Гость Гость

07/07/2016

Как выпрямить вздувший,прибитый ДВП?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выпрямить вздувший,прибитый ДВП?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

07/07/2016

плюс -1

ДВП если у вас вздулось, значит его только менять нужно или делать латку, по другому никак не получится. Так что вот такие вот дела. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Вздулось покрытие Катепал.

А потому что попалось бракованное или попала влага. Теперь вам необходимо тот кусок…

3

Вздулись трубы

От чего вздулись-то? От слишком горячей воды в трубах? Скорее всего надо менять, их,…

1

Что делать, если после промазывания клеем ДВП взбухло и пошло горбами?

Стены обиты ДВП. Стали оклеивать без грунтовки. Обои виниловые на флизелиновой основе.…

2

Как стелить двп?

Здравствуйте,уважаемые специалисты. Прошу вашего совета.Как правильно постелить…

1

Как сделать арку из двп?

Здравствуйте, меня зовут Михаил. У друзей замечал, при входе в комнаты сооружены арки.…

2

Как покрасить двп?

Хочу придать двп более новый вид и решил его покрасить. Но думаю, для этого нужна какая-то…

2

Чем отличается двп от дсп?

Вчера общался с другом и у нас зашел разговор о том, чем ДВП отличается от ДСП. Разговор…

1

Сколько стоит двп лист?

Здравствуйте,я решил сделать самостоятельно сделать шкаф купе.Уже приготовил чертежи…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.