Basowa basowa

13/06/2016

Купить лебедку бензиновую.

Часто встречаюсь с друзьями в походах, да и на стройке тоже пригодится такая вещь. Идет речь про лебедку бензиновую, подскажите, какую купить для дома и не только, что бы была выносливой и мощной.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Купить лебедку бензиновую.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на купить производители из России

naduhi

13/06/2016

плюс 0

Ну, смотрите, если вам необходимо купить лебедку бензиновую, значит пройдите по магазинам и сделайте мониторинг цен и мощность какая у каждой. У меня в хозяйстве есть KATIMEX KSW-B-500. Я очень ней доволен, потому как она меня спасала уже и не раз, поверьте мне, выручит и вас в трудных ситуациях.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Бензо – или электропила?

… на участке, то конечно купите бензиновую. Если брать бензиновую, то бош предпочитаю,…

1

Как сделать бензиновый генератор?

… всего купить бензиновый генератор в …бензиновые генераторы(стоимостью до…

2

Какой купить бензиновый генератор?

… вам нужна помощь по поводу бензиновых генераторов, то я могу подсказать…

1

Работает ли бензиновый генератор от пропана?

… посоветовал не жалеть денег и купить бензиновый, потому что с пропановым вы намучаетесь…

1

Какую газонокосилку купить?

… пользования можно купить газонокосилку бензиновую или электрическую. Бензиновую…

1

Сделать подъемный кран своими руками?

… металлических конструкций. Обязательно еще купите лебедку.

2

Какой мотоблок купить?

… его купить. Вот я бы вам посоветовал купить себе Фото Мотоблок бензиновый с помпой…

1

Где купить мотоблок кроссер?

… времени суток! Купил это чудо огородной …с 3-го раза, работает солидно, не как…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.