Гость Гость

25/03/2016

ХОЧУ ПОСТРОИТЬ ПОДЗЕМНЫЙ АМШАННИК - ЗИМОВНИК ДЛЯ ПЧЁЛ 6НА8М ВЫСОТ 2,5М СУМ

  • МЕНЯ интерес. цена и фирма -подрядчик

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: ХОЧУ ПОСТРОИТЬ ПОДЗЕМНЫЙ АМШАННИК - ЗИМОВНИК ДЛЯ ПЧЁЛ 6НА8М ВЫСОТ 2,5М СУМ

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

15/07/2016

плюс 0

Большой вы хотите подземный амшанник, если 6 на 8, и высотой 2.5 метра. Построить, в принципе, не проблема. Котлован вырыть необходимо, сделать опалубку и залить цементом с армированием, можно опалубку несъемную. Потом накрываете плитами и делаете крышу деревянную - накрываете шифером. Работа стоит 50 000 рублей + материал. Фирма построит любая строительная, вот только за цену уточняйте с подрядчиком.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить самодельную металлическую печь для бани?

… и друг. Для того, чтобы построить металлическую печь для бани…

1

Хочу построить футбольный стадион для ребя. которых тренирую.

Здесь никому не нужен спорт. Но я хочу построить футбольный стадион для ребя. которых…

3

Я хочю построить дом 10на10 из шлака блока участок 8 соток.

я хочю построить дом 10на10 участок 8 соток

2

Как построить подземный гараж?

… вскопать это место, где вы хотите построить подземный ворота и раскопать туда…

2

Сколько штук шлакоблочных кирпичей надо для дома 9*9 высотой…?

сколько кирпичей надо для построике гаража 6х7 высота 2 метра

3

Нужно построить печь из кирпича для дома?

Как показывает практика печь в доме. Но все же лучше пригласить специалиста печника.…

1

Хочу построит деревянный дом. Что для этого надо?

Добрый день! У меня следующий вопрос! Хочу вот построить деревянный дом, но столкнулся…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.