Pedadi pedadi

07/07/2016

Сделать вентиляцию в панельном доме.

Привет всем, мне необходимо получить от вас немного информации и что бы вы помогли. Расскажите как сделать вентиляцию в панельном доме, потому что именно в таком я и проживаю. Жду на ваши ответы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сделать вентиляцию в панельном доме.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на каркасно панельные дома производители из России

fufejo

07/07/2016

плюс 0

Добрый день. Думаю, что смогу вам помочь, потому что в этом разбираюсь, делал пару раз родственникам, скорее всего помогал. Значит так, для того, что бы сделать вентиляцию в панельном доме, необходимо проверить шахту, не забита ли она. После чего провести трубу гофрированную и поставить принудительную, если она нужна.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать вентиляцию в частном доме?

… сделать вентиляцию в частном доме вам …сделать вентиляцию в частном доме…

1

Как сделать ремонт в панельном доме?

Сделать ремонт в панельном доме так же, как и в других. Отличие в том, что в панельных…

2

Как сделать вентиляцию в деревянном доме?

Вентиляция в деревянном доме делается по стандартной схеме. Зависит от плана дома……

1

Сколько стоит сделать проект каркасного панельного дома?

… за проект дома каркасного панельного вам нужно будет заплатить… Если делать…

1

Какую сделать вентиляцию в загородном доме?

Вентиляция в загородном доме - вещь нужная, особенно… пожарить картошку/мясо. Вентиляция…

1

Как сделать звукоизоляцию в панельном доме?

как сделать звукоизоляцию в панельном доме. слышно и сверху и снизу. какие есть способы…

2

Как сделать вентиляцию в кирпичном доме?

…сделать вентиляцию в кирпичном доме вам необходимо все просчитать и сделать…

1

Как сделать вентиляцию в индивидуальном доме?

…вентиляция в частном доме делается в …вентиляцию в стене, оборудовав ее трубой…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.