Paboqa paboqa

16/07/2016

Строительство новых домов.

Хочу заниматься бизнесом, а именно строительством новых домов, есть здесь бизнесмены, которые уже в теме или нет? Поделитесь пожалуйста опытом, что бы я хоть знал как это, заниматься таким делом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Строительство новых домов.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на строительство жилых домов производители из России

fahufo

16/07/2016

плюс 0

Вот вы даете, у вас должно быть много денег, что бы запустить такое дело как строительство новых домов. Необходимо разбираться во всем мелких деталях, все знать и быть в курсе. Заниматься таким бизнесом не легко, необходимо несколько людей и опыта набраться изначально. Вот и все ребята. Желаю всем удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как оформить строительство нового дома на месте старого в деревне?

… дома. Тогда в дальнейшем у вас не возникнет проблем с оформлением новой жилой…

3

Что проще, построить новый дом или купить старый, разваливающийся и оформить как пристройка новый, а потом сломать старый дом?

… то лучше новый строить. В старом доме … в старом доме это невозможно. В общем,…

13

Что представляет собой строительство загородных домов из бруса?

Строительство загородных домов из бруса это великолепная … приблизиться к природе.…

1

Как оформить документы на дом?

…разрешением на строительство нового дома вам необходимо обратиться в Управление…

4

Кто и как может осуществить помощь в строительстве нового дома?

…дома. Если же всё таки вы преследуете цель строительства нового дома…

2

Как построить новый дом?

…! Я помогу вам с этой проблемой! Строительство нового дома - очень важное занятие…

2

Что дешевле: достройка и реконструкция деревянных домов или строительство с нуля?

…домов обойдется вам гораздо дороже, чем строительство нового дома…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.