Гость Гость

16/07/2016

Обустоить двор с зоной отдыха

у нас очень большой двор хотелось как то обустроить его а подходящего не нахожу

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Обустоить двор с зоной отдыха

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пост охраны с комнатой отдыха на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

16/07/2016

плюс 0

Обустроить двор с зоной отдыха можно, и это не сложно в наше время. Советую сзади это делать, огородить маленьким деревянный забором, потом беседку поставить и мангал. Да можно придумать все что угодно, поверьте мне.   

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Нужен план дачного участка.

…дачного участка разместится дом со двором. другие две части как бы разделяют…для…

1

У дочери ей 14 лет. комната 19 метров. как сделать комнату и…?

Можно разделить эту комнату при помощи мебели на 2 зоны, зону отдыха и рабочую зону.…

1

Как дешево обустроить двор частного дома?

… дешево двор дома вам нужно будет оформить зону отдыха, цветники…

2

как вас пригласить к нам в г.Бийск построить зону отдыха? у меня 6 детей

хочу зону отдыха курортного типа с бассейном и уличную кухню с мангалом и казаном.…

1

Какой должны быть зона отдыха на даче?

Зона отдыха на даче - это место, где вы сможете … или родственников. Место на даче…

1

Доделать беседку))рабочею зону и зону отдыха)))рядом барбекю.

Добрый день!!! Вот это у вас запрос, а какая же должна быть эта барбекю. Поставьте просто…

1

Переделать беседку))внутри маленькую кухню зону отдыха в турецком стиле)))и еще барбекю???

…, что бы внутри поместилась кухня, зона отдыха и еще и барбекю. Поставьте просто…

2

Как обустроить зону отдыха на даче?

Удачного дня. Дачный участок мы используем для проведения мероприятий, таких как дни…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.