Fujapi fujapi

20/06/2016

Как сделать тесты монтажных пен?

Привет! Ребята хочу попросить о помощи, я не очень знаток во многих вопросах по строительству и у меня такая проблема, пена монтажная подводит часто, как сделать тесты монтажных пен?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать тесты монтажных пен?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на аксессуары для монтажных шкафов производители из России

fodihi

20/06/2016

плюс 0

По таким вопросам могу дать несколько советов, это либо найти хорошего мастера и он Вам все сделает, взять книгу Строим дачу за один сезон, там много расписано про то как делать ремонты и строительные работы, что касается тесты монтажных пен, берете находите щель, заделываете с помощью пены и через недельку проверяете на гидро- и ветро- изоляцию.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делать садовые фигурки из монтажной пены?

…любых садовых фигурок с монтажной пены понадобятся …с торта), проволока, скотч,…

1

Как сделать садовые фигуры из монтажной пены?

Садовые фигуры из монтажной пены я делал у себя во … из монтажной пены, затем в готовую…

1

Какую монтажную пену выбрать?

…, так как на сегодняшнее время выбор монтажной пены огромен. Первое…

2

Мантажная пена.Как сделать какие надо (станки и проч)

…каком смысле, с помощью монтажной пены можно разве… или какую нибудь плитку.…

1

Производитель монтажной пены

… производители монтажной пены давно уже заняли… Перед тем как выбирать производителя…

1

Как сделать арку на двери?

… пустоты в створе двери монтажной пеной и после этого…

1

Как сделать дымоход через крышу?

…ширину вашего дымохода и сделать отверстие в крыше на 4 …ваш дымоход и залить…

1

Сколько стоят поделки из монтажной пены?

… покупал себе поделки из монтажной пены. Покупал их на базе… такая не большая…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.