Sefaro sefaro

14/06/2016

Посоветуйте сверхтонкий теплоизолятор для дома.

Дорогие товарищи, обращаемся к вам за помощью, потому что сами определится не можем. Не могли бы вы посоветовать, какие есть нормальные сверхтонкие теплоизоляторы, нам нужно именно для дома. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Посоветуйте сверхтонкий теплоизолятор для дома.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для производства товаров для дома производители из России

datovo

14/06/2016

плюс 0

Добрый день и приятного пятничного настроения. Если вам нужен сверхтонкий теплоизолятор, значит используйте жидкий теплоизолятор Корунд, он вам поможет избавится от холодов, но не на столько как твердые и толстые изоляторы. Смотрите сами, это ваш конечно же выбор, как захотите, так и сделаете.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Нужны отзывы по биотуалетам для дома.

…дома а другие предпочитают покупать химический. как вариант могу посоветовать…

1

Где купить печи для дома?

… купить печи для дома газовую, то я вам бы посоветовала обратить внимание на импортного…

1

Где найти ленточный фундамент для дома?

… Ленточный фундамент для дома найти очень… и вы не пожалеете. Я плохого не посоветую.…

1

Сколько стоит огнетушитель для дома?

…помочь. Стоимость огнетушителя для дома напрямую зависит …хотите, углекислотный…

1

Бензопила для дома, где ее купить?

… для дома продается в любом строительном … и наберите там ,,купить бензопилу…

1

Как выбрать печь для дома и дачи?

Печь для дома и дачи нудно выбирать, …

1

Где купить сауну для дома?

…, чтобы купить сауну для дома, много времени не понадобится…

2

Как выбрать газогенератор для дома?

…. Если вы выбираете газогенератор для дома, то вам нужен однофазный (трёхфазные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.