса Российской Федерации сделка, нарушающая требования закона или иного правового акта, является оспоримой, если из закона не следует, что должны применяться другие последствия нарушения, не связанные с недействительностью сделки.
В силу абз. 2 п. 2 ст. 677 Гражданского кодекса Российской Федерации граждане, постоянно проживающие совместно с нанимателем, имеют равные с ним права по пользованию жилым помещением. Отношения между нанимателем и такими гражданами определяются законом.
В соответствии со статьей 2 Закона Российской Федерации от 04.07.1991 N 1541-1 "О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации" граждане Российской Федерации, имеющие право пользования жилыми помещениями государственного или муниципального жилищного фонда на условиях социального найма, вправе приобрести .

В соответствии с вышеизложенным и на основании ст. ст. 2, 11 Закона Российской Федерации от 04.07.1991 N 1541-1 "О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации", п. 1 ст. 166, п. 1 ст. 168, ст. ст. 217, 677 Гражданского кодекса Российской Федерации, руководствуясь ст. ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации,

ПРОШУ:

признать сделку приватизации жилого помещения (квартиры) по договору о приватизации от "_1993 года недействительной и применить последствия .

Приложения запросит в Администрации Туапсе и Квартирно правовой службы Хребтенко
1. Копия договора о приватизации от "___"_____________ ____ г. N ____.
2. Копия выписки из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним от "___"________ ____ г. N ___, подтверждающей право собственности ответчика 1 на жилое помещение (квартиру).
3. Копия договора социального найма от "___"_____________ ____ г. N ____.
4. Доказательства отсутствия согласия истца на приватизацию жилого помещения (квартиры).
5. Копии искового заявления и приложенных к нему документов ответчикам.
Свидетелей Вызвать
1 Гвозденко Маргариту Александровну
Туапсе ул Ленина 30 квартира 4
2 Федорову Екатерину Александровну
Туапсе ул Ленина 30 квартира 3
Косилову Валентину Иосиповну
Туапсе ул Ленина 30 Квартира 6 тел 88616728356
или 24114 Лаптова соседка 1 квартиры Туапсе ул ленина 30 квартира1

"__30 _"____декабря 2015 г.

Гость

12/01/2016

плюс 0

Почему гудит котел при нагреве воды?

Гость

14/02/2016

плюс 0

Как вставить обратный клапан,если он по размеру не входит в полусгон?

Гость

14/02/2016

плюс 0

Гость

14/02/2016

плюс 0

Гость

14/02/2016

плюс 0

Гость

14/02/2016

плюс 0

Гость

14/02/2016

плюс 0

Гость

14/02/2016

плюс 0

Гость

14/02/2016

плюс 0

Гость

14/02/2016

плюс 0

Гость

21/06/2016

плюс 0

--
Проблема сноса и расселения аварийного жилья сегодня стоит, пожалуй, на одном из главных мест в задачах социально-экономического блока проблем не только, но и в целом по стране.

Признание жилого помещения непригодным для проживания, а дома — аварийным — процесс многоступенчатый и трудоемкий.

Согласно Постановлению Правительства РФ от 28 января 2006г. № 47 «Об утверждении положения о признании помещения жилым помещениям, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции» орган местного самоуправления создает комиссию для оценки жилых помещений муниципального жилищного фонда. Комиссия признает жилое помещение пригодным (непригодным) для проживания, а также признает многоквартирный дом аварийным и подлежащим сносу или реконструкции. По результатам работы комиссия принимает решение, составляет заключение о признании помещения пригодным (непригодным) для постоянного проживания. На основании полученного заключения соответствующий орган местного самоуправления принимает решение и издает распоряжение с указанием о дальнейшем использовании помещения, сроках отселения физических и юридических лиц в случае признания дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции или о признании необходимости проведения ремонтно-восстановительных работ.

Все вроде бы расставлено по местам, схема и порядок действия органов власти, а следовательно и должностных лиц строго определен. Дело за малым – собирай документы, подавай их в комиссию и жди решения. Все просто? Кажется да. Собрали — подали – получили решение. Знаете старую поговорку – без бумажки ты букашка, а с бумажкой человек. Но наплодить массу бумажек не сложно, тем более что дефицита в них нет. Комиссия вынесла решение, органы местного самоуправления издали соответствующее постановление, распоряжение… жильцы аварийного дома вздохнули облегченно, начали строить планы на новую жизнь. А дальше начинается спуск на «грешную землю». Начинается «игра» слов. И играют ими не маленькие дети, а взрослые чиновники с соответствующими полномочиями. Но можно ли играть судьбами людей, заставлять их жить в невыносимых условиях, в постоянном страхе за собственное здоровье, а зачастую и жизнь?

Ярким примером является дом по адресу Туапсе у Ленина 30 квартире 3,где живет Аладжи инвалид давно считаеться дом не жилой и квартира 3 тоже сней нет ни каких удобств дом 1910 года люди ходят на ведро . Согласно акта об отнесении жилого дома к категории непригодного для проживания № 109 от 03 марта 2005 года, составленного межведомственной комиссией города Туапсе, дом был признан непригодным для проживания. Распоряжением Мэра г.Туапсе Мартынова№ 4197-р от 15.06.2005г. дом внесен в реестр ветхих и аварийных муниципальных строений и график переселения граждан. Постановлением Мэра г№ 222 от 27.03.2008г. (Приложение № 1) дом внесен в Перечень многоквартирных домов, признанных до 01.01.2007г. в установленном порядке аварийными и подлежащими сносу в связи с физическим износом в процессе их эксплуатации. Признан — внесен… и все!

На многократные обращения жителей в ноябре 2009 году из мэрии Туапсе пришел ответ, что расселение будет произведено на условиях аукциона на право заключения договора о развитии застроенной территории. Провести данный аукцион не представилось возможным. Затем в декабре 2010 года пришел ответ, что возможность расселения дома будет рассмотрена при формировании последующей заявки на предоставление финансовой поддержки за счет Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства.

Но в 2011г. в связи с недостаточным объемом необходимого финансирования определить срок расселения дома оказалось невозможным. Следующий ответ 16.03.2011г. — возможность расселения дома будет рассмотрена при формировании последующих заявок на предоставление финансовой поддержки за счет средств Государственной корпорации — Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства.

Постановлением мэрии гот 18.11.20011г. № 4646 перечень домов для расселения в рамках действующей программы на 20011-2013 годы утвержден, но дома по адресуЛенина 30 квартире 3, в ней нет. Почему?

И вдруг 9.11.2011г. оказывается, что в связи с тем, что «дом признан непригодным для проживания»(а не аварийным) (формулировка дана в ответе Мэрии г. Новосибирска).

Мэрией г.Туапсеа будет рассмотрена возможность проведения ремонта данного дома.

Но новый поворот событий в ответе мэрии 16.02.2012г. — возможность расселения будет рассмотрена при реализации последующих программ по расселению граждан из аварийных жилых домов. Знаете, как в анекдоте: почему на Западе дороги прямые, а у нас в России с массой поворотов? А потому, что впереди строителей шел пьяный прораб, а за ним тянули дорогу. Но у нас чиновники один трезвее другого, а крутых поворотов в решении дел много! Почему так?

Но самое главное, что еще согласно акта от 21.03.2007г. был произведен осмотр дома представителями «Горводоканала». В результате было выявлено, что отсутствует горячее водоснабжение, санузлы (общие) на первом этаже не работают. С января 2005 года отсутствует холодная вода.

И что же — чиновники играют судьбами и здоровьем людей? Знаете как в знаменитой фразе: «казнить нельзя помиловать» все зависело от запятой, так и в нашем случае представители власти ставят запятую там, где нужно в данный момент, играют понятиями. Действуют «согласно» букве Закона! Если только эта буква относится к людям, а не к власти! Почему правая рука не знает, что делает левая. Если не получилось провести аукцион, то необходимо держать на контроле данный вопрос и оперативно вносить изменения и дополнения в реализуемые программы. У нас же получается наоборот – внесли в одну программу – отчитались – забыли. «Вспомнили», когда напомнили – пообещали, что уж в будущем… а воз и ныне там. Как тут не вспомнить басню Крылова «Лебедь, рак и щука…», чиновный механизм работает, крутится… а жизненно важные вопросы остаются на месте. Главное отчитаться то можно, бумаг исписано то множество – значит работа кипит – не мешать! А люди? А вы люди пишите, требуйте – в общем, чувствуйте, что живете! Радуйтесь жизни!

Данный вопрос по дому Ленина 30 квартира 3 не единственный в своем роде. Но нельзя отчаиваться и нужно идти вперед – ведь под лежачий камень вода не течет! С нашей стороны в данный момент мы проводим скурпулезный анализ документов и думаем в ближайшее время помочь не словами, а делом.

Аварийный дом или нет? Встретимся в суде!
31 октября 2012 klubbess

Процедура признание дома аварийным происходит в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 28 января 2006г. № 47 «Признание помещения жилым помещением, пригодным (непригодным) для проживания граждан, а также многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции» и осуществляется межведомственной комиссией, создаваемой в этих целях, на основании оценки соответствия указанных помещения и дома установленным в настоящем Положении требованиям.

Но что делать, если межведомственная комиссия приняла решение о признании жилого помещения пригодным для проживания, а вот жители не согласны с данным решением?

Такие ситуации сплошь и рядом. Ведь как не крути, а межведомственная комиссия создается из представителей органов власти. То есть из тех же чиновников , которые в дальнейшем и будут отвечать за реализацию конкретного решения, к примеру о расселении дома , признанного аварийным и подлежащим сносу. Вот отсюда и волокита и принятие «расплывчатых» решений. Ситуация настолько серьезная, что данный вопрос рассматривался в Верховном Суде РФ.
«Обзор законодательства и судебной практики Верховного Суда Российской Федерации за второй квартал 2009 года» (утв. Постановлением Президиума Верховного Суда РФ от 16.09.2009)

Может ли суд на основании заключения строительно-технической экспертизы признать многоквартирный дом аварийным и подлежащим сносу по жалобе жильцов этого дома, ЕСЛИ МЕЖВЕДОМСТВЕННАЯ КОМИССИЯ и орган местного самоуправления УКЛОНЯЮТСЯ от принятия соответствующих решений?

Является ли принятие таких решений исключительной компетенцией межведомственных комиссий и органов местного самоуправления, БЕЗДЕЙСТВИЕ которых граждане могут обжаловать в суд?
Частью 4 статьи 15 Жилищного кодекса РФ установлено, что жилое помещение может быть признано непригодным для проживания по основаниям и в порядке, которые установлены уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти.

Во исполнение данной нормы Правительством Российской Федерации принято постановление от 28 января 2006 г. № 47 «Об утверждении Положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции».

В соответствии с пунктом 7 названного Положения уполномоченным органом, к компетенции которого относится признание помещения жилым помещением, пригодным (непригодным) для проживания граждан, а также многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции, является межведомственная комиссия, порядок создания которой урегулирован данной нормой.

Таким образом, решение вопроса о признании жилых помещений непригодными для проживания и многоквартирных домов аварийными и подлежащими сносу или реконструкции действующее законодательство относит к исключительной компетенции межведомственной комиссии, создаваемой в зависимости от принадлежности жилого дома к соответствующему жилищному фонду федеральным органом исполнительной власти, органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации или органом местного самоуправления.

В силу положений части 1 статьи 254 ГПК РФ граждане ВПРАВЕ ОСПОРИТЬ в суде решение, действие (БЕЗДЕЙСТВИЕ) органа государственной власти, органа местного самоуправления.

Следовательно, ГРАЖДАНЕ ВПРАВЕ оспорить в суде БЕЗДЕЙСТВИЕ межведомственной комиссии и органа местного самоуправления по принятию решений, связанных с признанием жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции. Заключение строительно-технической экспертизы будет являться одним из доказательств, имеющих значение для правильного рассмотрения и разрешения дела».

Прежде чем подать заявление в суд необходимо подготовить необходимые документы. Для признания жилых помещений непригодными для проживания необходимо провести независимую строительно-техническую экспертизу. Независимая строительно-техническая экспертиза проводится в ряде случаев, когда необходимо выяснить текущее техническое состояние объекта.

Результаты экспертизы необходимо предоставить в суд вместе с заявлением об оспаривании решения межведомственной комиссии или органов местного самоуправления
Вот так и бореться инвалидка Аладжи за нормальное жильеа чиновники не хотять ей помогать и соц защита вместо жилья предлогает идти здравому человеку псих интернать как привлечь соц защиту Туапсе Уголовной отвественности где закоы и прокуроры
ЕЩЕ Туапсе налетела саранча окупировала все куда смотрит Туапсинская Администрация и СЭС И МЧС
Мы журналисты шоке Отдыхающие уужасе люди бегут с города Туапсе Срочно приезжайте комисия Туапсинская прокуратура и Фсб и Мчс закрывают глаза и не кто не трпавит Городе криминальная обстановка с этой саранчой окипировли почту м агазины роддомы весь центр и море где СЭС КОМИСИЯ И МЧС краевой куда смотрят власти идут Звонки нам Редакцию СРОЧНО ВЫЕЗЖАЙТЕ КРАЕВОЙ СЭС тУАПСЕ И МЧС НЕ УДИВИМСЯ ЗАВТРА ПРОСНЕМСЯ ВСЯ САРАНЧА БУДЕТЬ ГРЕМЕТЬ ТУАПСЕ И ЛЮДИ БУДУТ НЕ ДВИГАТЬСЯ РАЗБИРИТЕСЬ СРОЧНО
СМИ ГАЗЕТА тУАПСИНСКИЕ ВЕСТИ

Гость

07/08/2016

плюс 0

Наталья Аладжи

зарегистрирована на Facebook.

акта и заключения (некоторые формулировки состояния конструкций) для Фонда ЖКХ. Включаем дома оформленные актами .2015 года.:

1. Дома одноэтажный квартирныеТуапсе ул.Ленина 30 квартира 3 и 4, которые включены по 1-жилфонд (если в 1-жилфонд числятся аварийные и если есть акт на эти дома прокуратуре и в суде и у бывшиго депутата директора Брежневой которая состтавляла ввмксте покойной журбенко депутатом ,чтоквартира 3 ул. ленина 30 , как на аварийная, и если есть возможность отселения в короткие сроки)

Где в актах дом как аварийный,

Жилой дом, расположенный по адресу Туапсе ул. Ленина 30 квартиры 3 и 4 должны признать аварийным и подлежащим сносу. А ЖХК Туапсе не хочет это делать с архитектурой и главой а доли соседям квартир 2 и 4 строит и прижать квартиру 3 Аладжи и ФЕДОРОВУ без удобств оставляют им маленький двор на которой нельзя строит А предписание Головину не дают квартире 4 у него все схвачено в администрации Туапсе И ЖХК Туапсе по тел 88616722241или 22543 или 23261 с директором ЖХК с БАЛАНТАЕВОЙ И ЗАМ главой Дроботовой котоые берут от них взятки

2 По ул Ленина остальные дома частного типа с износом более 65%(т. е. начиная от 66%деревянные и каменные от 70%)). Можно исползовать в характеристике состояния конструкций ВСН-53-86.

Фонд принимает дома, где в акте может быть формулировка не только как аварийный, но и

Жилые дома, расположенный по адресу г. Туапсе ул Ленина 30 ,28 26 подлежит сносу в связи с физическим износом (70%) в процессе его эксплуатации, не подлежит ремонту или реконструкции.

Т. е.обязательно указать износ и что подледжит сносу и не подлежите ремонту и реконструкции.

АКТ

обследования жилого дома

N 1 22.11.2015 г.

(месторасположение помещения, в том числе наименования населенного

пункта и улицы, номера дома и квартиры)

Межведомственная комиссия, назначенная распоряжением главы администрации бывшей г. №45 от 01.01.2012 г.,и краснодарского ЖХК и депутатами бывшими Журбенко и БРЕЖНЕВОЙ ДДИРЕКТОРАМИ ШКОЛ 5 И 2

(

органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации, органа

местного самоуправления, дата, номер решения о созыве комиссии)

в составе председателя _Джигун., занимаемая должность и место работы)

и членов комиссии:

Скворцовой_бышей – директора МП «УЖКХ»,

Бывшей покойной начальником БТИ»,Ледяновой

начальника отдела строительства администрации

госинспектора федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору Кунова

при участии приглашенных экспертов

начальника отдела ТО ТУ Роспотребнадзора;

начальника ОГПН,

главного государственного жилищного инспектора

Краснодарского края во главе Степаниденко которые выезжали Туапсе по заявлению инвалида Аладжи и увидели что этот дом не подлежит кап ремонту дом 1910 года нет туалета и ванны а чиновники новые отписываться и не сносять этот дом снято видео про инвалида Аладжи прилажение видео Аладжи найти наталья аладжи туапсе на яндексе найти(произвела обследование жилого дома по заявлению _АладжиТуапсе ул. Ленина 30 квартира 3__ директора МП «УЖКХ», __

(

и составила настоящий акт обследования:

Одноэтажного четырехквартирного жилого дома барачного типа с количеством проживающих 10 человек, год постройки – 1930. Квартиры находятся в муниципальной собственности.

Краткое описание состояния жилого дома Туапсе ул. Ленина 30 квартиры 3, инженерных систем

здания, оборудования и механизмов и прилегающей к зданию территории:

ОдноэтажныйСемиквартирный жилой дом барачного типа, год постройки – 1910, имеет 65-70??? процентов физического износаИЗНОС УКАЗАТЬ

Основные несущие конструкции и конструктивные элементы дома имеют повреждения

и деформации:

Фундаменты - искривление горизонтальной линии стен и разрушение

Стены - полное нарушение текут и образование трещин, поражение

перегородки из блоков и чердак гнилой- Значительное чердак повреждение гнилью, жучком, перекосы и выпучивания, сквозные трещины,полы забетонированные и крысы гризут пол

Перекрытия- сильное поражение древесины гнилью, появление продольных и поперечных трещин, расслоение древесины, полное или частичное скалывание в узлах сопряжений балок, прогиб балок и прогонов,

Крыша- Течет старая , поражение гнилью и жучком древесины деталей крыши,

Пол- поражение гнилью и жучком досок, прогибы, просадки, разрушение пола н инвалиду прищлось забитонировать так как лазиют с подвала крысы и был пожар провода гнилые обшитые пластиком потолки

Инженерного оборудование:

Инженерное коммуникации отсутствуют. Забор воды производится из подвала создаеться от соседей сильный шум а квартира прижата ее соседями сильно и на веранде маленькой течет вода и крыша согнутая соседом Головиным а от Гузь квартира воняет куривом от ее мужа ,

туалет дворовый, отопление ужасное не топиться в аварийном состояниибатареи и окна и двери входные дверей квартир нет нет кухни и ванны и туалета пользуеться инвали ведром такизах стирает и от соседей идет вонь от кухни газоваая труба закрыита соседямиа свет и счетчики не годные в квартире крыша течет кап ремонт не кто не делал с 1983 года ).

Оценка результатов проведенного инструментального контроля и других

видов контроля и исследований –

не проводилась (кем проведен контроль (испытание), по каким показателям, какие

фактические значения получены)

Рекомендации межведомственной комиссии и предлагаемые меры, которые

необходимо принять для обеспечения безопасности или создания нормальных

условий для постоянного проживания – проведение капитального

ремонта и реконструкции жилого дома нецелесообразно.

Заключение межведомственной комиссии по результатам обследования

дома

Жилой дом, расположенный по адресу г. Туапсе ул. Ленина 30 квартира 3 подлежит сносу в связи с физическим износом (70%) в процессе его эксплуатации, не подлежит ремонту или реконструкции

Требуется перЧлены межведомственной комиссии

Скворцова тел 88616728343

Ладатько бывший Глава городаТуапсе тел 88616722215 секретарь_

__Депутаты Журбенко и Брежнева бывшие 88616722215 секретарь

__Степаниденко ЖХК края в КРАСНОДАР РАШПИЛЕВСКАЯ 181

заявление - просьба гражданина о содействии в реализации его конституционных прав и свобод или конституционных прав и свобод других лиц, либо сообщение о нарушении законов и иных нормативных правовых актов, недостатках в работе государственных органов, органов местного самоуправления и должностных лиц, либо критика деятельности указанных органов и должностных лиц;

4) жалоба - просьба гражданина о восстановлении или защите его нарушенных прав, свобод или законных интересов либо прав, свобод или законных интересов других лиц.

ПУТИН

07.08.2016, 15:30

Путин Правительству Российской Федерации:срочно Федеральная служба исполнения наказаний Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН России) является федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим правоприменител ьные функции, функции по контролю и надзору в сфере исполнения уголовных наказаний в отношении осужденных, функции по содержанию лиц, подозреваемых либо обвиняемых в совершении преступлений, и подсудимых, находящихся под стражей, их охране и конвоированию, а также функции по контролю за поведением условно осужденных и осужденных, которым судом предоставлена отсрочка отбывания наказания. ФСИН России создана на основании: Указа Президента Российской Федерации от 09.03.2004 № 314 "О системе и структуре федеральных органов исполнительной власти", Указа Президента Российской Федерации от 13.10.2004 № 1314 "Вопросы Федеральной службы исполнения наказаний". Директор Федеральной службы исполнения наказаний - Реймер Александр Александрович Контактная информация: Почтовый адрес: 119991, Москва, ГСП-1, Житная ул., 14. системе -наказание ее дочери Федоровой о привлечение приговора суда срочно на исполнение и помочь инвалидке Туапсе Аладжи по адресу Туапсе ул Ленина 30 квартира 3 проверить ее дочь Федорову как она исполняет судебный приговор и не отмечаеться полиции Туапсе и выполняет судебный приговор а Аладжи инвалиду помочь разобраться с ее жильем и переселит ее нормальное жилье а не жить ей не человеческих условиях сам лично возьму под контроль и мои люди проверят Почему полиция Туапсе и Краснодара не исполняет по Федоровой судебный приговор и Федорова пьет у подруг где участковые Туапсе что мне звонять и жалуються -- 3-месячный срок привести свои акты в соответствие с настоящим Указом, а также представить предложения по приведению актов Президента Российской Расходов, связанных с реализацией настоящего Указа. 5. Министру Российской Федерации -особенно системе суда в 2-недельный срок представить проект о том как исполняют решение суда - перечня должностей высшего начальствующего состава сотрудников уголовно-исполн ительной системы и соответствующих этим должностям специальных званий, предусмотрев в нем возможность замещения отдельных должностей федеральными государственными гражданскими 6. Настоящий Указ вступает в силу со дня его официального опубликования. Президент Российской Федерации В.Путин Москва, Кремль 2016 года _______________ _____ УТВЕРЖДЕНО Указом Президента Российской Федерации от 3 августа 2016г. 1314 I. Общие положения 1. Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН России) является федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим правоприменител ьные функции, функции по контролю и надзору в сфере исполнения уголовных наказаний в отношении осужденной Федоровой Туапсе ул. Ленина 30 квартира 3 почему она на свободе и пьет мне доложить Москва Кремль ПУТИНУ (для ФСБ и ФСИН России ) Начальнику УФСИН России по Краснодарскому краю полковнику внутренней службы В.В. Пестову наказать чиновников вплоть до ареста для переселение Аладжи из не жилого посмотреть все жалобы на яндексе найти Наталья аладжи Туапсе и почему не рассматривают ее жалобы о переселение прислать комиссию с краевой администрации вместе экспертизой по жилью и проверитеть ванна и туалет и нормальная кухня с газом Контактная информация для СМИ: Адрес: 350000, г. Краснодар, ул. Горького, 76 Телефон для СМИ по запросам: (861) 219-99-64 Факс для направления запросов: (861) 219-99-12 Александр Ткачёв: «Такой проект может позволить себе только великая и сильная страна, какой и является наши выборы и помощь инвалидам не защищенным которые не могут переселиться с не жилых помещение и пишут постоянно жалобы а чиновники не риогируют на эти жалобы и не принимают их всерьез люди плачут от этого сказал Ткачев . ---------------------------------------------------------Александр Ткачёв: «Такой проект может позволить себе только великая и сильная страна, какой и является наши выборы и помощь инвалидам не защищенным которые не могут переселиться с не жилых помещение и пишут постоянно жалобы а чиновники не риогируют на эти жалобы и не принимают их всерьез люди плачут от этого сказал Ткачев . ----------------------------------------------------------- Александр Ткачёв: «Такой проект может позволить себе только великая и сильная страна, какой и является наши выборы и помощь инвалидам не защищенным которые не могут переселиться с не жилых помещение и пишут постоянно жалобы а чиновники не риогируют на эти жалобы и не принимают их всерьез люди плачут от этого сказал Ткачев . ---------------------------------------------------------- Александр Ткачёв: «Такой проект может позволить себе только великая и сильная страна, какой и является наши выборы и помощь инвалидам не защищенным которые не могут переселиться с не жилых помещение и пишут постоянно жалобы а чиновники не риогируют на эти жалобы и не принимают их всерьез люди плачут от этого сказал Ткачев . ----------------------------------------------------------состоялся торжественный приём губернатора Краснодарского края по случаю открытия 2016выборов депутатов России . В мероприятии предвыборной гонки и помощь инвалидам не обеспеченным особенно Туапсе и Краснодарском крае приняли участие члены Правительства РФ, депутаты государственной Думы, представители силовых ведомств, крупные бизнесмены, главы регионов – всего более ста человек. На собрание они обсудили письмо Путина про инвалидку Аладжи Туапсе как ей помочь переселение из не жилого если власти Туапсе не реогируют на ее беду и приняли все единогласны дать задание ФСИН России заняться этим Вопросом и наказать ответственных чиновников вплоть до увольнение а Аладжи переселит нормальное жилье а Спасибо за то, что вы все вместе с нами в эти волнительные, – отметил Александр Ткачев. – Я хочу поблагодарить всех, кто вместе с нами трудился все эти семь лет. Это был трудный, но интересный период. Мы многое делали впервые: осваивали такую огромную территорию, в субтропиках мы строили помогали чем могли бедным людям и инвалидам о не которые чиновники нами прикрывались за это были уволены . Хотя если говорить о широтах, это самая хорошая вещь выборы депутатов Глава региона отметил, в короткий период Сочи стал курортом мирового уровня .Если Мы поможем переселит инвалидов из не жилых Мы построим не только Сочи но и Туапсе а центр Туапсе где проезжает вся Администрация на ул. Ленина вся страшная одни курятники у людей и праведно пишет Туапсинка Аладжи нужно переселять людей из не жилых а строит здесь пятиэтажные дома – Уверен, этот проект будет служить десятилетиями не только на благо города и Краснодарского края, но и на благо России, вся страна будет ездит Туапсе и СОЧИ И УВИДЯТ КАК ОНИ БУДУТ КРАСИВЫЕ ЕСЛИ МЫ СЛОМАЕМ ВСЕ КУРЯТНИКИ И ПЕРЕСЕЛИМ ЛЮДЕЙ НОРМАЛЬНОЕ ЖИЛЬЕ – подчеркнул губернатор Кубани. – это гордость нашей страны, убежден Александр Ткачев. А для миллионов зрителей и болельщиков – грандиозный праздник. Кроме того этот проект о построение новых жилых домов принесет и значительные экономические дивиденды. – Мы находимся в минутах от открытия, это будет незабываемо, – обратился к присутствующим глава края. – Такой проект может позволить себе только великая и сильная страна, какой и является наша Россия и наши Города Туапсе Пресс-служба главы администрации (губернатора) Краснодарского .. . Ответить СЕРГЕЙ #22 июня 2014 в 17:41 0 -- Наталья Аладжи Туапсе - YouTube 03:25youtube.comGoogle (с помощью YouTube, Google. 18 мая 2012 Чиновник и Закон. Выпуск 2. chinovnic.ru›novosti/chinovnik_i_zakon_vypusk ... Наталья Аладжи Туапсе - YouTube ...youtube.com›watch?v=lpNvsKthF-4 Посмотрите срочно эти сайты Аладжи Дружит она Ткач В туапсе ул роза ликсембург 24 частный дом и на пауке бывает и пьет иногда сережой кличка его паук работает он водоканале аварийке слесорем его мать работает кож вендеспансере Туапсе уо чехова подметает мать зват лена тоже пьет связываеться с малолетками разбиритесь с Федоровой найти ее можно у Ткач ТУАПСЕ УЛ РОЗА ЛИКСЕМБУРГ 24 Начальнику полиции края -копия полицию Туапсе копия фсб россии копия обшественные палаты Росии и копия призидентуРосии ПРОСИМ привлечь уголовной отвественности кто творит с Аладжи без предел -вселил не жилое все продали ее дворовую тереторию где стояли ступеньки и Алкашку Федорову вселии продав ее квартиру джубге и разрешили взять ей кредиты хом кредит банк и альфа банк она уклоняеться платит курит пьеи издеваеться не только над Аладжи и БАНКАМИ скрываеться -а полиция Туапсе и приставы не решают вопросы с ней других наказывают а ее нет Она у Аладжи ведет нагло -участковые списываю все заявление Аладжи и не расматривают тел 88616731004 а начальник Павлик отписываеться а Алкашка Федорова как пила и не платит за банки так и не собираеться она всем заявила и не будет плати мне все равно =Значит что получаеться Она сядет а За нее будет бомжевать инвалид ведь они 2 собственника и ТАК ОНА ПРОДАЛА СВОИМ СОСЕДЯМ ПРИСТРОЙКУ аЛАДЖИ и сломала это Алкашка она больная ее некто не лечит всем наплевать на НЕЕ а АЛАДЖИ ЗА человека полиция не считает сколько она бы не писала помогите-Заставте наказать эту алкашку и прижать ее срочно как она ведет себя инвалидом устроилась кафе магнолию на рынке и выживает Аладжи И пугает ее убить разбиритесь не примите меры мы сами с Алкашкой Федоровой свои меры примим -пУСТЬ НЕ ИЗДЕВАЕТЬСЯ НАД ИНВАЛИДАМ ДРУЗЬЯ Аладжи краснодаре Ответить Добавить комментарий RSS-лента комментариев

Гость

07/08/2016

плюс 0

ПУТИН

07.08.2016, 15:30

Путин Правительству Российской Федерации:срочно Федеральная служба исполнения наказаний Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН России) является федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим правоприменител ьные функции, функции по контролю и надзору в сфере исполнения уголовных наказаний в отношении осужденных, функции по содержанию лиц, подозреваемых либо обвиняемых в совершении преступлений, и подсудимых, находящихся под стражей, их охране и конвоированию, а также функции по контролю за поведением условно осужденных и осужденных, которым судом предоставлена отсрочка отбывания наказания. ФСИН России создана на основании: Указа Президента Российской Федерации от 09.03.2004 № 314 "О системе и структуре федеральных органов исполнительной власти", Указа Президента Российской Федерации от 13.10.2004 № 1314 "Вопросы Федеральной службы исполнения наказаний". Директор Федеральной службы исполнения наказаний - Реймер Александр Александрович Контактная информация: Почтовый адрес: 119991, Москва, ГСП-1, Житная ул., 14. системе -наказание ее дочери Федоровой о привлечение приговора суда срочно на исполнение и помочь инвалидке Туапсе Аладжи по адресу Туапсе ул Ленина 30 квартира 3 проверить ее дочь Федорову как она исполняет судебный приговор и не отмечаеться полиции Туапсе и выполняет судебный приговор а Аладжи инвалиду помочь разобраться с ее жильем и переселит ее нормальное жилье а не жить ей не человеческих условиях сам лично возьму под контроль и мои люди проверят Почему полиция Туапсе и Краснодара не исполняет по Федоровой судебный приговор и Федорова пьет у подруг где участковые Туапсе что мне звонять и жалуються -- 3-месячный срок привести свои акты в соответствие с настоящим Указом, а также представить предложения по приведению актов Президента Российской Расходов, связанных с реализацией настоящего Указа. 5. Министру Российской Федерации -особенно системе суда в 2-недельный срок представить проект о том как исполняют решение суда - перечня должностей высшего начальствующего состава сотрудников уголовно-исполн ительной системы и соответствующих этим должностям специальных званий, предусмотрев в нем возможность замещения отдельных должностей федеральными государственными гражданскими 6. Настоящий Указ вступает в силу со дня его официального опубликования. Президент Российской Федерации В.Путин Москва, Кремль 2016 года _______________ _____ УТВЕРЖДЕНО Указом Президента Российской Федерации от 3 августа 2016г. 1314 I. Общие положения 1. Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН России) является федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим правоприменител ьные функции, функции по контролю и надзору в сфере исполнения уголовных наказаний в отношении осужденной Федоровой Туапсе ул. Ленина 30 квартира 3 почему она на свободе и пьет мне доложить Москва Кремль ПУТИНУ (для ФСБ и ФСИН России ) Начальнику УФСИН России по Краснодарскому краю полковнику внутренней службы В.В. Пестову наказать чиновников вплоть до ареста для переселение Аладжи из не жилого посмотреть все жалобы на яндексе найти Наталья аладжи Туапсе и почему не рассматривают ее жалобы о переселение прислать комиссию с краевой администрации вместе экспертизой по жилью и проверитеть ванна и туалет и нормальная кухня с газом Контактная информация для СМИ: Адрес: 350000, г. Краснодар, ул. Горького, 76 Телефон для СМИ по запросам: (861) 219-99-64 Факс для направления запросов: (861) 219-99-12 Александр Ткачёв: «Такой проект может позволить себе только великая и сильная страна, какой и является наши выборы и помощь инвалидам не защищенным которые не могут переселиться с не жилых помещение и пишут постоянно жалобы а чиновники не риогируют на эти жалобы и не принимают их всерьез люди плачут от этого сказал Ткачев . ---------------------------------------------------------Александр Ткачёв: «Такой проект может позволить себе только великая и сильная страна, какой и является наши выборы и помощь инвалидам не защищенным которые не могут переселиться с не жилых помещение и пишут постоянно жалобы а чиновники не риогируют на эти жалобы и не принимают их всерьез люди плачут от этого сказал Ткачев . ----------------------------------------------------------- Александр Ткачёв: «Такой проект может позволить себе только великая и сильная страна, какой и является наши выборы и помощь инвалидам не защищенным которые не могут переселиться с не жилых помещение и пишут постоянно жалобы а чиновники не риогируют на эти жалобы и не принимают их всерьез люди плачут от этого сказал Ткачев . ---------------------------------------------------------- Александр Ткачёв: «Такой проект может позволить себе только великая и сильная страна, какой и является наши выборы и помощь инвалидам не защищенным которые не могут переселиться с не жилых помещение и пишут постоянно жалобы а чиновники не риогируют на эти жалобы и не принимают их всерьез люди плачут от этого сказал Ткачев . ----------------------------------------------------------состоялся торжественный приём губернатора Краснодарского края по случаю открытия 2016выборов депутатов России . В мероприятии предвыборной гонки и помощь инвалидам не обеспеченным особенно Туапсе и Краснодарском крае приняли участие члены Правительства РФ, депутаты государственной Думы, представители силовых ведомств, крупные бизнесмены, главы регионов – всего более ста человек. На собрание они обсудили письмо Путина про инвалидку Аладжи Туапсе как ей помочь переселение из не жилого если власти Туапсе не реогируют на ее беду и приняли все единогласны дать задание ФСИН России заняться этим Вопросом и наказать ответственных чиновников вплоть до увольнение а Аладжи переселит нормальное жилье а Спасибо за то, что вы все вместе с нами в эти волнительные, – отметил Александр Ткачев. – Я хочу поблагодарить всех, кто вместе с нами трудился все эти семь лет. Это был трудный, но интересный период. Мы многое делали впервые: осваивали такую огромную территорию, в субтропиках мы строили помогали чем могли бедным людям и инвалидам о не которые чиновники нами прикрывались за это были уволены . Хотя если говорить о широтах, это самая хорошая вещь выборы депутатов Глава региона отметил, в короткий период Сочи стал курортом мирового уровня .Если Мы поможем переселит инвалидов из не жилых Мы построим не только Сочи но и Туапсе а центр Туапсе где проезжает вся Администрация на ул. Ленина вся страшная одни курятники у людей и праведно пишет Туапсинка Аладжи нужно переселять людей из не жилых а строит здесь пятиэтажные дома – Уверен, этот проект будет служить десятилетиями не только на благо города и Краснодарского края, но и на благо России, вся страна будет ездит Туапсе и СОЧИ И УВИДЯТ КАК ОНИ БУДУТ КРАСИВЫЕ ЕСЛИ МЫ СЛОМАЕМ ВСЕ КУРЯТНИКИ И ПЕРЕСЕЛИМ ЛЮДЕЙ НОРМАЛЬНОЕ ЖИЛЬЕ – подчеркнул губернатор Кубани. – это гордость нашей страны, убежден Александр Ткачев. А для миллионов зрителей и болельщиков – грандиозный праздник. Кроме того этот проект о построение новых жилых домов принесет и значительные экономические дивиденды. – Мы находимся в минутах от открытия, это будет незабываемо, – обратился к присутствующим глава края. – Такой проект может позволить себе только великая и сильная страна, какой и является наша Россия и наши Города Туапсе Пресс-служба главы администрации (губернатора) Краснодарского .. . Ответить СЕРГЕЙ #22 июня 2014 в 17:41 0 -- Наталья Аладжи Туапсе - YouTube 03:25youtube.comGoogle (с помощью YouTube, Google. 18 мая 2012 Чиновник и Закон. Выпуск 2. chinovnic.ru›novosti/chinovnik_i_zakon_vypusk ... Наталья Аладжи Туапсе - YouTube ...youtube.com›watch?v=lpNvsKthF-4 Посмотрите срочно эти сайты Аладжи Дружит она Ткач В туапсе ул роза ликсембург 24 частный дом и на пауке бывает и пьет иногда сережой кличка его паук работает он водоканале аварийке слесорем его мать работает кож вендеспансере Туапсе уо чехова подметает мать зват лена тоже пьет связываеться с малолетками разбиритесь с Федоровой найти ее можно у Ткач ТУАПСЕ УЛ РОЗА ЛИКСЕМБУРГ 24 Начальнику полиции края -копия полицию Туапсе копия фсб россии копия обшественные палаты Росии и копия призидентуРосии ПРОСИМ привлечь уголовной отвественности кто творит с Аладжи без предел -вселил не жилое все продали ее дворовую тереторию где стояли ступеньки и Алкашку Федорову вселии продав ее квартиру джубге и разрешили взять ей кредиты хом кредит банк и альфа банк она уклоняеться платит курит пьеи издеваеться не только над Аладжи и БАНКАМИ скрываеться -а полиция Туапсе и приставы не решают вопросы с ней других наказывают а ее нет Она у Аладжи ведет нагло -участковые списываю все заявление Аладжи и не расматривают тел 88616731004 а начальник Павлик отписываеться а Алкашка Федорова как пила и не платит за банки так и не собираеться она всем заявила и не будет плати мне все равно =Значит что получаеться Она сядет а За нее будет бомжевать инвалид ведь они 2 собственника и ТАК ОНА ПРОДАЛА СВОИМ СОСЕДЯМ ПРИСТРОЙКУ аЛАДЖИ и сломала это Алкашка она больная ее некто не лечит всем наплевать на НЕЕ а АЛАДЖИ ЗА человека полиция не считает сколько она бы не писала помогите-Заставте наказать эту алкашку и прижать ее срочно как она ведет себя инвалидом устроилась кафе магнолию на рынке и выживает Аладжи И пугает ее убить разбиритесь не примите меры мы сами с Алкашкой Федоровой свои меры примим -пУСТЬ НЕ ИЗДЕВАЕТЬСЯ НАД ИНВАЛИДАМ ДРУЗЬЯ Аладжи краснодаре Ответить Добавить комментарий RSS-лента комментариев

Гость

07/08/2016

плюс 0

ПУТИН07.08.2016, 15:30Путин Правительству Российской Федерации:срочно Федеральная служба исполнения наказаний Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН России) является федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим правоприменител ьные функции, функции по контролю и надзору в сфере исполнения уголовных наказаний в отношении осужденных, функции по содержанию лиц, подозреваемых либо обвиняемых в совершении преступлений, и подсудимых, находящихся под стражей, их охране и конвоированию, а также функции по контролю за поведением условно осужденных и осужденных, которым судом предоставлена отсрочка отбывания наказания. ФСИН России создана на основании: Указа Президента Российской Федерации от 09.03.2004 № 314 "О системе и структуре федеральных органов исполнительной власти", Указа Президента Российской Федерации от 13.10.2004 № 1314 "Вопросы Федеральной службы исполнения наказаний". Директор Федеральной службы исполнения наказаний - Реймер Александр Александрович Контактная информация: Почтовый адрес: 119991, Москва, ГСП-1, Житная ул., 14. системе -наказание ее дочери Федоровой о привлечение приговора суда срочно на исполнение и помочь инвалидке Туапсе Аладжи по адресу Туапсе ул Ленина 30 квартира 3 проверить ее дочь Федорову как она исполняет судебный приговор и не отмечаеться полиции Туапсе и выполняет судебный приговор а Аладжи инвалиду помочь разобраться с ее жильем и переселит ее нормальное жилье а не жить ей не человеческих условиях сам лично возьму под контроль и мои люди проверят Почему полиция Туапсе и Краснодара не исполняет по Федоровой судебный приговор и Федорова пьет у подруг где участковые Туапсе что мне звонять и жалуються -- 3-месячный срок привести свои акты в соответствие с настоящим Указом, а также представить предложения по приведению актов Президента Российской Расходов, связанных с реализацией настоящего Указа. 5. Министру Российской Федерации -особенно системе суда в 2-недельный срок представить проект о том как исполняют решение суда - перечня должностей высшего начальствующего состава сотрудников уголовно-исполн ительной системы и соответствующих этим должностям специальных званий, предусмотрев в нем возможность замещения отдельных должностей федеральными государственными гражданскими 6. Настоящий Указ вступает в силу со дня его официального опубликования. Президент Российской Федерации В.Путин Москва, Кремль 2016 года _______________ _____ УТВЕРЖДЕНО Указом Президента Российской Федерации от 3 августа 2016г. 1314 I. Общие положения 1. Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН России) является федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим правоприменител ьные функции, функции по контролю и надзору в сфере исполнения уголовных наказаний в отношении осужденной Федоровой Туапсе ул. Ленина 30 квартира 3 почему она на свободе и пьет мне доложить Москва Кремль ПУТИНУ (для ФСБ и ФСИН России ) Начальнику УФСИН России по Краснодарскому краю полковнику внутренней службы В.В. Пестову наказать чиновников вплоть до ареста для переселение Аладжи из не жилого посмотреть все жалобы на яндексе найти Наталья аладжи Туапсе и почему не рассматривают ее жалобы о переселение прислать комиссию с краевой администрации вместе экспертизой по жилью и проверитеть ванна и туалет и нормальная кухня с газом Контактная информация для СМИ: Адрес: 350000, г. Краснодар, ул. Горького, 76 Телефон для СМИ по запросам: (861) 219-99-64 Факс для направления запросов: (861) 219-99-12 Александр Ткачёв: «Такой проект может позволить себе только великая и сильная страна, какой и является наши выборы и помощь инвалидам не защищенным которые не могут переселиться с не жилых помещение и пишут постоянно жалобы а чиновники не риогируют на эти жалобы и не принимают их всерьез люди плачут от этого сказал Ткачев . ---------------------------------------------------------Александр Ткачёв: «Такой проект может позволить себе только великая и сильная страна, какой и является наши выборы и помощь инвалидам не защищенным которые не могут переселиться с не жилых помещение и пишут постоянно жалобы а чиновники не риогируют на эти жалобы и не принимают их всерьез люди плачут от этого сказал Ткачев . ----------------------------------------------------------- Александр Ткачёв: «Такой проект может позволить себе только великая и сильная страна, какой и является наши выборы и помощь инвалидам не защищенным которые не могут переселиться с не жилых помещение и пишут постоянно жалобы а чиновники не риогируют на эти жалобы и не принимают их всерьез люди плачут от этого сказал Ткачев . ---------------------------------------------------------- Александр Ткачёв: «Такой проект может позволить себе только великая и сильная страна, какой и является наши выборы и помощь инвалидам не защищенным которые не могут переселиться с не жилых помещение и пишут постоянно жалобы а чиновники не риогируют на эти жалобы и не принимают их всерьез люди плачут от этого сказал Ткачев . ----------------------------------------------------------состоялся торжественный приём губернатора Краснодарского края по случаю открытия 2016выборов депутатов России . В мероприятии предвыборной гонки и помощь инвалидам не обеспеченным особенно Туапсе и Краснодарском крае приняли участие члены Правительства РФ, депутаты государственной Думы, представители силовых ведомств, крупные бизнесмены, главы регионов – всего более ста человек. На собрание они обсудили письмо Путина про инвалидку Аладжи Туапсе как ей помочь переселение из не жилого если власти Туапсе не реогируют на ее беду и приняли все единогласны дать задание ФСИН России заняться этим Вопросом и наказать ответственных чиновников вплоть до увольнение а Аладжи переселит нормальное жилье а Спасибо за то, что вы все вместе с нами в эти волнительные, – отметил Александр Ткачев. – Я хочу поблагодарить всех, кто вместе с нами трудился все эти семь лет. Это был трудный, но интересный период. Мы многое делали впервые: осваивали такую огромную территорию, в субтропиках мы строили помогали чем могли бедным людям и инвалидам о не которые чиновники нами прикрывались за это были уволены . Хотя если говорить о широтах, это самая хорошая вещь выборы депутатов Глава региона отметил, в короткий период Сочи стал курортом мирового уровня .Если Мы поможем переселит инвалидов из не жилых Мы построим не только Сочи но и Туапсе а центр Туапсе где проезжает вся Администрация на ул. Ленина вся страшная одни курятники у людей и праведно пишет Туапсинка Аладжи нужно переселять людей из не жилых а строит здесь пятиэтажные дома – Уверен, этот проект будет служить десятилетиями не только на благо города и Краснодарского края, но и на благо России, вся страна будет ездит Туапсе и СОЧИ И УВИДЯТ КАК ОНИ БУДУТ КРАСИВЫЕ ЕСЛИ МЫ СЛОМАЕМ ВСЕ КУРЯТНИКИ И ПЕРЕСЕЛИМ ЛЮДЕЙ НОРМАЛЬНОЕ ЖИЛЬЕ – подчеркнул губернатор Кубани. – это гордость нашей страны, убежден Александр Ткачев. А для миллионов зрителей и болельщиков – грандиозный праздник. Кроме того этот проект о построение новых жилых домов принесет и значительные экономические дивиденды. – Мы находимся в минутах от открытия, это будет незабываемо, – обратился к присутствующим глава края. – Такой проект может позволить себе только великая и сильная страна, какой и является наша Россия и наши Города Туапсе Пресс-служба главы администрации (губернатора) Краснодарского

mihalych

27/11/2016

плюс 0

Вроде как бы есть, надо расспечатать или же пойти к юристу

Render1000

03/04/2017

плюс 0

Привет всем! Самым распространенным строительным материалом является древесина lescon.su/. Древесина используется в строительстве с незапамятных времен и по-прежнему остается очень популярной. Пиломатериалы часто применяются даже при возведении многоэтажных строений по новейшим технологиям, не говоря уже о частных домах, хозяйственных постройках и коттеджах. Преимущества натурального дерева можно описывать бесконечно, но главное из них — это полная экологическая безопасность материала. Удачи!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что делать с трещиной в доме?

… обслуживает ваш дом, пишите заявление, лучше остальных жильцов подключите, чтобы…

4

Как правильно написать заявление в жкх на ремонт фасада дома

и всё таки можно ли найти образец заявления на ремонт фосада дома?

5

Может ли сосед построить баню на земельном участке,находящемся в общедолевой собственности жильцов дома?Что для этого нужно?

Сосед хочет построить баню во дворе дома.Земельный участок находится в долевой собственности…

1

Помогите составить заявление

… решить простым в произвольной форме заявлением, то обращаться нужно в прокуратуру…

1

Как заставить жкх отремонтировать облицовку дома

…всего, напишите заявление в двух экземплярах,… жильцов дома, возможно, напишите…

1

Как правильно написать заявление в жкх на ремонт в подъезде

… не делался заявление, просьбу что бы сделали ремонт, а в конце подписи поставили…

2

Уровень шума

…жалоба сразу от нескольких жильцов дома, если, конечно, им … написать соответствующее…

1

Как правильно написать заявление в управляющую кампанию…?

Заявления в управляющую компанию пишут в произвольной форме.

5

Как правильно написать заявление на ремонт межпанельных швов.

…Написать жалобу в произвольной форме и подписать всем домом и отправить в соответствующие…

2

Как правильно написать заявление на ремонт фасадной стены…?

…Напишите заявление в обслуживающую ваш дом компанию в двух экземплярах в произвольной…

2

Как правильно составить заявление муниципалам не ремонт дома в

… капитального ремонта этого дома, либо действительно … в суд. А заявление обычно…

1

Какое количество подписей жильцов должно быть на заявлении…?

…должны рассмотреть и одно заявление с одной подписью, но в каждом … не только…

1

Как перекрыть крышу профнастилом?

… его поставить у вас вам нужно собрать подписи жильцов дома с одобрением и обратится…

2

Какое количество подписей жильцов дома нужно, чтобы приняли заявление на капитальный ремонт кровли дом?

… % подписей жильцов в этом случае должно быть и принять заявление должны…

1

Хочу построить между этажами в высотке кладовку. Какая дорлжна быть форма заявления для ЖЭКА от соседей.

Да никакой там формы нет, просто пишите самостоятельно в произвольной форме и все…

1

Как заставить жэк отремонтировать крышу?

… ЖЭКа. Но если не помогают заявления и подписи, то рекомендую обратиться к мэру…

1

Как грамотно написать заявление в ЖКХ о протечке межпанельных швов многоквартирного дома

…Заявление необходимо писать все домом, потому что это … пишете в произвольной…

2

Как составить заявление правильно?

…заявление», после чего пишите в произвольной форме… заявление ставите число…

1

Как получить разрешение на мансарду?

…подписи всех жильцов вам не дадут разрешение. …администрацию города и написать…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.