Гость Гость

11/07/2015

Нужно ли мне спрашивать разрешение у соседа на строительство бани

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нужно ли мне спрашивать разрешение у соседа на строительство бани

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на строительство бани производители из России

Petya

11/07/2015

плюс 0

Зачем вам спрашивать разрешение на строительство вашей бани на вашей же территории, конечно нет. Стройте себе и все на этом, все будет отлично.  

Petya

11/07/2015

плюс 0

У соседей спрашивать на разрешение строительства бани нужно только в том случае, если вы хотите строить рядом с его домом, тогда да.  

Гость

31/08/2016

плюс 0

У меня 1/2 части жилого дома, к дому пристроена бревенчатая пристройка, могу ли я использовать ее под баню.Соседи против.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Когда нужно разрешение на строительство?

… местности разрешения не требуются. Разрешение следует брать перед строительством.…

2

Нужно ли получать разрешение на строительство бани?

Разрешение на строительство бани не требуется.

8

Нужно ли разрешение на строительство загородного жилья?

… то брать разрешение на строительство брать уже не обязательно, нужно будет взять…

1

Какие трубы применяются при строительстве бани?

Лучше применить при строительств бани дымоходные трубы из нержавеющей …

1

Какие пожарные нормы при строительстве бани?

Хочу узнать строительные противопожарные нормы при строительстве бани на собственном…

2

Если земля в собственности, нужно ли разрешение на строительство бани

… взять в отделе Архитектуры разрешение на строительство бани на собственной земле,…

3

Нужно ли брать разрешение

У меня земля в собственност на участке  построен  магазин, хочу к магазину  пристроеть…

2

Где купить проект строительства бани?

… газетах. Вы можете выбрать нужный вам проект строительства бани, и заказать его…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.