Гость Гость

05/09/2016

Я живу по врем. пропис., собственного жилья нет могу ли я получить зем.уч.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Я живу по врем. пропис., собственного жилья нет могу ли я получить зем.уч.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

05/09/2016

плюс 0

Земельный участок получить можете, если есть связи и деньги, или вы являетесь инвалидом и т.п. и т.д. Так что держитесь, старайтесь, и у вас все получится. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обогреть балкон?

… взгляд, не надо, т.к. вы живёте на съёмном жилье и уже неподходящий …квартире…

1

Прибыльна ли продажа дома в Геленджике?

Собственное жилье в городе-курорте востребовано всегда, а вторичное, в последнее время…

1

Аренда загородного дома

…жилье и на более долгий срок, чтоб какое то время в нем проживать, пока вы не приобретете…

2

Построить собственный дом? Нет ничего невозможного!

Очень многие хотели бы жить в собственном доме, а не в квартире, где за стеной обитают…

2

Как производится ипотеки сбербанка калькулятор?

… иметь собственное жилье, сбежав от родителей или других обстоятельств. Но вот…

1

Где можно получить кредит на строительство жилого дома?

Получить, собственно, кредит на строительство жилого дома, … Обязательно присутствие…

2

Чем интересен дом из бруса 6х8 под ключ?

… 6х8 под ключ - это реальный шанс для вас получить собственное жилье за небольшой…

1

Единовременная субсидия

… получить ее, вот только нужно очень много времени что бы получить хоть…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.