Гость Гость

07/03/2016

Заводил пилу она заводится а как даёшь немного газу глохнет как захлебываетс

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Заводил пилу она заводится а как даёшь немного газу глохнет как захлебываетс

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на запчасти на пилу производители из России

Proxor

17/07/2016

плюс 0

Вот именно, пила у вас захлебывается, потому что переливает карбюратор. На холостом ходу работать она будет, а вот когда подгазовываешь, начинает душиться. Разберите "карбешник", и выставьте иглу, после чего отрегулировать все и юудет как часы работать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать трубы для газа?

Здравствуйте. Сейчас передо мной стоит выбор, в котором я сам не особо разбираюсь.…

2

Какая есть конструкция балкона?

Здравствуйте. Так как я живу не первом этаже и у меня нет балкона, я бы хотел сделать…

1

Как правильно подключить светильник?

Здравствуйте, недавно приобрёл себе натриевую лампу (друг посоветовал , мол она энергосберегающая…

1

Как осуществляется заправка авто газом?

… тем, как производить заправку авто газом, необходимо проверить исправность…

1

Как изменится давление идеального газа, если при неизменной…?

О том, как изменится давление идеального газа если поменяются условия можно прочитать…

3

Какие бывают емкости для газа?

… еще нет природного газа.Машини,как известно,заправляют не только бензином,но…

1

Как подключить коттедж к газу?

… сжиженным газом, то вы сэкономите на установке и пользовании собственно газом,…

2

Как получить лимиты на газ?

… на 5 лет и дает вам бесперебойный доступ к газу.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.