Yofipa yofipa

03/07/2016

Отзыыв на душевые кабины appollo

На даче построили небольшой домик, внутри хотим установить душевую кабину appollo. Предварительно хотим услышать про нее отзывы, если у вас что-то есть, просим оставлять сообщение здесь. Удачи всем.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Отзыыв на душевые кабины appollo

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на душевые кабины производители из России

xivufu

03/07/2016

плюс 0

Конечно есть, мой кум недавно купил такую душевую кабину appollo, нарадоваться не может. Только немного было тяжело ее собрать, инструкция не понятная, а так вполне нормальная душевая. Когда будете проверять, гарантию что бы дали, потому то кум возвращался за ней, они забывают про такое дело.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно собрать душевую кабину?

… место для душевой кабины, уберите все лишнее.… сломать. Когда Вы все это сделаете,…

1

Сколько стоит установка душевой кабины?

…! Установить душевую кабину можно как минимум 3 способами: 1)…: сборка кабины;…

2

Как ухаживать за душевой кабиной?

… Кстати, мыть душевую кабину категорически …душевой кабине. Если следовать…

1

Как герметизировать душевую кабину?

… душевую кабину герметичнее вам необходимо купить пленку специальную и обклеить…

1

Стоит ли покупать китайскую душевую кабину ?

… подходить в выбору душевой кабины, поскольку …душевых кабин более надежная,…

1

Душевая кабина

…душевую кабину. Могу сказать Вам следующее: я выбрал кабину…

6

Как вывести слив душевой кабины?

… плохо сливается вода в душевой кабине и идут "буранчики" из воды… сливной трубы…

3

Как построить душевую кабину в деревянном доме?

…душевой кабины в деревянном доме, …Саму душевую кабину лучше все же приобрести…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.