Hecaqi hecaqi

20/06/2016

Продажа дома в пермском крае?

Хочу у себя на родине хочу построить дом, только кто бы подсказал с какой фирмой лучше иметь дело, а то ведь сейчас не все добротно делают и плюс хочу в Перми купить и продать можно?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Продажа дома в пермском крае?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на gsm-сигнализация для дома производители из России

miqoja

20/06/2016

плюс 0

Всем привет! Сейчас в нынешнее время в Пермсокй области занимает одни из лидирующих мест агенство недвижимости Ника, занимается в основном домами под ключ. Также в эти проекты входит построить дом с бруса, сип панелей, профилированного бруса, бревна и кирпичные дома, также они и продают недвижимость.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит купить дом в Пермском крае?

… по недвижимости , и так же в наш округ входит Пермский край. Там можно приобрести…

1

Как происходит продажа домов в Иркутске?

Продажа домов в Иркутске происходит по такому … вы заключаете договор купли-продажи.

1

Как продвигается продажа домов и садовых домиков в Егорьевске?

Продажа домов и садовых домиков в Егорьевске идет полным ходом. Дома… Больше всего…

1

Кто занимается строительством и продажей домов в Ростове- на- Дону?

… и продажей домов в Ростове- на- Дону занимается строительная проекты загородных…

1

Кто занимается строительством и продажей домов в Саратовской области?

… и продажей домов в Саратовской области занимается …проектов загородных домов.…

2

Выгодна ли продажа домов из дерева?

Продажа домов из дерева на сегодняшний день …, это касается и домов. Ведь всем известно,…

1

Как продвигается продажа домов в коттеджных поселках?

…, где большинство домов представлены в виде коттеджей. Продажа домов в коттеджных…

1

Как происходит продажа домов в барнауле?

Продажа домов в Барнауле может быть … и продавца. Если, например, дома построены…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.