Гость Гость

30/07/2016

Сколько стоит тонна каменного угля

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит тонна каменного угля

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на добыча угля производители из России

Petya

30/07/2016

плюс 0

Вчера буквально мой друг заказывал себе три тонны каменного угля, заплатил 3800 руб., думаю, что это не много.   

Сколько стоит сделать каменную мозаику?

Каменная мозаика делается очень …

Сколько стоит декоративный камень для внешней отделки?

…камень отличная вещь для отделки забора. И так декоративный камень…

Гость

18/09/2016

плюс 0

скажите пожалуйста  цену 1 тонны каменного угля я живу в свердловской области белоярский район. буду брать 3 тонны угля для отопления частного дома

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство каменного дома недорогого под ключ?

… не дорогого каменного дома будет стоить около 200 тысяч рублей. только нужно учитывать…

1

Сколько стоит газобетонный блок?

… для рук, блоки перегородочные плоские, А сколько стоит газобетонный блок, так…

1

Сколько стоит новая крыша?

…очень расплывчатый вопрос "Сколько стоит новыая крыша?" Вы сами…

1

Сколько стоит тонна асфальта?

…на асфальт. И слышал что тонна асфальта будет вам стоять около 50 …можно заплатить…

1

Сколько стоит тонна песка?

В розницу, в среднем 500 рублей за тонну, но, чем больше заказывать, тем дешевле обойдется.…

3

Сколько стоит тонна цемента?

…. В среднем по России тонна цемента стоит, как тонна тапков, смешанных с арбузами…

2

Сколько стоит тонна арматуры?

…к вашему вопросу. Тонна арматуры стоит порядка 10000 гривен… потому что мой друг…

1

Сколько стоит тонна щебня?

… Все зависит от того, сколько вам нужно тонн щебня и какого состава…фирмы просят…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.