Гость Гость

16/03/2016

Не идет горячая вода, хотя на дисплее показывает69градусов(Бакси)

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Не идет горячая вода, хотя на дисплее показывает69градусов(Бакси)

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

17/07/2016

плюс 0

Значит накрылся датчик температуры, если на дисплее пишет 69 градусов. Попробуйте поменять его и проверите. А вы как пробуете, что не греется вода, руками? Может не нагревается, потому что забита система? Я бы на вашем месте, обратился бы в сервисный центр.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Плохой напор горячей воды.

Бак прочистили, а трубки горячей воды проверяли? В них тоже могут быть засоры из накипи.…

1

Как делается горячая вода на даче?

Если вы хотите иметь такую роскошь, как …

1

Пропал напор горячей воды

… возможно, что пропал напор горячей воды из-за того, что что-то забилось внутри…

2

Из водонагревателя не идет горячая вода

У меня накопительный водонагреватель Аристон. Бывает, что из него не идет горячая…

2

Возможна ли установка счетчика горячей воды с термодатчиком?

… получил сертификат. Он считает горячую воду от 40С (354 постановление). http://neplatizaholod…

3

Котел не греет воду, хотя работает

У меня такой же котел (ему 1 год), никаких ошибок не показывает, а вода ледяная течет…

11

При пользовании горячей водой колонка начинает сильно…?

…сразу же не нужно включать горячую воду, потому что ей сначала нужно…в самой…

1

Горячая вода недостаточно горяча.

…Постановлению правительства РФ температура горячей воды в кране не должна быть…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.