Yopuso yopuso

13/06/2016

Что такое красная линия в строительстве?

Привет всем, мало что знаю в строительстве и поэтому решил вопросы задавать в интернете, хочу по этой части стать более образование, подскажите красная линия в строительстве что это такое?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое красная линия в строительстве?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать вино красное сухое на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fetono

13/06/2016

плюс 0

Привет, красная линия в строительстве это условно изображенная линия при строительстве, которая разделяет границы стройки от смежных частей города, района, улицы и так далее. Она обозначает, что за её пределы нельзя выходить, можно по самую линию строить и с произвольным отступом. Она обозначается при проектировании.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое проекты одноэтажных домов строительство?

… строительство представляют собой документы, в … и важные моменты. домов строительство…

1

Что такое панели перекрытия и какие их размеры?

…спрашиваете что такое панели перекрытия и я вам сразу …

1

Что такое печная смесь?

…, что оно производится из того же материала, что и красный кирпич. Смесь готовят…

1

Как определить красную линию строительного участка?

Возможно красные линии и являются границей.

1

Что такое красный калифорнийский червь?

Красный калифорнийский червь - это некое …

1

Что такое красная линия застройки?

Красная линия застройки представляет собой линию, которая … этой линии является…

1

Что такое объект капитального строительства?

Объект капитального строительство - это такие здания или сооружения, строительство…

1

Что такое монолитное строительство?

… вас интересует что такое монолитное строительство то могу вам пояснить. Монолитное…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.