Гость Гость

13/05/2016

140м длина. высота- метр. Ширина -40см. Сколько выйдет? У меня 5600куб.Вышл

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: 140м длина. высота- метр. Ширина -40см. Сколько выйдет? У меня 5600куб.Вышл

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Petya

08/07/2016

плюс 0

Какая бригада, вы что, хотите сделать ремонт? Советую вам найти в вашей же области такую программу как "квадратный метр", например, и обратится туда, хотя бы перезвонить. вам все подробно расскажут, в вашем же регионе. Из Москвы на вряд ли кто-то поедет в Севастополь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько надо кубов бетона длина 17 метров ширина 70 см высота 50 см

сколько кубов бетона надо на пристрой если длина 17метров ширина4.80 а глубина70см от…

5

У меня вопрос сколько понадобиться бруса сечением 15на15 длина 4 метра на постройку двух этажного дома 19 м длина и 15 метров ширина ,за ранее благодарю и жду ответа

…длиной 19 метров и 15-kubov-eto-skolko">15 шириной, еще и двухэтажного понадобится 22-30 куба…

2

Гараж 4. 5 на 7 - сколько надо шлакоблока?

высота 2 метра длина 7 метра ширина 4. 5 метра

11

Подскажите пожалуйста сколько надо кубов керамзита на заливку стен длина 40метров высота стены 2.5 метра ширина заливки 20 см

… для того, что бы залить стену, длина которой 40 метров, высота стены 2.5 метра ширина…

2

Как рассчитать сколько кубов готового раствора нужно для фундамента?

…Сколько нужно бетона на фундамент ленточный 3,5*7, глубина 0,5, высота 0,5, ширина 40см.…

22

Сколько шлакоблока надо на две стены длина 5 метров ,ширина 4 м ,высота 2,5 м

… стандартных на такие две стены длиной 5 метров и шириной 4 метра с высотой 2,5 метра…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.