Wibape wibape

16/07/2016

Построить частный дом за неделю.

У меня отпуск, примерно будет несколько недель, потому что я моряк. Вот и хочу за это время построить дом. Скажите мне пожалуйста, построить дом за неделю реально или нет? Спасибо за внимание господа.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Построить частный дом за неделю.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на водоснабжение частного дома производители из России

qifula

16/07/2016

плюс 0

Смотря какой дом вы хотите построить, понимаете? Есть просто дома из дерева, кирпича, блоков и тому подобное. Если из блоков или дерева, то конечно можно построить частный дом за неделю. Но, если это кирпич, значит и не советую начинать, потому что как минимум будете трудится пару недель, если не больше.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит провести канализацию в частный дом?

… на проведения канализации в частный дом зависит от разных факторов…цена за…

2

Какая стоимость проекта частного дома?

Стоимость проекта частного дома довольно разная. Она …. В целом, стоимость проекта…

2

Можно ли построить балкон в частном доме?

…. Балкон в частном доме возможно построить если у Вас дом …. Так же можно балкон…

1

Где купить проект газоснабжения частного дома?

…купить проект газоснабжения частного дома, а и ознакомиться с …цена на проект…

1

Где можно посмотреть типовые проекты частных домов?

Любое компания "Архетон". Сам недавно заказывал у них проект. Мне показали несколько…

1

Сколько стоит построить частный дом?

Здравствуйте. Я живу в городской квартире многоэтажного дома. Квартира у меня маленькая,…

1

Как построить частный дом?

…, строительство частного дома стоит начать с … частного дома завершен. Следующий…

2

Как построить частный дом?

…Вам сказать, что планы постройки частных домов проектировать …и заказать у…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.