Werufo werufo

26/06/2016

Где есть дома недорого?

Здравствуйте. Мне хотелось бы у вас узнать информацию относительно недорогих домов. Подскажите мне, где есть дома недорого, где можно было бы заказать их? И какие дома недорогие будут, но хорошие? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где есть дома недорого?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать текстиль для дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sucoya

26/06/2016

плюс 0

Вы можете найти дома недорого в интернете, по объявлениям фирм, которые выставляют их на разных сайтах. Из недорогих домов могу вам представить такие, как каркасные дома двухэтажные, а также дома из клееного бруса тоже недорогие будут. Кроме того, я бы посоветовала вам дома из пенобетона. Отличный вариант.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить дом недорого? И, какова будет его цена?

… времени. Если у Вас уже есть в собственности хотя бы … Для того, чтобы построить…

1

Где купить теплый дом недорого?

… купить, например, теплый дом недорого, но и приобрести действительно качественный…

1

Где купить брусовой дом недорого?

…, чтобы купить брусовой дом недорого, нужно для начала определиться…

1

Кто может построить на заказ деревянный дом недорого?

…, но дерево есть дерево. Деревянные дома обычно… на заказ деревянный дом недорого…

1

Где купить бани недорого?

… недорого, могу сказать вам я без тени сомнения. Купить бани, еще и недорого…

1

Построю зимний дом недорого!

…. Если же Вы хотите построить дом недорого, то Вам следует пройти консультацию…

1

Что такое дачные щитовые дома недорого?

… дома недорого представляют собой спроектированные дома,…строительством…

1

Как построить дом недорого?

…недорого вам необходимо подобрать дешевый проект одноэтажного дома… и отопления…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.