Гость Гость

30/06/2016

Строительство нежилого помещения возле дороги

Здравствуйте. Хочу построить магазин возле дороги имеющей статус республиканского значения. Есть ли какие либо ограничения (расстояние от дороги и др. для размещения магазина возле дороги?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Строительство нежилого помещения возле дороги

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать перевод нежилого помещения в жилое на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

15/09/2016

плюс 0

Здравствуйте. Необходимо строить магазин возле дороги имеющей статус республиканского значения не меньше как 10 метров, так что должны придерживаться определенного расстояния.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Посоветуйте хорошую, не очень дорогую бригаду по ремонту…?

…все виды работ и услуг по строительству (кирпичная кладка, … коттеджей, домов,…

5

Скажите, строительство это..?

Строительство - это процесс возведения дерево, но оно имеет ряд своих недостатков,…

1

Смогу ли я построить нежилое помещение

Я хочу построить на своем участке нежилое помещение. Возможно, буду использовать под…

1

У нас в собственности нежилое помещение, которое используется…?

у нас в собственности нежилое помещение, которое используется нами под офис. Платили…

1

Если я не попадаю в льготную категорию граждан, но у меня…?

Если вы не попадаете, так как же вы можете получить участок земли под документы не…

1

Как узаконить перепланировку нежилого помещения?

Чтобы узаконить перепланировку нежилого помещения, вам необходимо показать в отделе…

1

Сколько будет стоять реконструкция нежилых помещений?

…я эксперт.значит реконструкция нежилых помещений это не много…вы хотите переделать…

1

Что такое профнастил?

… и т. д., несущий профнастил применяют для строительства нежилых помещений, например,…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.