Гость Гость

06/08/2016

Ондулин,метолочерепица,шифер.Что лучше и дешевле для мансарды?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Ондулин,метолочерепица,шифер.Что лучше и дешевле для мансарды?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

06/08/2016

плюс 0

Для мансарды дешевле шифер, потому что это простой и сравнительно дешевый строительный материал, то есть кровля.    

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что лучше всего использовать для отопления и гвс?

…, колонок или водонагревателей. Самый лучший, рациональный и экономичный способ…

1

Что лучше и дешевле? Купить землю и построить на ней пеноблочный дом или сразу купить дом?

Лучше самому строить, а в новом ещё неизвестно сколько переделывать надо будет (дешевле…

5

Что выбрать для крыши ондулин или шифер?

… крышу можно и ондулином и шифером. Как мне кажется работать с ондулин легче в…

1

Что лучше класть на пол?

… проблем . Я тоже не знал что лучше класть на пол. На пол можно класть…

4

Что лучше положить на кухни на пол?

…я решил помочь Вам, так как я знаю, что лучше положить на кухни на пол. …линолеум,…

2

Что лучше, декоративная штукатурка или обои?

Трудно сказать, что лучше, декоративная стены. Для их выравнивания …

2

На что лучше стелить линолеум?

… как правильно положить, на, что лучше положить линолеум.…у Вас не будет возникать…

1

Что лучше на потолок?

… вы не знаете что лучше крепить на потолок, то я смогу вам…сатенгипсом натягивать.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.