Гость Гость

30/12/2014

Не зажигается газ колонка нева от батареек, что сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Не зажигается газ колонка нева от батареек, что сделать?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать колонка газ на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

07/08/2016

плюс 0

Доброе утро! Что можно сказать по этому поводу, смотря какая область и что за шлакоблок, его размеры уточните, тогда я вам предложу несколько вариантов цен, начинается от 10 рублей за штучку. Советую вам обговорить ситуацию данную с укладчиком, и поторговаться.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вам газовая колонка Нева-Транзит?

… подарок сделать, видимо холодной водой моетесь ). Дело в том, что колонка Нева…

1

Не зажигается газовай колонка в чем причина.

…зажигается газовая колонка для начала проверьте поступает ли газ к колонке…

1

Что делать если не зажигается газовая колонка junkers?

… колонка не будет зажигаться. Самая простая причина в том, что не зажигается газовая…

3

В газовой колонке Нева неисправна кнопка запала.

… у вас есть неисправности газовой колонки Нева, а конкретнее не работает кнопка…

1

Сколько стоит газовая колонка нева 3208?

…вам дня мой дорогой товарищ и друг! Эти колонки можно сказать уже не …и сейчас.…

1

Газовые колонки Нева официальный сайт

… вы можете купить газовые колонки Нева через …колонок. Для дачи хочу порекомендовать…

2

Где купить газовую колонку Нева?

…она так часто ломается у вас. Газовые колонки Нева - это хороший выбор… которой…

3

Какие есть неисправности в газовой колонке Нева?

… есть газовая колонка Нева. И у меня она никогда не … Нева ком. Там я нашел много…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.