Pijita pijita

16/07/2016

Приватизировать частный дом, какие нужны документы.

Здравствуйте. Мне необходимо приватизировать частный дом, но я не знаю какие документы для этого необходимо собрать, не подскажите? Только неделю назад построил, еще как бы ничего не знаю. Жду ответа.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Приватизировать частный дом, какие нужны документы.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на водоснабжение частного дома производители из России

ditipi

16/07/2016

плюс 0

Доброе утро. Для того, что бы приватизировать частный дом, вам требуется пройти все инстанции по гагу, воде, электричестве и т.д. После чего получить вывод и акты сдачи, предоставить в администрацию, приватизировать землю, по желанию. После чего обратится к юристу, что бы все оформил как положено.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

С чего начать строительство частного дома под ключ?

…чтобы начать строительство частного дома под ключ, вам … другие документы…

1

Как лучше сделать фасад частного дома?

… и посмотреть фото фасадов частных домов, там есть множество…

1

Где можно увидеть современные проекты частных домов?

…увидеть современные проекты частных домов, вам нужно всего навсего…домов…

1

Чем утеплить потолок частного дома?

… Я как эксперт в вопросах о ремонту частных домов смогу …утеплить потолок вашего…

1

Как получить скважину в частном доме?

… в частном доме - это замечательный выбор тех, кто… не загрязненную и полезную.…

1

В селе на месте времянки(примерно)строю домик.Какие нужны документы?

В селе Белгородского района(дом и земля в моей собственности) разобрал старую летнюю…

1

Какие нужны документы на строительство дома на материнский капитал?

…нужно предоставить в специальные органы документы…

2

Какие нужны документы чтобы взять деньги на строительство дома?

…нужно найти поручителя и только потом начинать собирать документы. Перечень документов…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.