Dulopu dulopu

03/08/2016

Чем сделать отделку фасада частного дома?

Привет всем кто меня знает и не только. Смотрите, мне как всегда нужна ваша помощь. Требуется сделать отделку фасада частного дома, не пойму как и из чего. Будьте добры, подскажите что-нибудь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем сделать отделку фасада частного дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать водоснабжение частного дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

namiwu

03/08/2016

плюс 0

Приветствуем вас. Если вам необходимо сделать отделку фасада частного дома, значит вы по адресу. Предварительно выбрать материал, и потом только приступать. Фасад частного дома должен выглядеть престижно, оштукатурить и отделывать его рваным камнем, или же покрасить. Как сделаете, так и будет правильно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как лучше сделать фасад частного дома?

…интернет и посмотреть фото фасадов частных домов, там есть …себя, то я делал…

1

Отделка фасадов деревянных домов

… уважаемый пользователь! отделка фасадов деревянных домов - это одно из…можно…

1

Как сделать заземление в частном доме?

… в электрических проводах заземление в частном доме для вас не составит большого…

1

Узнать виды отделки стен?

…! такая работа как отделки стен частного дома, всегда требует опыт…

1

Чем можно отделать фасад деревянного дома?

… фасад деревянного дома можно двумя способами:…фасад лаком, штукатуркой или…

1

Чем сделать отделку и утепление фасада?

…отделки фасада есть различные способы и…- короедом. также отделку фасада можно…

1

Чем можно отделать фасад загородного дома?

… для отделки фасадов. Самый простой и дешёвый способ отделать фасад загородного…

1

Где можно посмотреть фото отделки фасада деревянного дома?

… проблема. Я захотел сделать новою облицовку своего дома. И я зашел… фото облицовки…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.