Гость Гость

14/05/2016

Как розбавить престиж для замачивания росады

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как розбавить престиж для замачивания росады

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на средства для замачивания посуды производители из России

Petya

08/07/2016

плюс 0

Вы говорите про престиж для замачивания рассады какой именно, это есть для картофеля и для других растений, плодов. Смотря что вы имеете ввиду, там на упаковке все должно быть описано, как и что мешать, какой состав и прочее. Берите и читайте внимательно, только не перестарайтесь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как посчитать плитку для ванной?

Добрый день! Сегодня я хочу поговорить о таком вопросе, который понадобится каждому,…

1

Какой нужен провод для наружной проводки?

Делаю проводку у себя в доме. Но проблема у меня с проводами. Я не знаю, какой нужен…

2

Какой бетон нужен для фундамента?

Планирую сделать фундамент для дома. Но я понятия не имею какой бетон нужен для фундамента.…

2

Какой линолеум лучше для кухни?

Планирую сделать пол покрытый линолеумом. Скажите, какой линолеум лучше для кухни?

2

Как сделать лавку для бани?

Добрый вечер. Я делаю себе ремонт в бане и не знаю как сделать лавку для бани. Подскажите…

1

Как выбрать мебель для прихожей?

Хочу приобрести новую мебель для прихожей. Не зная как правильно подойди к решению…

2

Как сделать полочки для ванной?

Недавно была у подруги в гостях и увидела в ванной комнате оригинальные полочки из…

2

Как залить фундамент для бани?

Вчера приехал к себе домой и решил что всетаки буду делать баню. Слышал что нужно начинать…

1

Как крепить уголки для плитки?

Добрый вечер! Я делаю ремонт у себя в новом доме и не могу узнать как крепить уголки…

2

Как выбрать светильники для ванной?

Здравствуйте, после сделанного ремонта в ванной комнаты стал вопрос об освещении.…

1

Как сделать фундамент для дома?

Планирую постройку дома, но не знаю как сделать фундамент для дома. Подскажите пожалуйста.

3

Как разводить клей для плитки?

Здравствуйте. Хочу сделать ремонт на кухне. Все уже подготовила: удалила старую плитку,…

2

Какой пылесос выбрать для уборки ламината?

Встал вопрос покупки пылесоса. Хочу посоветоваться с вами. Какая модель подойдет для…

2

Какие необходимы документы для согласования перестройки…?

Какие необходимы документы для согласования перестройки 2/5 частей частного дома

4

Какие инструменты необходимы для ремонта?

Какие инструменты необходимы для ремонта?

10

Как сделать смеситель для газобетона?

Недавно начали строить с мужем дом и нам посоветовали сделать смеситель для газобетона,…

3

Какой есть герметик для срубов?

Добрый день. Хочу заняться постройкой дома с деревянного бруса,так званого сруба.…

2

Как декорировать горшок для цветов?

У меня много горшков. Но их вид ужасен. Скажите, как декорировать горшок для цветов?

1

Какой кондиционер лучше для дома?

Доброго дня. Подскажите пожалуйста какой кондиционер лучше для дома. Дело в том, что…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.