Гость Гость

04/07/2016

На своей АЗС в торговом зале хочу поставитьоборудование ROSTMIX для приготовления COCA-COla Там необходимо разместить баллоны СО2.Есть ли регламентирующие документы поповоду установки.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: На своей АЗС в торговом зале хочу поставитьоборудование ROSTMIX для приготовления COCA-COla Там необходимо разместить баллоны СО2.Есть ли регламентирующие документы поповоду установки.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

04/07/2016

плюс 0

По поводу установки баллона СО2 нет регламентирующих документов, так что можете устанавливать и не о чем не думать, потом можно только штраф заплатить. Если конечно его вам выпишут.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Купить печь для теплицы?

… Вас, хочу вас сразу огорчить что на очень… Но все же в одном торговом строительном…

2

С чего начать пристройку к дому с кирпича?

…необходимо замерить расстояние по периметру на сколько вы хотите достроить свой…

1

Как покроить шторы?

Работа, сделанная шторы на ваш вкус тесьмой, либо красивыми украшениями.

2

Какие расценки на строительные работы каркасных домов?

…, обшивка, утепление, установка дверей и окон…сетей и т. д.)-3500 гр.за кв. м., дом…

1

Какие нормальные шуруповерты на сегодняшний день?

… популярны на сегодняшний день. Есть конечно еще много других…

1

Доски бесплатных объявлений, спецтехника

… конечно), но и водителя, который свою работу знает. Так что доски…

1

Кто может построить дом из бруса в Череповце?

…. Купили участок, так стройте на нём свой дом. Строительством домов из бруса…

1

Как сделать фундамент?

…. Как эксперт хочу сказать сто для постройки фундамента Вам будет необходимыми…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.