Гость Гость

30/07/2015

Как вычислить квадратную площадь торца полукруглого здания

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вычислить квадратную площадь торца полукруглого здания

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать модульные здания контейнерного типа на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

30/07/2015

плюс 0

Что бы вычислить квадратную площадь торца полукруглого здания, необходимо взять форуму, значения и все посчитать. 

Как посчитать площадь кровли?

…вычислить площадь треугольника, надо его … в отдельности и…

Как вычислить площадь крыши?

…начала нужно рассчитать площадь всех элементов крыши… этого…

Гость

25/09/2016

плюс 0

Не могу сказать ничего плохого в адрес компании, как прошлый автор. Как часто бывает, в любом конфликте виноваты обе стороны, поэтому может быть в договоре был прописан другой срок строительства, а у нас люди не приучены читать подобные документы. Обязательства компании передо мной, были выполнены на 100%, это касается и самой сдачи дома и хорошего отношения персонала к клиенту. Заключили договор, выбрали проект, кстати выбрать действительно есть из чего, прораб нас всегда держал в курсе строительства и по нашей просьбе решал текущие вопросы. Дом был сдан на несколько недель раньше срока, принимали его со всей строгостью, но недостатков не нашли, было заметно что компания старается для клиентов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вычислить куб. метр высота 0. 3м, ширина 0. 15м, длина 15м?

как вычислить куб. метр длина 13. 5 см высота 7см. ширина 10см. сколько таких коробок войдет…

5

Как посчитать площадь участка 15м, 15м, 7м, 6м

…Площадь участка можно подсчитать в … не доверяете, то перед тем, как посчитать…

4

КАК ВЫЧИСЛИТЬ 1 КУБ

… площади http://www-formula.ru/index.php/2011-09-19-02-39-24/2011-09-24-00-19-17 А кубатуру вычислить…

1

Как определить площадь кровли?

…того, чтобы вычислить площадь кровли нам понадобятся знания …

1

КАК ВЫЧИСЛИТЬ КУБ. МЕТР, ЕСЛИ ДЛИНА 625ММ, ТОЛЩИНА 200ММ, ВЫСОТА…?

как вычислить куб.метр,если длина дома 9500 см,толщина 150,высота 3450 см?

4

Как вычислить объем бревна?

… людей интересует вопрос "как вычислить объем бревна". И я Вам могу…

1

Как вычислить куб. метр если известна длина ширина высота?

как вычислить куб метр если шир окружности 1метр высота 2 метра.

13

Как вычислить квадратный метр? Уравнение.?

да, уравнение) а Х в = х, где а-одна сторона, в - другая сторона, х - площадь.

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.