Soxiro soxiro

16/07/2016

Отзывы о строительной фирме Лес Домстрой

Добрый вечер господа. Есть возможность построить дом, потому что я продал фирму, и деньги хочу вложить в свой дом большой. Скажите пожалуйста, какие у кого есть отзывы о строительной фирме Лес Домстрой.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Отзывы о строительной фирме Лес Домстрой

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на лес производители из России

dokago

16/07/2016

плюс 0

Добрый. Если есть такая возможность, значит конечно же необходимо воспользоваться ней, советую найти отличную фирму. Что касательно отзывов о строительной фирме Лес Домстрой, то могу сказать следующее: они вроде как неплохо строят, вот только немного дорого, решать вам. Только договор заключайте и все проверяйте.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Строительная фирма по строительству дач

…том, что лучше уже брать проверенную фирму, нежели самому ее… нужно заключить…

1

Какая строительная фирма самая лучшая?

… на свой опыт и посоветовать Вам строительную фирму "". Сам я неоднократно пользовался…

3

Какие отзывы о строительных компаниях деревянных домов?

Отзывы о строительных компаниях деревянных …и отзывы на нее почти всегда хорошие.…

16

Какие есть хорошие строительные фирмы Саратова?

… такие надежные строительные фирмы Саратова, как "Наш дом", "Саратгострой", "……

2

Какие отзывы о строительной фирме "Зодчий"?

…сказать что данная строительная компания уже как 20 лет работает … позитивные…

1

Какие отзывы об инструментах фирмы Biber?

…в строительной фирме и с удовольствием могу оказать вам… отравляют достаточно…

1

Какие отзывы о строительном пылесосе?

… уже работаю в строительной фирме, и могу …строительного пылесоса не обойтись.…

1

Какие есть отзывы о строительных компаниях дачных домов?

Отзывы о строительных компаниях дачных домов …, которые выполняют качественно…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.