Nijuce nijuce

26/06/2016

Сколько по времени строится дом из ЛСТК.

Доброго времени суток. Есть такой интересный как мне кажется вопрос. За сколько по времени можно построить дом из ЛСТК? Если бы вы мне ответили, то я бы был рад, ведь именно такой хочу строить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько по времени строится дом из ЛСТК.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом строй производители из России

mokixe

26/06/2016

плюс 0

Здравствуйте. В данной постройке, самое главное выстроить нормально каркас. А по времени дом из ЛСТК строится не долго, в зависимости от того, какие его размеры. Можно за неделю выстроить каркас, потом обшить еще за одну неделю, а можно и за месяц.

Советую вам решится с размерами дома.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство дачного дома экономкласса?

… от того будете вы сами строить дом или воспользуетесь услугами строительной…

1

Сколько стоит строительство деревянного дома под ключ в Москве?

… можно строить из оцилиндрованного и профилированного бруса. Если строить дома…

1

Как узнать, сколько бруса надо на дом?

Для четкого и точного строительства дома, нужно перед начало всех работ узнать, диаметр.

3

Сколько стоит одноэтажный садовый дом?

…900 тысяч рублей. Если строить дом самому то так будет на … Лучше всего садовый…

1

Стоит ли строить дом из бруса?

… времени суток!! Если вы не собираетесь …из бруса, то можете тогда его строить.…

1

Сколько стоит построить дачный дом?

Ну это смотря какой дом и смотря из какого материала он будет выстроен. Можно построить…

1

Сколько стоит построить каркасный дом в стиле шале?

… времени суток мой дорогой товарищ и …строить, а также местоположение земельного…

1

Сколько стоит построить деревянный дом?

… сказать,сколько стоит построить деревянный дом. Это смотря какой дом строить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.