Altan altan

27/12/2014

Помогите. стелим ленолиум в новом здании, коридоры и комнаты.Ленолиум никак не разглаживается, как расправить волны. В застеленном положении уже 10 дней. пробовал продуть горчим воздухом,использовал мешки с песком. Короче застрял.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Помогите. стелим ленолиум в новом здании, коридоры и комнаты.Ленолиум никак не разглаживается, как расправить волны. В застеленном положении уже 10 дней. пробовал продуть горчим воздухом,использовал мешки с песком. Короче застрял.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Гость

19/01/2016

плюс -1

мыть полы горячей водой!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем сделать стены в коридоре?

…использовать светлые тона. Для увеличения пространства хорошо использовать…расписные…

1

Чем отличается реконструкция от строительства?

… и все заключается в том что реконструкция это восстановление здания. Как видите…

2

Можно ли стелить плитку на полу в коридоре?

… боитесь укладывать плитку в коридоре, можете уложить ее лишь…

1

Сколько стоит новый унитаз?

… помогу вам решить вашу проблему! Хочу сказать, что стоимость нового…

2

Какое железобетонное перекрытие лучше сборное или монолитное при строительстве нового здания?

… перекрытий на несущую способность. А новое здание может стать карточным…

3

Чем очистить ковер?

… это просто пропылесосить его. Если же это не помогает и ковер все равно остается…

1

Как обустроить узкую спальню?

Я вам помогу с этим вопросом. Я бы на вашем месте сделал откидную кровати.

1

Как подобрать дизайн интерьера комнаты для девочки?

… нее появляются новые потребности. Теперь её комната …Минимум украшений, никаких…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.