Bidace bidace

08/07/2016

Как делать усадку сруба?

Решил в этом году построить небольшой домик на территории Украины, и мне необходимо знать, как делается усадка сруба. Есть профессионалы такого дела или нет, жду от вас советов. Спасибо большое.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делать усадку сруба?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать муфты концевые холодной усадки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rameca

08/07/2016

плюс 0

Если вы решили построить домик, значит вам необходимо в любом случае это сделать и чем быстрее тем лучше. Но, не забывайте что сейчас делается в Украине. Усадку сруба делать аккуратно, что бы все сходилось по стыкам, попадайте также в пазы. Пропиткой пользуйтесь и подставляйте термоизоляционный материал.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делать укладку стяжки?

… под стяжку. Слоя стяжки делаем не менее 3 см. Выставляем маяки…. Чистовой слой…

1

Подскажите как делают бетонные блоки?

…, я постараюсь вам помочь в вопросе как делают бетонные блоки, так как я вас очень…

1

Как делать гипсокартон видео?

… что могу помочь Вам, так как я знаю как делать гипсокартон. не волнуйтесь, это…

1

Как делается монтаж коллекторов теплого пола?

Перед тем, как делать монтаж коллекторов теплого … трубы теплового пола, делается…

1

Как делается стяжка с керамзитом?

Перед тем как делать стяжку с керамзитом очищаем … с помощью водного уровня. Делаем…

1

Как делается укладка кафеля на теплый пол?

Здравствуйте, я могу вам помочь и подсказать как делается укладка кафель на простую…

1

Как делается сварка стыков линолеума?

… объяснить как делается сварка стыков линолеума, на самом деле есть…

1

Как правильно сделать сруб?

… деле, сделать сруб (то есть баню, избу, и т.д.) не …составляют венец. По большому…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.