Tohehe tohehe

02/07/2016

Сделать самодельный бензогенератор?

Привет, у меня дома остался движок от ЗАЗ, и так подумал почему не сделать бензогенератор самодельный, подскажите пожалуйста что для этого нужно сделать и какие устройства?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сделать самодельный бензогенератор?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бензогенераторы производители из России

wexibi

02/07/2016

плюс 0

Привет, если Вы хотите сделать самодельный бензогенератор с движка авто, то вам необходимо будет трансформер, для преобразования в необходимую силу тока и напряжение. Принцип работы будет как в динамке, при работе движка будет крутится валовая ось и тем самым выдавать энергию.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли сделать самодельный вибратор для бетона?

… и отношу вопрос к актуальным! Сделать самодельный вибратор для бетона довольно…

2

Как сделать самодельную акустическую систему?

Итак, чтобы сделать самодельную акустическую систему, первым …

1

Как сделать самодельный душ?

… доме. Второй, как и Вы хотели- сделать самодельный душ. Для этого необходимо построить…

1

Как сделать самодельный водонагреватель?

… чтобы сделать сварить бак для воды. Вместимость …. В принципе с помощью такого…

2

Как сделать самодельный тепловой насос?

…что обратились именно к нам. Чтобы сделать тепловой насос вам … собрать полноценный…

1

Сколько стоит сделать самодельные печи для бани?

…расскажу как сделать самодельную печь для бани. Для этого …затереть все швы.…

3

Как сделать самодельные ворота для гаража?

… поспешить обрадовать Вас, так как я знаю, как сделать самодельные ворота для гаража.…

2

Из чего сделать самодельный бензогенератор?

…сделать самодельный бензогенератор в гаражных условиях вам… бак для бензина,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.