Posavi posavi

13/06/2016

Отзывы о компании АБС-Строй, строительство домов.

Доброго всем настроения. Есть один всего лишь вопрос к вам, эксперты. Мне необходимо узнать какие есть отзывы о компании АБС-Строй, строительство домов. Если что-то у кого есть, просьба писать в эту ветку.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Отзывы о компании АБС-Строй, строительство домов.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yeronu

14/06/2016

плюс 0

Здравствуйте. Слышал про такую компанию и сейчас расскажу. Дело в том, что компания АБС-Строй, строительство домов, образовалась еще в 90-х годах. Ребята отлично работают, но там немного поменялся коллектив так что нужно уточнять. Смотрите сами, но я наслышан позитивно по этому поводу, они честные.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство дома из пенобетона?

… мой товарищ. За строительство дома из пенобетона вам необходимо будет …и 5…

1

Какая лучшая компания строительства домов?

…компания по строительству домов - это там компания, которая заслужила максимально…

1

Как определить, надежна ли компания по строительству домов?

… строительная строительство домов. Также почитайте отзывы заказчиков о данной…

5

Какие отзывы о компании Дом-Шале?

… компания "Дом-Шале" строила мне загородный дом в Подмосковье. Домом остался доволен.…

6

Какая компания занимается строительством домов в Пензе?

…компании на строительные работы вас приятно порадуют. Компания занимается, как…

1

Кто строит каркасные дома в Челябинске?

… полно строительных компаний, которые строят каркасные дома. Эта технология строительства…

1

Где мможно посмотреть проекты домов 8х8?

… компании "ЭкоДомСтрой" такой проект дома, выстроенного из бруса. Компания "АБС-Строй"…

1

Что такое абс строй проект дома сириус?

…строй проект дома сириус -…домов. Проекты домов, представленные этой компанией……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.