Jigasu jigasu

26/06/2016

Сколько пеноблоков надо на дом?

Доброго времени суток. Я хочу начать строительство дома уже в этом году, но не знаю, получится ли. Хотелось бы только вот, что узнать, сколько пеноблоков надо на дом? Хочу примерно узнать стоимость всего.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько пеноблоков надо на дом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на таблички на дом производители из России

votebi

26/06/2016

плюс 0

Перед тем, как построить дом, нужно узнать, сколько пеноблоков надо на его строительство. А для этого вам недостаточно просто хотеть посчитать их, нужно еще и знать площадь будущего дома, а также размер пеноблоков, которые будут задействованы в строительстве. Для этого возьмите линейку и измерьте это.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько нужно бруса на дом?

… количество поштучно. Определите сколько бруса надо для первого венца…на высоту…

1

Как узнать, сколько бруса надо на дом?

Для четкого и точного строительства дома, нужно перед начало всех работ узнать, диаметр.

3

Сколько шлакоблока надо на дом 8\9

сколько надо пеноблока на домик 8\9 с учётом 8окон

2

Сколько пеноблоков нужно на дом

извените а сколько шлакоблока надо на одноэтажный дом 8\9 с учётом 6 окон

5

Сколько пеноблоков нужно на дом?

… количество пеноблоков, вы должны знать все… пеноблока. Так, для дома 157000*190000…

2

Сколько пеноблоков?

Добрый день. Чтобы узнать сколько гараж нужно 25 пеноблоков.

2

Сколько пеноблока надо к пристрою к дому размером 4 на 8?

Сколько надо пеноблоков на баню размер которой 8 на 4.

7

Сколько нужно сайдинга на дом 6 на 13 с вычитом 4окон и2дверей?

… чтобы высчитать точно сколько нужно сайдинга на дом, необходимо…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.