Гость Гость

15/07/2016

Я переехал на грузовике динозавра. Подскажите как мне его склеить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Я переехал на грузовике динозавра. Подскажите как мне его склеить?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

15/07/2016

плюс 0

Смешно, а как это понимать, что вы переехали динозавра, какого именно, игрушечного что ли? Тогда никак, выбросите его и все на этом.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать шкаф?

Решил у себя на кухне сделать шкаф собственными руками. С одной стороны это дешевле,…

1

Как выбрать фартук для кухни?

Хочу подарить своей маме на новый год новый фартух для кухни,подскажите как мне его…

1

Как собрать смеситель для ванной?

После того как поломался смеситель я его разобрал, поменял картридж и теперь нужно…

2

Как обустроить туалет на даче?

Недавно мы купили дачный участок с небольшим временным домиком. Все бы ничего, но там…

1

Подскажите как мне расчитать вывоз земли с 140м2 при толщине…?

Подскажите как мне расчитать вывоз земли с 140м2 при толщине 15см

1

Подскажите как делать стяжку бетонную с керамзитом.

Слышал что в качестве наполнителя для бетонной стяжки можно использовать керамзит.…

1

Как резать ковролин?

У меня в квартире произошла перестановки и в связи с этим нужно отрезать кусочек ковролина.…

1

Как рассчитать ремонт кухни?

Живу в квартире на 4 этаже и хочу сделать ремонт на кухне, вот только не знаю как мне…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.