Salule salule

22/06/2016

08.08 хочу построить сарай, как?

У меня начинается отпуск 08.08, и мне необходимо что-то сделать в это время, что бы не терять его. Так вот, как построить сарай возле дома, если есть какие-то варианты, обязательно пишите, буду ждать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: 08.08 хочу построить сарай, как?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

gejiqo

22/06/2016

плюс 0

А что здесь думать, если у вас отпуск в августе, а именно 08.08, значит начинайте строить сарай из такого материала, который у вас есть. Вон у меня, вообще из дерева, потому что именно его было много. А вы думайте сами, можно из кирпича, блока, да и вообще все что есть. Вам все равно в сарае этом не жить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить сарай своими руками?

как построить сарай?! школу, 8-летку оканчивали? берете и строите. а если задаете такой…

5

Как построить сарай для животных?

… не знал как построить сарай для животных. Сначала нужно построить фундамент,…

3

Как построить сарай фото?

Для того, чтобы построить крыша.

1

Я хочю построить дом 10на10 из шлака блока участок 8 соток.

я хочю построить дом 10на10 участок 8 соток

2

Как построить сарай своими руками?

… Как и для дачного дома, для строительства сарая нужен фундамент. …применяется…

2

Сколько стоит построить сарай для свиней размером 6 на 4

…построить сарай для свиней допустим из такого …

1

Как построить сарай на даче?

Доброе утро! Что бы построить двери.

1

Как построить сарай на 300 гусей в летнее содержание

…построить сарай из газоблоков или просто из старого кирпича, потому что все равно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.