Sobabi sobabi

08/07/2016

Из чего состоят каркасы зданий?

Здравствуйте! Скоро в нашем районе начнут строить несколько зданий под промышленные предприятия, а я хочу устроиться туда подсобным рабочим. Заранее интересно узнать, из чего состоят каркасы всех зданий.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Из чего состоят каркасы зданий?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на каркасы зданий производители из России

meheva

08/07/2016

плюс 0

Приветствую Вас! Каркасы зданий состоят из колонн, различных балок и связок. Именно благодаря каркасу нагрузка равномерно распределяется на весь фундамент. Обычно каркасные здания обходятся дороже при строительстве, так как тратится большое количество металла, но они намного надежнее, чем те, которые без каркаса.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Металлические каркасы зданий как установить?

… помогут. Установить металлические каркасы зданий достаточно легко, найдите…

1

Из чего состоит экскаватор?

… знаете из чего состоит экскаватор, то я смогу вам подсказать. Экскаватор состоит….…

3

Для чего нужен металлический каркас здания?

Каркас- это комплекс конструкций, которые …

1

Из чего состоит крыша?

… Она служит не только защитой для здания, но и выполняет роль …скатными. Скатная…

1

Из чего состоит кресло мешок?

… вам интересно из чего же состоит кресло мешок, то я смогу вам … Обычно такие…

1

Из чего состоит люстра?

… разные, то информацию из чего они состоят вы можете узнать в …В целом обычна…

1

Из чего состоит стена каркасная?

… или дерева собирается каркас, а потом уже оббивается брусом, и он состоит действительно…

2

Из чего состоит ванна?

… и я тоже не знал из чего состоит ванна. Она состоит основном из метала и красок…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.