Bufaxo bufaxo

29/07/2016

Нужен человек по строительству загородного дома

Привет. У меня есть большая мечта, построить дом. Вот сегодня ищу себе человека, который бы занимался строительством загородных домов. Есть здесь такие или я не туда зашел? Спасибо пока за внимание.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нужен человек по строительству загородного дома

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на загородный дом производители из России

bepepa

29/07/2016

плюс 0

Здравствуй. Таких мастеров хватает в нашей стране, что бы только нормально платили, и все остальное будет. Советую вас сделать следующее, найти в города двоих и сравнить, потом только выбрать. Человек по строительству загородного дома должен быть простой, и не бросаться словами на ветер, если он начал говорить, он должен это показать на деле.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие могут быть на строительство загородных домов цены?

… строительство загородных домов могут зависеть не от… соответственно, дороже.…

1

Какие преимущества строительства загородных домов эконом класса?

… преимущества строительства загородных домов эконом класса есть. Это каркасные…

1

Сколько стоит строительство загородных домов из пеноблоков?

… строительством загородных домов уже 10 лет и могу помочь с решением вашей проблемы.…

1

Как сделать бизнес план строительства загородного дома?

…, что бы составить бизнес план строительства загородного дома, вам нужно будет…

1

Сколько стоит строительство загородного дома?

…строительству дома к своему хорошему товарищу. значит он сказал что строительство…

1

Что представляет собой строительство загородных домов из бруса?

Строительство загородных домов из бруса это великолепная возможность человеку отдохнуть…

1

Что такое индивидуальное строительство загородных домов?

Индивидуальное строительство загородных домов - это выбор каждого человека. Ведь…

1

Сколько стоить строительство загородного дома?

…, я с удовольствием помогу вам. Стоимость строительства загородного дома будет…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.