Toledu toledu

04/07/2016

Какие доски использовать для полов?

Привет. Меня зовут Олег и мне 31 год. В доме необходимо сделать пол, только я не знаю, какие использовать доски для такого пола, есть только стяжка. Спасибо большое, если кто-то расскажет хоть что-то, и посоветует.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие доски использовать для полов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на масло-воск для полов производители из России

kofiso

04/07/2016

плюс 0

Добрый день господа товарищи. Для того, что бы пол был нормальным и не прогибался, советую вам купить шпунтованную доску, она будет для вас служить долго и безотказно.

Можно и другую доску поставить, но я не советую этого делать, честно вам говорю. А почему бы вам не постелить ламинат, тоже нормально будет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие трубы используют для вытяжки?

… То сначала определитесь какой режим работы…использовать вообще трубы. Если…

2

Какой лучше утеплитель для пола?

Самые популярные утеплитель для пола.

1

Какой материал используется для гидроизоляции проникающего действия?

… Пенетрон. Данные материалы используются для обеспечения проникающей гидроизоляции…

1

Как устанавливаются маячки для пола?

Маячки для пола служат выравнивающим инструментом для пола. Их устанавливать можно…

1

Какое масло использовать для бензопилы?

… использовать для постоянного автоматического смазывания…шины.Ни в коем случае…

1

Как выбрать плитку для пола?

Если вы хотите кухни подходить плитка с III классом истираемости. Для коридора или вестибюля,…

1

Какой утеплитель лучше для пола.

… утеплителей пола. Лучший утеплитель для пола это панели RUSPANEL. Они используются…

1

Какую фанеру использовать для пола?

… способ чтоб выровнять пол. Для пола лучше использовать фанеру 5-ку, она более…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.