Vofora vofora

15/07/2016

Цена на работы мокрого фасада.

Построил практически дом, и мне необходимо сделать мокрые фасады, не подскажите какие цены на такие работы? Буду вам весьма благодарен за предоставленную помощь. С уважением, Федор Красноушинский.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Цена на работы мокрого фасада.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на пылеуловители мокрые производители из России

revaxa

15/07/2016

плюс 0

Добрый день Федор, что вам можно сказать по этому поводу. Если необходимо узнать цены на фасады мокрые, то я знаю. Примерно получается квадратный метр 90 рублей, это по скидке мне делали в прошлом году, сейчас наверное немного дороже получается. Так что уточняйте и все будет у вас отлично.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая цена на работы по гипсокартону?

Здравствуйте. Цены на работу по гипсокартону зависят от конкретной …

1

Что такое мокрые фасады?

…Мокрый фасад назван так потому, что при его производстве …

3

Какие сегодня цены на работу по гипсокартону?

… в принципе цены на работу по гипсокартону сегодня не … но в любом случае работа…

1

Чем хорошо утепление фасадов Мокрый фасад?

Утепление фасадов по принципу Мокрый кирпич. Можно ставить на слабую поверхность.

1

В чем преимущества мокрого фасада?

… наружного применения технология мокрый фасад позволит вам сэкономить пространство…

1

Какие на мокрый фасад отзывы?

…мокрый фасад отзывы существуют весьма …

3

Какие цены на работу с гипсокартоном?

Значит цены на работу с гипсокартоном могут очень … которая делает ремонтные работы.…

1

Что скрывается под понятием "Устройство мокрых фасадов"

… к технологии мокрых фасадов. У устройства мокрых фасадов есть …недостаток…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.