Гость Гость

16/06/2016

СКОЛЬКО СТОИТ РАБОТА ПО УСТАНОВКЕ ПЕЧКИ БУРЖУЙКИ

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: СКОЛЬКО СТОИТ РАБОТА ПО УСТАНОВКЕ ПЕЧКИ БУРЖУЙКИ

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать диск отрезной по металлу на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

02/10/2016

плюс 0

За работу по установке печки буржуйки отдал 3500 рублей, у меня она отличная, мне нравится. Так что смотрите сами, примерно цену вы знаете. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят работы по облицовке натуральным камнем?

Здравствуйте. Стоимость работ по облицовке фасада дома или его …

1

Сколько стоит разрещение на установку газовой колонки в коммунальной квартире(Питер)

 Сколько стоит разрешение на установку газовой колонки в коммунальной квартире(Питер)

1

Скажите сколько стоит газовая форсунка для печки ( стояка)?

Форсункой пользовались лет 10. И уже если газ затухает. то подача газа автоматически…

1

Сколько стоит час работы экскаватора?

Добрый день, подскажыте пожалуйста сколько стоит работа трактора,крана,бульдозера…

3

СКОЛЬко стоят работы по укладке метоллочерепицы за 1 м.кв.

СКОЛЬко стоят работы по укладке метоллочерепицы за 1 м.кв.Читайте подробнее на postroyforum.ru: http://postroyforum.ru/main/ask

1

Сколько стоят работы по распилу и кромкованию ДСП?

…. Работы по распилу и кромкованию ДСП и других … по изготовлению мебели. Стоимость…

1

Ответы Сколько стоит разрещение на установку газовой колонки в коммунальной квартире(Питер)

Разрешение может нисколько не стоить, а если платно, то думаю что до 1000 рублей и не…

1

Сколько стоит установка септика альта био?

… чтобы узнать стоимость установки вам нужно сначала … Ну, в большинстве случаев,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.