Гость Гость

16/07/2016

Подвести газовый стояк бесплатно или нет

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подвести газовый стояк бесплатно или нет

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на стояк производители из России

_Vasiliy_

16/07/2016

плюс 0

Подвести газовый стоят стоит денег, просто так вам никто подводить не будет. Так что заказывайте службу и платите деньги через кассу. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подключить газовую печь?

Во-первых, газовую перекрытия газа. Они вам пригодятся для проведения работ без отключения…

1

Расстановка мебели по фэн-шую

Знаете, вот четно, не знаю верить во все эти фэн-шуйские дела, или нет. Ну, просто правда…

1

Теплый пол вредный, да или нет?

Добрый день, мы с женой очень сильно хотим поставить себе в ванной теплый пол, но слышали…

1

Какое количество бруса 150х150 необходимо, чтобы построить баню 3х6?

Я хочу построить баню. Недавно закончил строительство дома. И у меня остался брус.…

2

Газовый стояк: 1) насколько реально перенескти отсекающий кран с высоты 170 на высоту 70?

…ответил правильно, НО! Я вообще всю газовую трубы и краны переставил…

4

Покупать бензиновый генератор или нет?

Предлагают недорого купить бывший в употреблении бензиновый генератор Welder and Generator…

1

Как расположить мебель в спальне?

Хочется как-то правильно расположить мебель в спальне. Не подскажите, как это сделать?…

1

Платно или бесплатно меняються батореи в не провитизированных…?

Стояки меняются бесплатно, это ведомство домоуправления, а вот квартиры, независимо…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.