Гость Гость

14/06/2016

ДОЛЖЕН ЛИ Я ПЛАТИТЬ ЗА ПОЛЬЗОВАНИЕ ВОДОЙ ЕСЛИ КОЛОНКА НАХОДИТСЯ БОЛЕЕ 100М

ПРОЖИВАЮ В СЕЛЕ В ОМСКОЙ ОБЛ.,КОЛОНКА БОЛЕЕ 150М ОТ УСАДЬБЫ  ДОГОВОР НЕ ПОДПИСЫВАЛИ С ВОДОКАНАЛОМ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: ДОЛЖЕН ЛИ Я ПЛАТИТЬ ЗА ПОЛЬЗОВАНИЕ ВОДОЙ ЕСЛИ КОЛОНКА НАХОДИТСЯ БОЛЕЕ 100М

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

03/10/2016

плюс 0

Значит ничего и не платите, если вы ничего не подписывали. А у вас как, проведена вода именно от этого колодца, или еж вы пользуетесь ведрами и носите ее, расскажите пожалуйста.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Огород, теплица, сад. Баня на участке со склоном, не рухнет ли она?

…Если она находится на склоне который состоит из … и рухнуть, потому что всего…

2

Дизайн загородного дома

Добрый день. Если дом находиться в лесу, то самые лучшие …

1

Старая газовая колонка

…Если колонка газовая старая, то проблем с… поэтому с газовыми фирменными колонками…

1

Cветильники для ваных комнат

… и обычные, без дополнительной защиты, если они находятся на расстоянии от влажной…

7

На каком расстоянии должна стоять колонка с водой от дома

… присылают. В принципе если вы находитесь на одной улице с ней, то вы обязательно…

1

У меня колонка от дома находится на расстоянии больше километра, должна ли я платить за воду

…должны платить? За то что берете воду кто знает где что ли? И вообще если колонка…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.