Vecoya vecoya

26/06/2016

Какие есть недостатки светодиодных ламп?

Хочу купить для дома светодиодные лампы, и установить кругом их. Но меня интересует такой вопрос: а какие есть недостатки таких ламп. Если можно, оставьте свои отзывы и пожелания в этом топике и ветке.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие есть недостатки светодиодных ламп?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на умные светодиодные лампы производители из России

basowa

26/06/2016

плюс 0

Смотрите, если вы будете покупать самые дешевые светодиодные лампы, то у них много недостатков, и самый распространенный, это то, что они перегорают очень быстро и часто. Немного перенапряжение и все, перегорела, а вот если будете брать подороже, там уже стоит стабилизатор напряжения. Смотрите сами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать светодиодную лампу самому?

… светодиодную лампу самостоятельно совершенно не сложно. Для этого вам понадобится…

1

Какие есть виды напольных покрытий для дома?

…, какие есть виды напольных покрытий для дома. Их очень много. Есть…

2

Светодиодная лампа в выключеном положении слегка светится. почему?

… тому, почему моргает светодиодная лампа, как раз-таки может послужить…

2

Какие есть види крепление пластиковых окон?

… звучит немного иначе, то есть "какие есть виды крепления пластиковых…

1

Металочерепица какие есть цвета?

… вопрос метеллочерепица какие есть цвета? Я Вам подскажу, при…ее покрасят в…

1

Сколько примерно стоят светодиодные лампы для рассады?

Светодиодные лампы для рассады - это помощник … лампу светодиодную вы можете на…

1

Ккие есть недостатки дома из бруса?

… опыта, что недостатки дома из бруса есть, но их не много. Главный недостатки дома…

1

Поделитесь отзывами о светодиодных лампах для дома.

… минус светодиодных ламп это их высокая цена при тех же характеристиках сопоставимых…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.