Гость Гость

24/12/2014

Как правильно расчитать шпаклевку коридора,коридор 5,5м2 по 30грн выс 2,5

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно расчитать шпаклевку коридора,коридор 5,5м2 по 30грн выс 2,5

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

07/08/2016

плюс 0

Я заказала забор из профнастила в фирме " московские заборы" без предоплаты. В назначенный день приехала бригада из 3х человек в 7-00 утра на участок. Ребята молдоване . Бригадир у них - Михаил. Поставили забор быстро и красиво.В 15-00 закончили установку. Учли все мои пожелания.Работали слаженно и профессионально! Установка была 28.07.2015. 38 км Минского шоссе . Установкой довольна! Рекомендую!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно сделать подсветку потолка из гипсокартона?

…. То, как сделать подсветку в гипсокартоне или как правильно подобрать осветительные…

2

Как правильно делается шпаклевка стен под покраску?

… правильно делать шпаклевку стен под покраску, то это займет… тенями. Во время…

1

Как разводить шпаклевку?

… нужно разводить и то, как правильно разводить шпаклевку, указано на упаковке.…

1

Как правильно расчитать марку полученного бетона, если…?

как правильно расчитать марку полученного бетона, если все время приходится использовать…

1

Как правильно укладывать плитку в коридоре?

… двухкомнатная квартира с узким коридором, то следует придерживаться определенных…

1

Как правильно делается облицовка плиткой?

… по солидней.Насчет того как правильно сделать облицовку плиткой…

1

Как правильно утеплить пеноблок?

Добрый вечер! Я смогу вам помочь . Я однажды встречался с этой проблемой. Когда делал…

1

Как правильно расчитать стоимость проектных работ?

…. К сожалению рассчитать сто процентов правильно стоимость изначально невозможно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.