Fotelu fotelu

17/07/2015

Кто продает строительные бытовки?

Сегодня меня интересует такое: кто из вас продает строительные бытовки? Мне необходимо купить две для рабочих, потому что строим два дома, и необходимо именно две. Можете хоть что-то подсказать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто продает строительные бытовки?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать гвозди строительные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tovatu

17/07/2015

плюс 0

Если вас интересует такой вопрос: кто продает строительные бытовки, значит я вам могу ответить, посмотрите в интернете, там есть много как новых, так и б/у, вот только выбрать необходимо нормальные. Рекомендую самому все проверять и не доверять никому, что бы проверить или не проходит вода, и т.д.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить строительную бытовку?

…бытовку можно у организаций занимающихся их… то, которое вам подходит. Так…

3

Кто продает дом в Тверской области?

… и найти объявления на который продают дома в Тверской области.

1

Кто продаёт готовые дома из клееного бруса?

… дом из клееного бруса, то продаёт такие дома строительная компания "ЭкоСтрой".

1

Как построить строительную бытовку?

…площадку под бытовку, выравнивая с помощью строительного уровня…. С внутренней…

1

Кто продает дачные бытовки?

…необходимо срочно найти кто продает дачные бытовки, …может и продаст вам. Так…

1

Кто продаёт сборные дачные домики?

… дачные домики, а не кто продаёт, то купить их можно в строительных гипермаркетах.…

2

Кто продает спецтехнику в Благовещенске?

… найти того, кто продает спецтехнику в Благовещенске, то … знакомых, может кто…

1

Кто продаёт готовые каркасные дома?

…. Дома не продаются, они строятся. А купить готовый…с участком на котором он…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.