Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Yuvudo yuvudo

03/08/2016

Необходимо установить маяки под штукатурку

Совсем недавно переехали в новый дом, и рядом строит пристройка, но она не достроена, а именно нет внутри штукатурки и всего остального. Мне необходимо установить маяки под штукатурку, как это сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Необходимо установить маяки под штукатурку

piniji

03/08/2016

плюс 0

Здравствуйте. Вот так незадача, но я предусмотрительный и знаю как ответить вам на этот вопрос. Для того, что бы установить маяки под штукатурку, необходимо их купить, потом уже уровнем все померить и начинать выставлять, обязательно по контуру делать, что бы было правильно. Удачи вам желаю.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить водонагреватель под раковину?

… мешать водонагревателю, еще как вариант установить водонагреватель боком, что…

1

Обои под штукатурку

…под штукатурку- это очень выгодное дело. Они…, чем работа специалиста по штукатурке.…

1

Как выставить маяки для штукатурки?

…маяки для штукатурки нужно выбрать уровень штукатурки, и удавить в начальный…

2

Как выставить маяки под штукатурку?

Хочу своими силами выровнять пол. Возник вопрос, на что лучше крепить маяки под штукатурку?…

2

Как установить маяки под штукатурку?

… установить маяки под штукатурку вам придется приложить …гипса или цементного…

1

Расскажите про крепёж для маяков под штукатурку.

Крепеж маяков под штукатурку очень удобный способ и … в местах, где будут крепиться…

1

Как установить маяки для штукатурки?

…на раствор к стене маяк. Через метр… так, что бы они не полностью утопали в штукатурке.…

2

Как выставить маяки под штукатурку?

…20 - 25 см друг от друга. Прикладываете маяк и с помощью уровня …. Расстояние между…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.